МАСЛО!

0

МАСЛО!

Сообщениеот 200smax » 06 янв 2009, 14:06

очень желательно если позволяют финансы:
GREDDY 10W60 лето и 5W40 зима
или мотюл в300
если бюджетно то:
масло оригинальный кастрол 10в60 на лето! или мобил 5в50! но все только оригинал!
под оригиналом подразумеваю то масло которое выпускается для внутренних рынков германии и т.п.
то что идет в украину содержит на много больше отработки и поэтому либо его менять каждую 1000 км либо капиталить мотор каждые 10000 км :)

по замене:
если у вас залито гредди или мотюл то при очень спокойной езде можно проездить до 8 тыс км.(даже 10 если уж очень денег жалко).
если же вам крайне важна жизнь вашего авто да и ездите вы агресивно то масло следует менять каждые 5-6 тыс.
ну а если у вас залито кастрол или мобил то лично я менял каждые 3 тысячи! и поверьте оно вытекало уже не как масло а как яд!
Аватара пользователя
200smax Offline
Автор темы
Рейтинг: 14


0

Re: МАСЛО!

Сообщениеот boris1961 » 15 июл 2009, 22:50

а, как вы относитесь к маслу KISS? Я сам с узбекистана и масла такого о каком вы говорите у нас  нет, только мобил разливной.
boris1961 Offline
Рейтинг: 0


0

Re: МАСЛО!

Сообщениеот максимус » 27 июл 2009, 23:27

Привет у нас такого нет слава богу и тебе не советуем лучьше попроси кто нибудь привезет нормальное масло а  поцелуй так переводиться название твоего масла  к авто отношения не имеет.
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в 200SX



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air