Хорошая традиция на Новый год дарить подарки!

Хорошая традиция на Новый год дарить подарки!

Можно выбрать только 1 вариант ответа

 
 
Результаты голосования

0

Re: Хорошая традиция на Новый год дарить подарки!

Сообщениеот Pripa » 04 янв 2009, 11:35

L@M@K писал(а):Проголосовал за этот вариант: "Как ничего никому не дарил так и не буду. Я не живу традициями.", точнее за второе предложение, так как подарки дарю, но.....
Я вообще пассивно отношусь ко всем "праздникам". Я не вижу в них какого либо смысла. Почему именно в какой то определенный день нужно праздновать? Почему тот или иной день является праздником? Праздник не должен зависеть от даты, он должен быть в душе и зависеть от события. Что такого во встрече нового года? Ну циферки поменялись в календаре, выходные дни сделали, а что в этом праздничного? Рождество: праздник рождения Христа. А кто это? Кто то знает наверняка? Что мне с того что он родился? И почему это праздник? А на счет подарков... дарю подарки вне зависимости от даты. Просто когда есть возможность и есть какой то смысл в этом.
День рождения. Почему это праздник? Что такого праздничного в этом событии? Ну родился в этот день ну и что? Опять привязали праздник к определенной дате.....
Ой что то меня понесло...

не примите мой комментарий в обиду. за ранее сорри. но вы не единственный с таким мнением. не первый раз сталкиваюсь с этим и хочу сказать вам, что просто не случилось в вашей жизни то событие, не появились в вашей жизни те люди, ради которых хочется все праздники считать прекрасными и дарить дарить дарить подарки, чтоб лица ваших близких и любимых светились от счастья и радости, от понимания того что их любят и безвозмездно задаривают подарками! еще пару лет назад тоже не любила праздники и тоже считала чушью привязывать к календарю торжества. не понимала почему надо НГ праздновать в ночь с 31, а не летом, к примеру. Но все изменилось. И к вам прийдет радость, и в вашем сердце появится тепло и нежность и вы будете с радостью встречать праздники, которые идут по очереди в календаре! Я в это верю!  :friends:
Pripa Offline


0

Re: Хорошая традиция на Новый год дарить подарки!

Сообщениеот de@mon » 05 янв 2009, 22:50

Припа, красиво вы написали, честное слово.
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


0

Re: Хорошая традиция на Новый год дарить подарки!

Сообщениеот Tasya » 06 янв 2009, 01:00

есть в году пару праздников ,которые обязательно или желательно встречать в кругу семьи,близких,любимых и Новый год в том числе,и вот если ты проживаешь жизнь так,что тебе есть с кем встретить,то ты ни на секунду не задумаешься,что так делают все,что это кем-то придуманная традиция.Новый год-это просто повод собрать в кучку всех самых-самых близких,открыть шампанское и порадоваться за себя,что ты в мире не один.

п.с.    С Новым годом!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Tasya Offline
Рейтинг: 65



Пред.

Вернуться в Опросы



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air