Вы верите в судебную систему Украины?

Вы верите в судебную систему Украины?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

 
 
Результаты голосования
Опрос открытый. Как вы проголосовали увидят все.

0

Re: Вы верите в судебную систему Украины?

Сообщениеот Berk » 06 май 2009, 22:34

L@M@K писал(а):Забрал как то у меня эвакуатор авто...


Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


0

Re: Вы верите в судебную систему Украины?

Сообщениеот максимус » 19 июн 2009, 17:47

kaliopa писал(а):Ребята, я конечно все прекрасно понимаю, что наш суд может быть самый продажный, но согласитесь, что всем хочется кушать... так что каждый зарабатывает как может и насколько хватает мозгов...

Вот здесь не согласен нельзя зарабатывать на судьбах людей  .
Да и какие собственно мозги нужны чтоб обставить дело в пользу дающего пару пустяков .
:rofl:  :rofl:  :rofl:  :grin:  :grin:  :grin:
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


0

Re: Вы верите в судебную систему Украины?

Сообщениеот MrsFiLGooD » 19 июн 2009, 22:04

у отца в центре города возле прокуратуры где куча других офигенно дорогих машин стоит рядом,заблокировали колеса только потому,что он не успел заехать утром на мойку)))
Аватара пользователя
MrsFiLGooD Offline
Рейтинг: 98


0

Re: Вы верите в судебную систему Украины?

Сообщениеот Berk » 19 июн 2009, 22:17

и чем закончилось? штраф?
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


0

Re: Вы верите в судебную систему Украины?

Сообщениеот MrsFiLGooD » 19 июн 2009, 23:07

да щас...сняли сами..папа вовремя вышел...папа их пригрузил..мол на каких основаниях они заблокировали только его машину..они позаикались и тихонько свалили.
Аватара пользователя
MrsFiLGooD Offline
Рейтинг: 98


0

Re: Вы верите в судебную систему Украины?

Сообщениеот Yuri_St » 23 янв 2010, 14:09

kaliopa писал(а):Ребята, я конечно все прекрасно понимаю, что наш суд может быть самый продажный, но согласитесь, что всем хочется кушать... так что каждый зарабатывает как может и насколько хватает мозгов...


И кушать всегда хочется почему то в 3_х этажном домике на берегу океана :grin:
Аватара пользователя
Yuri_St Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Вы верите в судебную систему Украины?

Сообщениеот Alina » 23 янв 2010, 14:13

ну, многие "просят" по принципу- просишь максимум- получаешь желаемое, просишь желаемое- получаешь минимум, просишь минимум- не получаешь ничего
а вообще в судебной системе тоже разные люди встречаются
Аватара пользователя
Alina Offline
Рейтинг: 79


0

Re: Вы верите в судебную систему Украины?

Сообщениеот Исчадие ада » 23 янв 2010, 14:42

Система работает....на тех, кто ее создавал......
Покажите мне хоть одного судью, который не берет деньги????
Ну так правильно они заплатили за свое место...надо теперь возмещать потери!!!!!
НЕ ВЕРЮ ИМ.....деньги решают все....при чем самое обидное они даже не стесняются своей продажности!!!!!
Аватара пользователя
Исчадие ада Offline
Рейтинг: 14


0

Re: Вы верите в судебную систему Украины?

Сообщениеот Alina » 23 янв 2010, 15:13

не все делается за деньги.
Аватара пользователя
Alina Offline
Рейтинг: 79


0

Re: Вы верите в судебную систему Украины?

Сообщениеот Петрович » 23 янв 2010, 18:53

kaliopa писал(а):Ребята, я конечно все прекрасно понимаю, что наш суд может быть самый продажный, но согласитесь, что всем хочется кушать... так что каждый зарабатывает как может и насколько хватает мозгов...

Вот пока такие мысли будут преобладать в мозгу наших людей - будем мы жить в, простите, говне, командовать нами будут урки, которые не могут и двух слов связать, судить - "сеятели", будет процветать дерибан и коррупция! Судья - это человек, призванный БЛЮСТИ ЗАКОН!!!И вершить правосудие!!! А не зарабатывать на судьбах людей! И если ему так уж хочется, как вы говорите, "кушать" - это его, и только его проблема! Пусть идёт работать туда, где платят больше, открывет свой бизнес  и т.п.  Почему он должен жрать (именно жрать, "кушать" они уже давно не согласны) - за мой счёт?! А что до вопроса - "Вы верите в судебную систему Украины?" - спрошу в ответ: "А она у нас есть?". То, что у нас - это не судебная система, это система круговой поруки, "блата", коррупции, сборище бесстыжих вымогателей и взяточников. И встретить там одного нормального, честного человека на 10 000 - будет большой удачей. Так как честные в этом кодле обычно не приживаются

Добавлено спустя 43 секунды:
Alina писал(а):не все делается за деньги.

Поверьте... В нашей прибацаной стране - ВСЁ.
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 845


Пред.След.

Вернуться в Опросы



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air