Легализация марихуаны и обложение ее налогом

Легализовать марихуану и обложить ее налогом?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

 
 
Результаты голосования
Опрос открытый. Как вы проголосовали увидят все.

0

Re: Легализация марихуаны и обложение ее налогом

Сообщениеот Konstantin » 26 июл 2009, 09:21

Если бы все были обкуренными,то никакая война точно бы не началась.А если бы вся цивилизация пошла бы дальше по этому пути,то,как мне представляется на авто никто бы уже не ездил-все нормально ходили бы пешком и население планеты сконцентрировалось бы в зоне экватора,где не нужно было бы особо напрягаться с технологиями(обогрев в зимнее время и т.д.).Но по закону распределения "напрягов" там бы сразу начали активно развиваться какие-нибудь быстропередвигающиеся,крупные-плотоядные.Так-что как все ЕСТ,то так оно и есть.
Всем легализациям-ДА.
Всем обложениям-НЕТ.
Аватара пользователя
Konstantin Offline
Рейтинг: 11


0

Re: Легализация марихуаны и обложение ее налогом

Сообщениеот Konstantin » 26 июл 2009, 10:42

P.S.Обложения порождают легализации(ищут и находят их).То есть дают  ход(полный вперед) развитию определенных событийных цепочек с целью извлечения прибыли.Если бы во главе угла было бы "извлечение пользы",то взамену "обложение" должно было бы быть что-то другое.Поэтому и существуют теории что цивилизация может толкать сама себя в тартарары,т.е. в пасти "крупных,быстропередвигающихся плотоядных".Прибыль не всегда польза,а польза не всегда прибыль.
Вот такие дела.
Аватара пользователя
Konstantin Offline
Рейтинг: 11


0

Re: Легализация марихуаны и обложение ее налогом

Сообщениеот Reiz Tikki » 26 июл 2009, 11:13

У меня есть теория, по поводу легальности алкоголя и соответственно запрета других наркотиков.
Она попахивает расизмом, но если  посмотреть трезво то всё сходится.
Дело в господстве белой (христиан и  иудеев) расы. Не спешите меня осуждать, прочитайте до конца.
Изначально и издавна "официальным" наркотиком белых был алкоголь.Так сложилось. И алко-денег в мире крутится  немало.
И если бы на месте белых были бы индусы или мусульмане например то  по миру был бы "сухой закон" и место алкоголя занимал бы другой наркотик, тот же  план, например.
Замечание- моя теория ни  в коем случае на может рассматриваться как рассисткая,  т.к. касается наркотиков, а не людей.
Если кого то задел- приношу глубочайшие извинения.
Аватара пользователя
Reiz Tikki Offline
Рейтинг: 10


0

Re: Легализация марихуаны и обложение ее налогом

Сообщениеот Konstantin » 26 июл 2009, 13:08

Развитие мирового алкоголизма под куполом господства белой рассы?..
Если смотреть вперед,а не в прошлое,то выходит что "крупному,быстропередвигающемуся,плотоядному хищнику" все равно кого догонять-пьяного белого ария,или обкуренного индуса,или мусульманина.Ему блин все по барабану-ему,ждущему когда же наконец-то начнется его собственное активное развитие,ему блин неумолимо хочется кушать.
Вариант темы:"Выделение государственных,бюджетных средств на легализацию,выращивание,хранение и распространение марихуаны с целью долгосрочного извлечения пользы для всего человечества".
Аватара пользователя
Konstantin Offline
Рейтинг: 11


0

Re: Легализация марихуаны и обложение ее налогом

Сообщениеот Reiz Tikki » 26 июл 2009, 20:39

Я бы сказал иначе- "Господство алкоголя под куполом развития белой расы"
Так как речь идёт о " алкоголе vs наркотики", а не "алкоголизм vs наркомания" ,что по сути  одно и тоже.  :pirats:
Аватара пользователя
Reiz Tikki Offline
Рейтинг: 10


+1

Re: Легализация марихуаны и обложение ее налогом

Сообщениеот SpaceMAN » 27 июл 2009, 09:51

Reiz Tikki   Дело даже не в глобальном заговоре, а скорее всего в нашем исконно славянском менталитете. Если взглянуть в историю, то можно увидеть что алкоголь употребляли на Руси еще в незапамятные времена. Можно встретить подтверждения в сказках (Я там был вино, мед пил...  и т.д.)  потом 100 грамм наркомовских во времена Второй Мировой наливали бойцам перед боем, традиция любые праздники отмечать с алкоголем.
Посему тенденция употребления алкогола, прочно сидит как в умах так наверное и в геннофонде славянских людей. Исскоренению скорее всего не подлежит, к сожалению :-(((
Вспомним пример перестройки и времена Горбачевского сухого закона, к чему это привело? к вандализму....
Аватара пользователя
SpaceMAN Offline
Рейтинг: 62


0

Re: Легализация марихуаны и обложение ее налогом

Сообщениеот Reiz Tikki » 27 июл 2009, 16:48

Нет , не то.
Я не о русских, а белых в общем.Если из белых, так англичане можно сказать господствовали. Да и бухают они не слабо.
Где русские господствуют? Они то и в России не большинство. :bayan2:
Аватара пользователя
Reiz Tikki Offline
Рейтинг: 10


0

Re: Легализация марихуаны и обложение ее налогом

Сообщениеот SpaceMAN » 27 июл 2009, 23:38

Но потребляют Славяне также не мало, хотя бывал я и в Ирландии и Шотландии, ихние конечно алкоголики не чета нашим. Потребляют гораздо больше :-))))
Аватара пользователя
SpaceMAN Offline
Рейтинг: 62


0

Re: Легализация марихуаны и обложение ее налогом

Сообщениеот Berk » 28 июл 2009, 09:34

фото из шотландии: показать
Изображение
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


0

Re: Легализация марихуаны и обложение ее налогом

Сообщениеот SpaceMAN » 29 июл 2009, 00:43

Berk    Прикольно!!!!!!!!!!!!!   :-))))))))))))))

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Прочитал немало статей про курительные смеси с огромной скоростью распространяющиеся по России и Белорусии, и так стало обидно за Отчизну....  Когда ж у нас в Одессе уже будет что либо подобное легально продаваться? :-)))))))))))
Аватара пользователя
SpaceMAN Offline
Рейтинг: 62


Пред.След.

Вернуться в Опросы



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air