В каких областных центрах Украины вы бывали?

В каких областных центрах Украины вы бывали?

Можно выбрать до 20 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Опрос открытый. Как вы проголосовали увидят все.

0

Re: В каких областных центрах Украины вы бывали?

Сообщениеот Berk » 05 апр 2014, 09:48

Так как ты себе нарисовал ехать не надо, если ты решил не работать и квартиру не снимать, а быть бомжом. Глянь где бы ты смог работать, потом с учётом этого где снимать квартиру. Сейчас время интернет, можно не выходя из дома всё узнать. Может у тебя знакомые есть, которые ранее переехали. С ними поговори, если мне, местному, не веришь ))
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: В каких областных центрах Украины вы бывали?

Сообщениеот shtrik » 05 апр 2014, 11:49

Нет ни кого...спасибо за совет! Я в интернете не силен!.. У нас в городе заводы!..Буду жить в ..рожье и в стране Окраина! Раньше надо было думать, а не в 50 лет! :ab: Удачи ...
Аватара пользователя
shtrik Offline
За терпение и преданность Nissan 
Рейтинг: 479


0

Re: В каких областных центрах Украины вы бывали?

Сообщениеот Berk » 05 апр 2014, 11:55

Ну значит не так всё плохо. Тебе тоже удачи )
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: В каких областных центрах Украины вы бывали?

Сообщениеот Тетянка » 05 апр 2014, 13:06

Offtopic: shtrik, ну что же Вы так.. Окраина.. Все наладится, вот увидите.  :ab: Потрусит немножко да и дальше жить будем, поля сеять, живность выращивать, промышленность поднимать... А про "хорошо тебе, ты киевлянин".. Нищих безработных киевлян тоже хватает. ( собственно как и москвичей лондонцев или нью-йоркцев). Не место красит человека, а человек место  :ab: держитесь! Мир не без добрых людей и не без случайностей. А город не нужно обижать. Отличный он у вас  :ad: Запорожье - :good:
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 1381


+1

Re: В каких областных центрах Украины вы бывали?

Сообщениеот Saena730304 » 05 апр 2014, 13:32

Сергею shtrik:
Спойлер: открыть
20 лучших сайтов для поиска бизнес идей.
Сохраните себе на стену, чтобы не потерять!

1) openbusiness.ru (Портал бизнес-планов и франшиз для малого бизнеса)

2) homeidea.ru (Форум идей малого бизнеса)

3) biznet.ru (Крупнейший форум малого бизнеса)

4) vseidei.biz (Проект Все Идеи Бизнеса)

5) biznesvbloge.ru (Бизнес в блоге)

6) bizidei.ru (Сайт помощи малому бизнесу)

7) vproizvodstvo.ru (Производственные бизнес идеи)

8) uspeh4u.com/ideasbiz.php (Идеи для малого бизнеса)

9) ideibiznesa.biz (Бизнес-идеи для начинающих)

10) islandbusinessidea.com (Новые бизнес идеи)

11) bisgid.ru (Поддержка малого бизнеса)

12) hobiz.ru (Каталог бизнес-идей для среднего и малого бизнеса)

13) coolidea.ru (Коллекция идей со всего мира и из разных отраслей)

14) 1000ideas.ru (1000 идей для малого бизнеса)

15) delasuper.ru (Бизнес-идеи для начинающих)

не понравится ничего, есть же в городе рынок, туда, начни с лотка, машина же есть, выбери то во что горазд, поставщика нормального и вперёд, на хлеб заработаешь, а полтинник не возраст, главное самочувствие, у меня один дедок товарился, магазинчик у него в деревухе, так я боялся, что бы он прям в кабинете дух не испустил, таак он тяжело дышал, а ничего, грузил свой дряхлый Мерс и работал. Главное никогда себе не говори: "я не смогу", пробуй, будут неудачи, будет всё, но одна из попыток по любому будет фартовой.
Нет денег на закупку, продай машину, купи Москвич. Поедь в разведку в Хмельницкий, Одессу на 105-й, а сидя дома ничего не высидишь. Мой брат в прошлом году, увидев, что ничего здесь не выходит, на Север укатил на пол года, приехал, машину купил, мутит что то.
Не хочешь торговать, производи что нибудь, вот блоки можешь из шлака делать, нужна только площадка, песок, цемент, шлак/отсев, вода и 220в. Сарайчики, гаражи, подсобки, заборы дорого с пеноблока, или кирпича строить, а вот из такого материала должны у вас уходить на ура. Кстати пользовал я такой аппарат, "Дракон" называется.))) Удачи!


Добавлено спустя 3 минуты:
А вы в Запорожье приедьте! Посмотрите какие тут дороги и как люди живут и за сколько денег работают! :ac: Тут плакать надо...только один Киев живет!

Киев говоришь? А ты покатайся по стране, к нам заедь.)))
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: В каких областных центрах Украины вы бывали?

Сообщениеот shtrik » 05 апр 2014, 13:56

:ab: спасибо ребята! почитаю!..а рынки у нас закрывают! Очень много людей безработных!.. Оставляют Анголенко и Крытый!В Европу идем ...супермаркеты гипермаркеты!А на Москвиче я ездил с прицепом помидоры и огурцы возил с Каменки!..Купите 23 летнюю Р10 за 4 тысчи!..Аааааааааааааа!Хрен продаш!
Спасибо, извините за флуд в теме! Все буде добре! :ab:
Аватара пользователя
shtrik Offline
За терпение и преданность Nissan 
Рейтинг: 479


+1

Re: В каких областных центрах Украины вы бывали?

Сообщениеот Saena730304 » 05 апр 2014, 20:14

никакой политики, просто дабы показать как живут в других областях, могу много таких примеров привести.
Где то около Мукачево.

Закарпатье.


Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Купите 23 летнюю Р10 за 4 тысчи!..Аааааааааааааа!Хрен продаш!

продай дешевле, чем быстрее начнёшь, тем быстрее наверстаешь.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: В каких областных центрах Украины вы бывали?

Сообщениеот shtrik » 06 апр 2014, 06:39

Это так только кажется легко! А работа на земле-это адский труд! Знаю бо живу в своем доме и в селе 20 соток!У нас таких планов нет да и границы рядом! они все работают там, а потом с деньгами приезжают и строят...Молодцы! класс! :good:
Аватара пользователя
shtrik Offline
За терпение и преданность Nissan 
Рейтинг: 479


+9

Re: В каких областных центрах Украины вы бывали?

Сообщениеот Saena730304 » 06 апр 2014, 21:39

Сергей, почему легко, не легко конечно, но и не адский, сейчас есть много технологий облегчающих труд, не всё конечно сразу, через годик трактор небольшой китайский, через два навесное оборудование, доп. к стандартному, прицеп и т.д. А имея 20ть соток, уже можно думать, вернее не думать, а начинать что то. Картофель в этом году знаешь по чём, а чеснок? За какой период можно вырастить вьетнамского кабана знаешь, а сколько свиноматка даёт приплода и то, что они жрут всё подряд, пасутся одним словом как овцы?
Теперь о Закарпатье, там рядом Венгрия, Румыния и Словакия, им тот продукт, что Закарпатье выращивает в своих теплицах и даром не нать, скупают всё оптовики с Украины, и от нас туда ездят, за капустой, ранней черешней, помидором и т.д., а стартовый капитал они в этих странах не зарабатывают, ну может какой то небольшой %, в Россию на стройки ездят, это да, как в принципе и многие жители нашей обл. Как пример приведу с.Кидры Владимирецкого района, от меня 26км., там народ выращивает в теплицах огурцы, всё село за счёт этого живёт, и живёт не плохо: http://www.simya.com.ua/articles/53/22620/
У нас таких планов нет да и границы рядом!

Вот плохо, что планов нет, а граница рядом не так уж и нужна, нужно желание.
Знал одного мужика, он в Ровно стоял на крытом рынке, возле колбасного павильона, за маленьким раскладным столиком, постоянно приветлив, постоянно оптимизм в глазах и...ну уж очень вкусный он продавал ХРЕН ))), ядрённый такой, и красный, аж бордовый!))) Кто не шёл с колбаской, сальцом, мясцом не проходили мимо него. Ещё у него в ассортименте была морковка по корейски, свекольный острый салат и специи. Всё это он делал сам, хрен как известно - сорняк, его садить можно даже в лесу, на любом поле, только не на своём, а то зарастёт всё, уход за ним никакой, а отдача, вот отдача меня самого удивила, в 90х годах, этот мужичёк катался на БМВ семёрке и то свежей, говорил, что на этом и заработал её.
Ещё знал одну женщину которая выращивала зелёный лук и продавала его пучками, правда точек у неё много было, так она двухэтажные дома своим детям на этом построила.
Вообщем почва для размышлений есть.)))
P.S.: У вас в области есть с Тепличне, не зря наверное так назвали.)))
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: В каких областных центрах Украины вы бывали?

Сообщениеот Berk » 06 апр 2014, 22:10

Короче, кто-то ищет причины, а кто-то возможности.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


Пред.След.

Вернуться в Опросы



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air