Как вы получили права?

Как вы получили права?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

 
 
Результаты голосования

0

Re: Как вы получили права?

Сообщениеот WhiteStripe » 28 мар 2013, 16:48

ходил в отличную школу, где нас гоняли по теории как студентов! мне очень понравилось! на пробных из 500 вопросов делал не больше 10 ошибок  :yakrut:
по вождению попался чувак, который заставлял проезжать определенное расстояние за отведенное время. бил по башке, если нарушал и если тупил. сейчас уже походу не работает.
Теорию сдал с первого раза без ошибок (сдало 19 человек из 20 в группе)
А вот с вождением первый раз не повезло. Был третий день после сильного снегопада, было скользко и плохо расчищено. За сугробом не увидел в боковое зеркало машину и тронулся раньше времени. Итог - пересдача.
На второй раз подождал, пока сойдет снег, потренировался на тестовой трассе и все хорошо проехал. С тех пор не верю людям, которые говорят что сдать самому невозможно!

з.ы.: школу в которой учился советую всем до сих пор. могу отписать в личку
WhiteStripe Offline
Рейтинг: 18
Забанен


0

Re: Как вы получили права?

Сообщениеот Синий NOTE » 06 фев 2016, 20:42

Очень удивилась,что большинство типа сами сдавали. ЧЕстно,не верюююю.
В школах ВСЕ проплачивают за ранее.
Синий NOTE Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Как вы получили права?

Сообщениеот КОРСАР » 06 фев 2016, 21:07

Сдал сам 20 лет назад, и пересдавал 15 лет назад после утери тоже без оплаты.
Оплатил только во время учёбы  :grin:   : отдал канистру бенза что бы на вождение не ходить после первого вождения  :grin:
КОРСАР Offline
Рейтинг: 7


0

Re: Как вы получили права?

Сообщениеот Guard » 07 фев 2016, 14:10

Посмотреть сообщение - Синий NOTE писал(а):Очень удивилась,что большинство типа сами сдавали. ЧЕстно,не верюююю.
В школах ВСЕ проплачивают за ранее.

Не пам'ятаю, чи скидалась моя група на екзамен.
Але я чесно відходив на всі заняття (теорія і практика). На іспиті на теорії я не зробив жодної помилки, на практиці виконав усі вправи.
Тому вважаю, що маю повне право сказати, що чесно отримав права.
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Как вы получили права?

Сообщениеот скромный » 07 фев 2016, 15:22

тааа...  у меня авто появилось ранее на полгода чем удостоверение водителя.
и ничего. всьо окей. вот ужжо как лимон намотал на кордан...
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Как вы получили права?

Сообщениеот NissanDima » 23 апр 2017, 12:40

Права честно купил, потому что небыло времени посещать автошколу. Дальше учился индивидуально с инструктором.
NissanDima Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Как вы получили права?

Сообщениеот Irynka » 31 май 2017, 19:08

Я прошла курсы, в конце все платили, ну и я :) сейчас доучиваюсь с инструктором  :blumblum:
Irynka Offline
Рейтинг: 58


0

Re: Как вы получили права?

Сообщениеот xeene » 02 июн 2017, 03:26

Меня родители заставили когда мне исполнилось 16 лет, я не очень хотел, мне и на велосипеде было хорошо. Но отец уезжал в командировку в Россию и не хотел оставлять мать единственным водителем в семье так как она не любит ездить по скоростным трассам(150км/ч).
Пришлось пойти в частную школу вождения и заплатить $140 за 6 дней учения. 3 дня в классе учили закон и теорию и 3 дня на дороге за рулём. А потом в государственную контору для сдачи экзамена. Через 2 недели имел права, 24 года назад.
Аватара пользователя
xeene Offline
За финансовую поддержку клуба 
Рейтинг: 1739


Пред.

Вернуться в Опросы



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air