Как вы получили права?

Как вы получили права?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

 
 
Результаты голосования

0

Re: Как вы получили права?

Сообщениеот Дмитрий=) » 18 янв 2013, 22:44

День сдачи был моей День Варенья, не хотел портить себе настроение и дал по фулу=)
Дмитрий=) Offline
Рейтинг: 42


0

Re: Как вы получили права?

Сообщениеот Dife » 31 янв 2013, 00:42

Решил всё таки курсы пройти, считаю,что полезно в любом случае)))
Dife Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Как вы получили права?

Сообщениеот bav_od » 31 янв 2013, 03:01

таки да, инфляция сумасшедшая.... в 2007 мне все это дело стоило усего 250 у.о.  :blush-1: )) а сейчас.... не прилично вслух таких цифры называть.... :wall:
Аватара пользователя
bav_od Offline
Рейтинг: 54
VIEWTOPIC_BIRTHDAY


+2

Re: Как вы получили права?

Сообщениеот Тетянка » 25 мар 2013, 15:34

Я сдавала сама. Причем, наш инструктор по теории чуть ли не каждое занятие повторял нам, что в экзамене сложного ничего нет и если мы будем ходить на лекции, то сдадим без проблем. И уговаривал нас не искать окольных путей. Как это ни странно, но оказался прав. Теорию мы все сдали с первого раза. Не знаю, конечно, все ли честно, но за себя ручаюсь. Только одну ошибку сделала. А вот вождение сдала со второго раза. Но тоже все "по-чесноку". Я на момент сдачи еще не все занятия с инструктором откатала и боялась немного (февраль месяц, куча снега, лёд). И, конечно же напортачила, причем, сама осознавала, что экзамен я завалила. Зато на пересдаче показала себя молодцом и инспектор был доволен. Вручил мне бумажку и поздравления.
Но когда я рассказываю эту историю мне никто не верит.  :ac: А ведь так оно и было!
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 1381


0

Re: Как вы получили права?

Сообщениеот Darisha » 25 мар 2013, 16:50

Тюю, а чего не верить? Куча таких примеров.
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Как вы получили права?

Сообщениеот Тетянка » 25 мар 2013, 17:00

Знакомые исходили из своего опыта. У них у всех практически в открытую деньги требовали. А нам тогда даже билеты не предлагали купить. Просто сказали автора и серию выпуска - и вперед на Петровку. Но это было в 2009 году. В этом году у них продают целый набор макулатуры.
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 1381


0

Re: Как вы получили права?

Сообщениеот bankir » 25 мар 2013, 22:40

я сам здавал с первого раза в гаи. а на упк ели со второго здал
bankir Offline
Рейтинг: 32


+1

Re: Как вы получили права?

Сообщениеот shtrik » 26 мар 2013, 09:58

А я получал права в УПК в 9-10 классе и сам все сдавал! Получал аттестат и права где была отметка " имеет право управлять самостоятельно с 18 лет" Как это было давно!После этого в ПВ менял и еще раза 3-4...наверно вот сейчас тоже надо менять! :ab:
Аватара пользователя
shtrik Offline
За терпение и преданность Nissan 
Рейтинг: 479



0

Re: Как вы получили права?

Сообщениеот Роман К » 27 мар 2013, 09:09

Дело было так, прав не было, но машина была, занимал соответствующую должность, ездить хотелось просто жуть :yahoo: . Навыки вождения были кое какие и на этом все. И встал вопрос ребром или срочно права или машина уходит в другой филиал. Ну я в гаи, славо богу город не большой, мне объяснили что есть такая лазейка экстерном, ну типа ты все умеешь но работа не позволяет иметь свободное время. Цена вопроса была 150 енотов, время за которое я получил права это 1 рабочий день, утром деньги вечером стулья.
Конечно так делать нельзя, потом когда выехал в свое первое плавание, чуть не орехенел, обгоны, машины перекрестки, домой добирался 4 часа, это с пригорода, теперь конечно это расстояние пролетаю за час. :ab:
Аватара пользователя
Роман К Offline
Рейтинг: 107


Пред.След.

Вернуться в Опросы



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air