Купили бы вы "ё-мобиль"?

Купили бы вы "ё-мобиль"?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

 
 
Результаты голосования

0

Re: Купили бы вы "ё-мобиль"?

Сообщениеот Shtuckenshnuder » 19 май 2011, 11:49

А как эти ё-машинки будут себя чувствовать на наших ё-банах (отечественный аналог автобана) ??? :hahaha:
Аватара пользователя
Shtuckenshnuder Offline
Рейтинг: 712


0

Re: Купили бы вы "ё-мобиль"?

Сообщениеот Berk » 19 май 2011, 12:06

У нас люди в большинстве своём консерваторы, поэтому большинство ответов будет нет.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Купили бы вы "ё-мобиль"?

Сообщениеот fly » 19 май 2011, 13:36

А ё-сервис и ё-гарантия предусмотрены?
И где брать ё-запчасти? На ё-базаре?
Аватара пользователя
fly Offline
Рейтинг: 383


0

Re: Купили бы вы "ё-мобиль"?

Сообщениеот Ozzy » 19 май 2011, 14:20

Год-два спустя, после езды ё-машин в нашей ё-краине, можно поговорить более конкретно об этом. А пока на бензе поездим. Ё-Кот в мешке (без сервиса, отзывов смельчаков, стоимости з/ч, опыта ё-ксплуатации и оценки евпропейских автогигантов) всегда будет оставаться куском пищи только для разговоров. Ё-моё!  :balalayka:
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


+1

Re: Купили бы вы "ё-мобиль"?

Сообщениеот Berk » 19 май 2011, 14:34

Помню как владельцы таврий, жигулей и волг сторонились инжекторов. Основной аргумент был: - да я и в поле могу карбюратор почистить!
Уже ничего, большинство привыкли, изучили сей "космический" девайс.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


+3

Re: Купили бы вы "ё-мобиль"?

Сообщениеот fly » 19 май 2011, 14:40

Кстати -

Компания «ё-авто» отчиталась о ходе приема предварительных заказов на кроссовер, микровэн и фургон. За первые сутки ё-мобиль заказали 51 188 человек.

Среди физических лиц преобладают мужчины - 86%, на женский пол приходится 14%. Заказчики отдают предпочтение ё-кроссоверу. На его поступило 82% заявок. На ё-микровэн - 15%, на ё-фургон - 3%. При этом, люди предпочитают полный привод (82%) и двухтопливную систему газ/бензин - (68%). Дополнительную опцию ё-мобиля - розетку 220 В (20 кВт) для внешнего подключения потребителей электроэнергии заказало 44% посетителей.

Читаем дальше, кому интересно

Скрытый текст, только для зарегистрированных пользователей.
Аватара пользователя
fly Offline
Рейтинг: 383


0

Re: Купили бы вы "ё-мобиль"?

Сообщениеот andreyn » 19 май 2011, 16:29

Под это дело надо уже задумываться открывать сертифицированное ё-СТО! Бабки стрич с покупателей ё-мобилей!
Аватара пользователя
andreyn Offline
Рейтинг: 393


0

Re: Купили бы вы "ё-мобиль"?

Сообщениеот L@M@K » 19 май 2011, 21:33

А ё-сервис и ё-гарантия предусмотрены?
И где брать ё-запчасти? На ё-базаре?

это все будет предусмотрено. так сказал Прохоров.
да и запчастей там в десятки раз меньше, чем в обычных авто. там больше проводов, чем деталей :)
газо-бензиновый мотор-генератор, от него провода на конденсатор, а оттуда на 2, или 4 электромотора, которые приводами крутят колеса. нет ни КПП, ни раздатки, ни редукторов. системы отопления, вентиляции, освещения, торможения и т.д. остаются такими же как и в обычных авто.
Под это дело надо уже задумываться открывать сертифицированное ё-СТО!

зачем? любой механик и электрик, изучив поверхностно конструкцию и принцип работы, сможет еЁ ремонтировать. можно в троллейбусное депо загнать на крайняк :))))
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 2771


0

Re: Купили бы вы "ё-мобиль"?

Сообщениеот Стич » 19 май 2011, 22:01

Игорь, ты дистрибьютор ё-мобилей в Украине? Ну прямо так рекламируешь, ну прямо так настаиваешь  :ad:
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: Купили бы вы "ё-мобиль"?

Сообщениеот L@M@K » 19 май 2011, 22:18

я всего лишь не предвзято отношусь к теме. и, возможно, более детально ее изучил.
если это Ё сойдет с конвейера, то это будет авто, не имеющее аналогов в мире. и очень простое в ремонте/обслуживании.

P.S.: ну и конечно же мне пообещали каждый 11-й проданный мною экземпляр :))))))))))))
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 2771


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Опросы



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air