Ваша машина - "девочка" или "мальчик"?

Ваша машина - "девочка" или "мальчик"?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

 
 
Результаты голосования
Опрос открытый. Как вы проголосовали увидят все.

0

Re: Ваша машина - "девочка" или "мальчик"?

Сообщениеот скромный » 30 май 2014, 16:20

возить не токмо свою точку - но и, этоООоо.......... :ad:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


+5

Re: Ваша машина - "девочка" или "мальчик"?

Сообщениеот Тетянка » 30 май 2014, 16:24

Думаю, человек "одушевляет" те предметы, к которым он небезразличен. Мне езда на машине доставляет огромное удовольствие. То есть это залог моего хорошего настроения и иногда даже выздоровления ))) к телефону и холодильнику я равнодушна, поэтому для меня они - просто оборудование, не более.
Что бы ни говорили сторонники "неодушевленного металлолома", когда машина ломается, они в сердцах все равно ее ругают, как живое существо. Шо, никто ни разу не говорил "Ну же давай, давай, выезжай/только не заглохни/только доедь"? ))))
Уливлена, что так серьезно рассматриваете шутливый вопрос )
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 1381


+4

Re: Ваша машина - "девочка" или "мальчик"?

Сообщениеот скромный » 30 май 2014, 16:32

вообще никода не грил там "ну, давай, ну заводись...".  Если шо то шло не так - всему находил объяснение как человеческий фактор - в крайнем случае по отношению ко мне это было именно так - то глубину броду не проверил, то ломонулся на авось, то аккум на диз. авто перд зимою на новый не заменил, хотя были предпосылки и сигналы....   просто всегда грю, ну типо примерно такое, в таких случАях - "блеаааттьь!!!" :hahaha:
Прикрепленные файлы
Ваша машина - "девочка" или "мальчик"?
i.jpg (6.72 КБ) Просмотров: 3015
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Ваша машина - "девочка" или "мальчик"?

Сообщениеот Saena730304 » 30 май 2014, 16:34

Саена, есть маленькое но. Твою создавали технологи.

Может быть, но я только одну свою машину недолюбливал ВАЗ двойку, вот она:
Спойлер: открыть
Изображение
Изображение

хотя и не ломкая она была, и даже симпатичная, а вот всю остальную технику любил, каждую по своему, наибольше 99-ю, я её новой брал, она вообще какая то мистическая машина была, в итоге и полегла спасая брата и сына...
почему тогда не любить телефон, холодильник, компьютер, велосипед...? почему только машину?

любил я некоторые свои телефоны, до сих пор добрым словом вспоминаю, особенно этот:
Спойлер: открыть
Изображение

а про велик, так это вообще отдельный вопрос, у родаков с деньгами не ахти было, так я свой первый "Школьник" знаешь как любил!)) Ну холодильник то такое, главное содержание, так что сам ты Ламак, средство передвижения, у меня по другому всё!)))

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Невоодушивлённый ты предмет, Скромный! :grin:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Ваша машина - "девочка" или "мальчик"?

Сообщениеот скромный » 30 май 2014, 16:52

вот, кстати, 2 недели тому, вез на обычном автоприцепе где-то 1,1 куба струганой доски. Сыровата была доска видимо.... :ac:  Выезжаю с Борисполя неспеша - прецеп тащу легкой легковушкой. В моем направлении 2 полосы - и навстречу 2 полосы. Это там где въезд в город со стороны Киева. День, пля, Пятницццоо!!!!       В общем, други, буду краток. Правый колесный диск, ПРЕЦЕПА, не выдержал нагрузки, или раскрутились болты колесных дисков, колесо благо заклинило, хорошо хуч ваще не отвалилось, ребятки,... - и начался со мною, грешным, разогнавшимся всего до 60,00 км/час, за 200,00 метров до двух заправок ВОГ, шо на вьезде в город - настаящий, в теме такое выражение запрещено - КАБЗДЕЦ!!!  :scare3:  Авто начало вилять как на гололеде и в итоге остановилось поперек 4-х полос перегородив въезд и выезд в город...  не, ну не терроорист хренов, я, ааа? Думал труба затопчут меня и задние, а особенно встречные несущиеся дачники и горожане в день пятницооо..... :ai: Заправщик, ктр-й заправлял авто, как увидел сие представление - разинул рот и чуть пестолет не выронил от такого, видимо, редкого зрелища......!!!! :scare3:      В общем, наверное, в тот день, пан Бог, или звезды так сошлись - вечером я смог только посмеяться над этим случаем с удовольствием благодаря Его Величество Случай, ну, или там, Госпожу Удачу - что усе благополучно разрешилось без материальных и человеческих потерь!!! :cooler:    Во так было.
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Ваша машина - "девочка" или "мальчик"?

Сообщениеот Saena730304 » 30 май 2014, 16:52

и как тебе добрые люди не наваляли за такие дела!!?? :grin:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Ваша машина - "девочка" или "мальчик"?

Сообщениеот скромный » 30 май 2014, 16:59

видимо в тот счастливый день все были не злы - а за что мне валять то собcно?                                                        мо то мне злой сосед гаечки на одном колеса да и ослабил ночью втихаря, а?                                                           у него 2 года тому сгорел бус купленный для бизнеса, пречем на одолженные(не у меня) деньги - поди знай шо у того соседа на уме
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Ваша машина - "девочка" или "мальчик"?

Сообщениеот Guard » 30 май 2014, 18:32

Это ж додуматься еще до таких сравнений...  :ab:
Не, для меня машина, однозначно, это железяка, которая должна как можно безпроблемней возить мою пятую точку из пунктов А в пункты Б. Денег на необходимое (но не больше) я ей дам, но чувств испытывать не буду (гм... почти проституция, получается).
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Ваша машина - "девочка" или "мальчик"?

Сообщениеот Saena730304 » 30 май 2014, 21:09

а за что мне валять то собcно?

Это ты у меня спрашиваешь за что?
А ну ка расскажи какой вес доски был и сколько положено по паспорту на твоём прицепе тянуть, да, и чем тянул, нагрузка на фаркоп соответствовала, а так же не забудь напомнить мне длину прицепа и длину доски которую ты пёр? И сосед соседом, а болты/гайки, или что у тебя там, затягивать нужно, а ежели бы какая мадам въехала на велике в твой прицеп с дровами да побила себе носик, представляешь реакцию её бойфренда, я боюсь даже предположить, что было бы, если бы она была не на велике, а на 911-м каком нить.)))
В следующий раз будь осторожнее Игорёха.

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
(гм... почти проституция, получается)

ну чё сразу проституция, у нас всё обоюдно!)))
А если серьёзно, то я много людей знаю, которые любят свою технику, некоторые даже иногда засыпают под музычку в гараже в приятных объятиях сидушек своих авто.))) А есть пацаны которые моты в квартиру затягивают на зиму, один даже по пьяни заводил пару раз в комнате, соседи чуть не наложили с перепугу! :grin:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Ваша машина - "девочка" или "мальчик"?

Сообщениеот скромный » 02 июн 2014, 07:16

есть вина...  согласен...  недобдел...  звеняйте... :ac:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


Пред.След.

Вернуться в Опросы



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air