Нужен ли Саб в машине ?

Нужен ли Саб в машине ?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

 
 
Результаты голосования

0

Нужен ли Саб в машине ?

Сообщениеот Berk » 19 янв 2009, 15:05

Нужен ли Саб в машине ?
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


0

Re: Нужен ли Саб в машине ?

Сообщениеот Classic » 19 янв 2009, 18:44

я бы сказал не "безусловно", а "иногда" - но такого пункта нет.
Бывает под настроение хочется поднавалить музыки, но в 70% времени саб выкручен на 25% мощности.
Classic Offline


0

Re: Нужен ли Саб в машине ?

Сообщениеот Spawn » 19 янв 2009, 19:59

думаю да смотря что слушаешь если реп особено то без него не обойтись я вот хочу себе поствить саб только на качество... тоже согласен под настроение... музыку в машине слушаю громко 65% времени
Аватара пользователя
Spawn Offline
Рейтинг: 5


0

Re: Нужен ли Саб в машине ?

Сообщениеот SHAMAN » 19 янв 2009, 22:00

Так как я в основном слушаю рок, то считаю саб не критичным... саб нужен, если песни-пляски на половину раёна делать ИМХО...
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


0

Re: Нужен ли Саб в машине ?

Сообщениеот максимус » 19 июн 2009, 17:55

Нужен нужен нужен музыка без низких частот это половина музыки  это как девушка без груди что ли .
Все крутиться настраивается по желанию и они и у одного человека часто разные бывают.
Вообще то что называют сейчас музыкой в машине это так ерунда .
Простейшая система состоит из фронта и басовой поддержки сзади то есть саба пока не услышишь не поймешь.
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


0

Re: Нужен ли Саб в машине ?

Сообщениеот newdev » 19 июн 2009, 21:46

вот у меня сзади стоят неплохие басовые динамики JBL.. И я доволен. Хорошие басы. Зачем мне еще сабвуфер?

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
У меня хороший слух но я не собираюсь тратить много денег на всякие усилители и сабвуферы! Хватает хороших динамиков и магнитолы. Мое мнение
Аватара пользователя
newdev Offline
Рейтинг: 27


0

Re: Нужен ли Саб в машине ?

Сообщениеот максимус » 20 июн 2009, 00:45

Все демиос настало твое время звони я подьеду куда скажешь и ты просто послушаешь -раньше я тоже был твоего мнения !!!!!!!!!
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


0

Re: Нужен ли Саб в машине ?

Сообщениеот almeraN16 » 20 июн 2009, 08:21

SHAMAN писал(а):Так как я в основном слушаю рок, то считаю саб не критичным... саб нужен, если песни-пляски на половину раёна делать ИМХО...


1.Как раз под рок и нужен сабик, ... просто нужно подобрать подходящий для этого жанра... и тогда услышишь разницу
2. А на весь район не обязательно.... просто ненакручивать ему столько, а только то что можно внутри машины переварить. Когда так буцает, то там врядли качество от прослушиваниямузыки услышишь  :grin:  

Deimos писал(а):вот у меня сзади стоят неплохие басовые динамики JBL.. И я доволен. Хорошие басы. Зачем мне еще сабвуфер?



Попробуй вместо тыла поставить фронт (не обязательно дорогой, ...нормально играющий) и подкинуть сабик, даже не 12, а 10. Сразу поймеш, что то что было и рядом не стоит.  :ab:  Достаточно послушать машинку с нормальным звуком и сразу мнение изменится, только не "пацаномобиль", который только трусит все внутренние органы  :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
2Berk
Почему я немогу прголосовать???????
Аватара пользователя
almeraN16 Offline
Рейтинг: 190


0

Re: Нужен ли Саб в машине ?

Сообщениеот Berk » 20 июн 2009, 08:32

может ты уже голосовал? этот опрос с января месяца висит
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


0

Re: Нужен ли Саб в машине ?

Сообщениеот newdev » 20 июн 2009, 16:59

Просто саб добавляет басы, у меня они итак неплохие. я не люблю когда их очень много, если бы мне это было очень нужно я бы настроил Bass Boost +6)))) у меня стоит +1. И куда его ставить, этот саб? В багажник непрактично
Аватара пользователя
newdev Offline
Рейтинг: 27


След.

Вернуться в Опросы



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air