НУ, что за фигня!?

0

Re: НУ, что за фигня!?

Сообщениеот Петрович » 06 авг 2010, 18:35

inAngel писал(а):Подвеска, руль, ходовая (пружины, амики, т.п.)
под темы - 100NX - 200SX - Almera - Altima - Armada - Fairlady Z - GT-R - Maxima - Micra - Murano - Navara - Note - NP300 - Pathfinder - Patrol - Primera - Pulsar - Qashqai - Sentra - Silvia - Skyline - Sunny - Teana - Terrano - Tiida - Titan - X-Trail - Другая марка - Другой Nissan

Ну, тут ежели развить фантазию, можно и такую иерархию завести (двигаемся дальше по ветке):
Maxima->A32->3.0->AT->Европейка->1998 г.в. и т.д.  :ab:  Если уж на то пошло - то тогда нужно серьёзно проектировать структуру БД, планировать и оптимизировать запросы и т.п. По-моему, для такого форума это не нужно... Кое-что подшаманить - да, Берку не мешало бы (особенно перестать экспериментировать с разными приблудами  :ab: ), а так - в принципе, нормально  :ab:
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 845


0

Re: НУ, что за фигня!?

Сообщениеот Skiff66 » 06 авг 2010, 19:42

Это не сайт посвященный жигулям!!!!!!! Если чет полетело я не думаю что все кинуться ее сами ремонтировать, а просто поедут к специалисту. Если вы сделали это на своем ноте это не значит что можно повторить к примеру на максиме.

А с сайтом зачем все усложнять и так все понятно. Возник вопрос или еще чего нибудь, через поиск посмотрел нет ли такой темы, если нет то создал и ждешь ответа от людей. А такая структура как вы предложили удобна лишь в том случае когда сайт посвящен одной модели, а не марке.
Skiff66 Offline
Рейтинг: 13


0

Re: НУ, что за фигня!?

Сообщениеот SHAMAN » 06 авг 2010, 19:51

Да и нету на сайте такой уж активности, чтобы новая тема с вопросом "потерялась" в вкладке "непрочитаные сообщения"...
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


0

Re: НУ, что за фигня!?

Сообщениеот Berk » 06 авг 2010, 21:07

ну может быть, подчеркиваю может быть, стоит разбить Общие тех вопросы на электрику, ходовую, мотор.... ну то таке, как громада ришить ггг
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: НУ, что за фигня!?

Сообщениеот SHAMAN » 06 авг 2010, 21:25

Это, если есть чем наполнить каждый из этих подразделов...
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


0

Re: НУ, что за фигня!?

Сообщениеот Berk » 06 авг 2010, 21:28

вот вот, как мы в самом начале сего действа и говорили
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: НУ, что за фигня!?

Сообщениеот inAngel » 06 авг 2010, 21:31

ну может быть, подчеркиваю может быть, стоит разбить Общие тех вопросы на электрику, ходовую, мотор.... ну то таке, как громада ришить ггг

найдем чем!!! не боися.
Аватара пользователя
inAngel Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: НУ, что за фигня!?

Сообщениеот Shtuckenshnuder » 06 авг 2010, 22:19

Давайте теперь немного поразмышляем... гыгыгы На "трезвую", такскаать....
Я, скажем так, "блондинка".... Образно говоря. Ну не разбераюсь я в машинах. Но купила... Или мне купили (хахахаха). И тут вдруг в маей "лялечке" чаво-то начинает глючить ("не едиит" грубо говоря). Что я, как блондинка, начинаю делать. Лазить по инету. И тут я попадаю на КЛУБ НИССАНА (Та-дам... ) Опп-пачки. А кроме модели ничего не знаю. Микра просто не едет. А на форуме разделы - "ходовая", "рулевая", "электроника", "калёса", "салон", и т.д.
Куда писАть? Я блонди.... Я не знаю.... Она проста не едит и всё тут..... Я не знаю что мне делать......

Чем проще, тем лучше. Сейчас в самый раз. Кто не найдёт поиском, ему помогут и найдут, либо ответят.
Да, иногда бывают кадры, которые не могут объяснить ничего и даже ШАМАНы пишут, что "НИ**Я НЕ ПОНИМАЮТ". Ну да ничего. С третьей страницы что-то проясняется.....
Так что, как по-мне, ничего менять не надо.... Просто и понятно....
Аватара пользователя
Shtuckenshnuder Offline
Рейтинг: 712


0

Re: НУ, что за фигня!?

Сообщениеот SHAMAN » 06 авг 2010, 22:25

Offtopic: Шаманы картинку показывают))))
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


0

Re: НУ, что за фигня!?

Сообщениеот Skiff66 » 07 авг 2010, 09:42

Berk Не стоит этого делать. Это было бы удобней если форум был посвящен 1 модели, а не 12.

А на счет форума у меня тоже подтормаживает когда на него захожу.
Skiff66 Offline
Рейтинг: 13


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Технічна підтримка сайта



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air