Замеченные Косяки

0

Замеченные Косяки

Сообщениеот fly » 25 дек 2008, 09:10

Предлагается здесь писать всякие косяки, связанные с работой форума.
Но делать это не в виде наездов, а так, в виде ремарок, дабы при случае Берк смог взглянуть на проблему.


Вот например мой первый косяк...
Когда маркаешь, что все прочитано, или клацаешь на новые темы, то они реально не обновляются.
Чтобы получить обновленный список надо выйти - зайти..

Я пользуюсь Файрфоксом 3. Но этот же косяк есть в IE 7. думаю дело не в браузере.
Аватара пользователя
fly Offline
Автор темы
Рейтинг: 383


0

Re: Замеченные Косяки

Сообщениеот Pripa » 25 дек 2008, 09:13

у меня то же самое.

еще. когда я хо оставить комментарий, я не вижу рядом с окном смайлы. где их взять?
Pripa Offline


0

Re: Замеченные Косяки

Сообщениеот elias15 » 25 дек 2008, 10:57

Купить:)!!!Смайлы появляютсо в предпросмотре...
Аватара пользователя
elias15 Offline
Рейтинг: 3


0

Re: Замеченные Косяки

Сообщениеот Дьяволенок » 25 дек 2008, 11:19

На любой странице, внизу ИЕ выдает "Ошибка на странице", подробности "Предполагается наличие {", попытаюсь разобраться что к чему... если нарою отпишу что это...
Аватара пользователя
Дьяволенок Offline
Рейтинг: 189


0

Re: Замеченные Косяки

Сообщениеот kubik » 25 дек 2008, 15:30

Еще один косяк с отображение времени поста сообщений. +час.
kubik Offline


0

Re: Замеченные Косяки

Сообщениеот Berk » 25 дек 2008, 17:21

1. кубик и другие, в своем личном разделе установите галочку что время не летнее уже

2. смайлы появляются в расширенном ответе после нажатия кнопки ОТВЕТИТЬ. Внизу форма Быстрого ответа и рядом с ней не появляются смайлы, чтобы каждый раз при открытии страницы они не загружались. Можно попробовать их запихнуть рядом с бастрым ответом и если надо нажал на кнопочку и они появились... подумаю вообщем.

3. У меня есть профиль Test. Под ним я только что зашел, нажал отметить все темы прочитанными, потом нажал Новые сообщения и темы появились, НО они уже не красные! Да, они новые, но они не отмечены красным цветом как якобы не прочитанные.
У вас так?

4. Над ошибкой в IE работаю...
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Замеченные Косяки

Сообщениеот Pripa » 25 дек 2008, 18:08

Berk писал(а):3. У меня есть профиль Test. Под ним я только что зашел, нажал отметить все темы прочитанными, потом нажал Новые сообщения и темы появились, НО они уже не красные! Да, они новые, но они не отмечены красным цветом как якобы не прочитанные.
У вас так?


аналогично!

еще бы кнопку новые переместить так чтоб из новых опят можно было жать.
Pripa Offline


0

Re: Замеченные Косяки

Сообщениеот fly » 25 дек 2008, 18:24

Pripa писал(а):
Berk писал(а):3. У меня есть профиль Test. Под ним я только что зашел, нажал отметить все темы прочитанными, потом нажал Новые сообщения и темы появились, НО они уже не красные! Да, они новые, но они не отмечены красным цветом как якобы не прочитанные.
У вас так?


аналогично!

еще бы кнопку новые переместить так чтоб из новых опят можно было жать.

+1!!
Аватара пользователя
fly Offline
Автор темы
Рейтинг: 383


0

Re: Замеченные Косяки

Сообщениеот Berk » 25 дек 2008, 18:55

ну так это все нормально, так и должно быть
темы новые, но красным не отмечены - значит прочитанные
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Замеченные Косяки

Сообщениеот Berk » 25 дек 2008, 19:53

Дьяволенок писал(а):На любой странице, внизу ИЕ выдает "Ошибка на странице", подробности "Предполагается наличие {", попытаюсь разобраться что к чему... если нарою отпишу что это...


исправил
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


След.

Вернуться в Технічна підтримка сайта



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air