Всем!     Всем!     Всем!

+7

Всем!     Всем!     Всем!

Сообщениеот KLAUS » 16 окт 2013, 07:40

Господа и дамы!
Любі друзі!
Ниссановодители и ниссанолюбители!
И вообще все, кто почтил нас своим присутствием!
Все мы, участники форума, который вы сейчас читаете- и те кто живёт здесь с  самого его основания, и те, кто присоединился к нам недавно, прилагаем немало сил, для того , чтобы форум рос ,развивался, взрослел, становился красивее и интереснее. Но  без Вашей поддержки, активного участия, все наши усилия могут пропасть втуне… Поэтому мы обращаемся к Вам- вновь зарегистрировавшимся, и тем, кто считает себя новичком на этом форуме- ПИШИТЕ. Пишите о  том, что Вам интересно. Что бы Вы хотели увидеть ещё на этом форуме, делитесь своими радостями- вобщем- всего, и побольше. Отбросьте стеснение- мы все здесь живые люди, и, смею Вас заверить, ни один из нас не кусается. :good:
:yahoo: Открывайте новые темы- и вперёд! Мы рады тому, что Вы заглянули к нам! :yahoo:
Изображение
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 1500


0

Re: Всем!     Всем!     Всем!

Сообщениеот Cleoza » 16 окт 2013, 09:23

Да, уважаемые одноклубники и любители ниссанов, а также любители общаться по теме и без неё, приходите к нам в гости, мы рады ВСЕМ!
Изображение

Пысы. Мне надо кому-то пост сдать и со спокойной душой идти дальше. Кто этот счастливчик? Кому я отдам своё нагретое и проработанное место  :grin: ?
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Технічна підтримка сайта



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air