Не надо продавать наши Email

0

Re: Не надо продавать наши Email

Сообщениеот Berk » 10 апр 2016, 12:14

Посмотреть сообщение - Guard писал(а):А. Ну, мені від ЗапМаркет нічого не приходило.

Получается, что твой email я спамерам не продал. Не благодари)
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Не надо продавать наши Email

Сообщениеот xeene » 10 апр 2016, 17:16

Berk писал(а):Ну Вадику пришёл спам (который я кстати тоже получил). Он решил, что это я продал базу email адресов зарегистрированных на форуме людей для рассылки рекламы.
Логично, чо)

Ты админ? Ха! Я даже не знал. Извини что выглядит что я тебя в этом обвинил, это не было моё намерение. Просто многие форумы так делают, и тут на тебе укр реклама в ящике.

Если это не администрация форума, то тогда ещё интересней кто добрался до нашей инфо и как.
Аватара пользователя
xeene Offline
За финансовую поддержку клуба 
Автор темы
Рейтинг: 1739


0

Re: Не надо продавать наши Email

Сообщениеот Maximal » 10 апр 2016, 20:39

Та в том-то и дело что именно из-за администрации это происходит. Я предлагал и мое предложение еще в силе, у меня есть собственный сервер, где есть уже несколько порталов украинских которые довольны (с них я беру деньги). Так как этот форум чем-то для меня дорог я предлагаю разместить у меня на основе "сколько не жалко" будет 0 грн. значит 0, будет больше, значит будет больше, я не против. плюс так же есть возможность подарить форуму https который защитит личные данные от перехвата...
Аватара пользователя
Maximal Offline
Рейтинг: 249


0

Re: Не надо продавать наши Email

Сообщениеот Berk » 10 апр 2016, 20:54

Посмотреть сообщение - xeene писал(а):
Berk писал(а):Ну Вадику пришёл спам (который я кстати тоже получил). Он решил, что это я продал базу email адресов зарегистрированных на форуме людей для рассылки рекламы.
Логично, чо)

Ты админ? Ха! Я даже не знал. Извини что выглядит что я тебя в этом обвинил, это не было моё намерение. Просто многие форумы так делают, и тут на тебе укр реклама в ящике.

Если это не администрация форума, то тогда ещё интересней кто добрался до нашей инфо и как.

А чё же так криво добрались, тебе и мне пришло, остальным не пришло?))))
Ой, Вадик, юморной ты человек  :ab:
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Не надо продавать наши Email

Сообщениеот xeene » 10 апр 2016, 22:01

Та это уже мелочи. Нам одну рекламу, другим другую. Им эту могут на следующей недели прислать, нам другую через месяц.

Просто вы наверное не обращаете внимание на русско язнычний спам, я на английский тоже не обращаю. Описываюсь и маркирую спам.
Аватара пользователя
xeene Offline
За финансовую поддержку клуба 
Автор темы
Рейтинг: 1739


0

Re: Не надо продавать наши Email

Сообщениеот скромный » 11 апр 2016, 09:35

ггммм...  непонятности...
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


Пред.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Технічна підтримка сайта



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air