Всё в кучу

0

Всё в кучу

Сообщениеот Дмитрий 4х4 » 24 мар 2009, 15:37

А с чем связано обединение всех автомобилей в один раздел???Не знаю как вам а мне было было удобней когда они были распределены по разделам...кстати господа модераторы и администраторы а вам как удобней было-хочу знать ваше мнение...может прогололосуем...не знаю...
Аватара пользователя
Дмитрий 4х4 Offline
Автор темы
Рейтинг: 28


0

Re: Всё в кучу

Сообщениеот Berk » 24 мар 2009, 16:06

с тем что ни в спортивных ни в 4х4 никто ничего не писал
а такие разделы (пустые или не обновляемые) негативно влияют на новых пользователей
представь, пришел на новый форум и видишь, что новые сообщения не появляются, либо вообще их ноль
такой форум вызывает чувство заброшенности и народ на нем не остается общаться
психология блин :)
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Всё в кучу

Сообщениеот Дмитрий 4х4 » 24 мар 2009, 16:15

не спорю с психологией...но не знаю как вам но мне это как бардак в комнате....а отсутсвие коментов-это скорее лень пользователей да и частично вина модеров которые или не добавляют темы на которые интересно пообщатса или не добавляют новые темы вообще (з.ы. Это пишу т.к. с себя в том числе за свою ветку вины не снимаю)
да и большинство у нас на форуме сидит в в теме Курилка на обочине...не за яй.. уши их же оттуда вытаскивать и заставлять в других ветках и темах писать
Аватара пользователя
Дмитрий 4х4 Offline
Автор темы
Рейтинг: 28


0

Re: Всё в кучу

Сообщениеот Berk » 24 мар 2009, 16:21

Дим давай так, сейчас глянь какую марку можно вынести в отдельный раздел. Как это сделано например с Альмерой Классик. И если пока нет достаточно тем по этой марке (а их реально нет ни по X-trail ни по Кашкай и др.), то пока пусть будет так.
За критику модеров - ты прав. Форум надо постоянно наполнять, что-то в инете выискивать толковое. НО!!! Не просто копи-пастить. Форум примечателен тогда когда на нем уникальный контекст!
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Всё в кучу

Сообщениеот Дмитрий 4х4 » 24 мар 2009, 16:47

я скажу чесно одно-писал я немного в своей ветке...НО!!!я искал литературу,лазил по интернету,суммировал эту информацыю с тем что сам знал и писал АВТОРСКИЕ посты...а не копи/паст...может поэтому у меня ветка редко обновлялась...но копи/паст это скучно...даже я б сказал что модер раздела это как писатель он должен не копи/пастить а создавать сам...можна даже сказать творить...хотя это лично моё субективное мнение.
модератор должен чуствовать ответственность а не власть на форуме и ветке...
Аватара пользователя
Дмитрий 4х4 Offline
Автор темы
Рейтинг: 28



Вернуться в Технічна підтримка сайта



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air