Черно-белый список.

Стоит ли создать такой раздел?

1) Да
7
50%
 
CAHbOK, Den_Accord, Kawalot, Maxresult, Vadim, woter, Тетянка
2) Нет
7
50%
 
barmaley919, Berk, скромный, Стич, mirac, Pheanix, Saena730304
 
Всего голосов : 14

0

Re: Черно-белый список.

Сообщениеот Kawalot » 01 апр 2014, 13:59

Ок, я тебе скинул контакт парня по химчистке. Я в его качестве уверен. Он не партнер. Он не член клуба. Но он человек, который знает свою работу и делает ее прекрасно. Вот и вопрос, почему не партнер клуба и не его член, не может удостоиться отзыва, если он делает свою работу прекрасно?
Аватара пользователя
Kawalot Offline
Автор темы
Рейтинг: 286


0

Re: Черно-белый список.

Сообщениеот скромный » 01 апр 2014, 14:12

отзыв, рекомендация, в таком контексте, и не реклама вроде, но все же... ммммм....  решать админам
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Черно-белый список.

Сообщениеот Kawalot » 01 апр 2014, 14:25

Скромный, дык я об этом и говорил...
Аватара пользователя
Kawalot Offline
Автор темы
Рейтинг: 286


0

Re: Черно-белый список.

Сообщениеот скромный » 01 апр 2014, 14:26

однако, понятно, а че там, мда :ad:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Черно-белый список.

Сообщениеот Тетянка » 01 апр 2014, 14:35

ОЛежка, если что, поправь меня. Значит, в разделе "Черно-белый список" находятся подразделы наших партнеров, а также темы, созданные нашими одноклубниками. Например, моя с химчисткой. Открываешь тему, смотришь: "Ой, памагите, машинка, голуба моя, запачкалась, где помыть?" Ты мне говоришь: "Вот, есть ребята, мне очень нравятся, контакты отправил в личку". Я поехала, мне блистательно уничтожили грязь и я написала: "Спасибо, Олег, они действительно чудесно пылесосят, шикарно протирают стекла, к тому же у них бесплатные печеньки". Но при этом название и все контакты данной мойки остаются тайной, покрытой мраком. И каждый раз тебе придется слать их в личку, я так понимаю?
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 1381


0

Re: Черно-белый список.

Сообщениеот скромный » 01 апр 2014, 15:02

мудра, ага
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Черно-белый список.

Сообщениеот Kawalot » 01 апр 2014, 15:04

Нет. Например, я создаею тему, например, "Maxresult - гений метала". И от себя пишу отзыв: "Спасибо за контакты по пескостую и покраске. Человек, готовый подсказать или сделать все что нужно с металом.". Следующий ответ, скорее всего от Клеозы, типа, "согласна. Спасибо за свинью-мангал. Человек знает свое дело. Рекомендую.". И т.д.
Ну вот ссылка на тему о моем друге. Он не занимается профессионально запчастями, и не перекуп. Он с радостью откликается на любой вопрос и всегда готов помочь без своего интереса. Он, например, мне помог с торм. дисками, советами по столику из блока цилиндров, советов по мебели из салона авто и просмотру и диагностике машин. Сейчас помогает найти моему другу резину. Ник его "Стас". Как видите, он многословен.
Вот ссылка на его тему: http://honda.org.ua/forum/about97481.html
Аватара пользователя
Kawalot Offline
Автор темы
Рейтинг: 286


0

Re: Черно-белый список.

Сообщениеот скромный » 01 апр 2014, 15:08

гений металла - понятие растяжимое, а без конкретики это будет путаница, а с конкретикой - ну, типо, маркетинг....   вишь, куда ни кинь....   хотя интересно
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Черно-белый список.

Сообщениеот Kawalot » 01 апр 2014, 15:13

Ну не придирайся к словам. Я написал на вскиду. не детализируя.
Аватара пользователя
Kawalot Offline
Автор темы
Рейтинг: 286


0

Re: Черно-белый список.

Сообщениеот Тетянка » 01 апр 2014, 15:22

Просто одно дело рекламировать одноклубников (которые несут инфу о клубе в массы посредством наклеек на машине), а другое дело - абсолютно незнакомых людей. Берк щас возьмет и заподозрит, что этот молодой человек из хонда-клаба тебе денег дает (или еще какие плюшки) за то, что ты инфу о нем распространяешь  :ab:
Впрочем, я уже сложила мнение. Я не против этой темы, но адреса светить могут только члены клуба, которые сами остались довольны обслуживанием. Просто пользователи пусть шлют в личку.
Спойлер: открыть
но сдается мне, што администрация все равно не пропустит )))
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 1381


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Технічна підтримка сайта



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air