Черно-белый список.

Стоит ли создать такой раздел?

1) Да
7
50%
 
CAHbOK, Den_Accord, Kawalot, Maxresult, Vadim, woter, Тетянка
2) Нет
7
50%
 
barmaley919, Berk, скромный, Стич, mirac, Pheanix, Saena730304
 
Всего голосов : 14

0

Re: Черно-белый список.

Сообщениеот скромный » 01 апр 2014, 11:26

оооооОООооо...!! :ai: Деня! :friends:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Черно-белый список.

Сообщениеот Kawalot » 01 апр 2014, 11:49

Посмотреть сообщение - Saena730304 писал(а):Немного поправлю: за белый двумя руками, а вот ежели чёрный, то с ним нужно быть очень осторожным (в виду написанного мною выше). Западлисты, мошенники, разводилы, прочья шваль в не конкуренци.


Прочитай внимательно первый пост в этой теме: "Было продано несоответствующее масло (резину с грыжей, страховку, по которой не выплачивают, клей, который не клеит, мыло, которое пачкает руки и т.д.) и человек отморозился решить вопрос по человечески.". Особенно вторую часть этого предложения. Если я накосячил, я признаю это и все исправлю. Когда была мойка, чудак приехал с надломаным зеркалом (он сам расказывал что такая хрень не первый раз и он сам ее подкручивал отверточкой и все было ок). Аппаратом зеркало сложилось и когда хозяин его разложил, оно поломалось. Платил за зеркало я, т.к. недоказуема невиновность. Хотя мог бы послать. Поэтому вопрос в дальнейшем развитии событий...
Аватара пользователя
Kawalot Offline
Автор темы
Рейтинг: 286


0

Re: Черно-белый список.

Сообщениеот скромный » 01 апр 2014, 11:56

приехал, поломал, отверткой крутил...   есть такое правило - считай деньги на кассе - а то уехал а потом приехал с заявами...   я также чел оч. толерантный но в этом случае ответил бы в духе "а не пошел бы ты сначала направо, потом налево, а потом опять направо, мил человек" - ,ага :ab:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Черно-белый список.

Сообщениеот Berk » 01 апр 2014, 12:09

Посмотреть сообщение - Kawalot писал(а):
Посмотреть сообщение - Saena730304 писал(а):Немного поправлю: за белый двумя руками, а вот ежели чёрный, то с ним нужно быть очень осторожным (в виду написанного мною выше). Западлисты, мошенники, разводилы, прочья шваль в не конкуренци.


"Было продано несоответствующее масло (резину с грыжей, страховку, по которой не выплачивают, клей, который не клеит, мыло, которое пачкает руки и т.д.) и человек отморозился решить вопрос по человечески."

Ну создай тему про этого нехорошего человека в авторазделе и всё. Или что вам каждый день с грыжами колёса продают? Где вы вообще находите такое, чтоб о таком писать. Я обслуживаю машину у Виталика, запчасти тоже у него. Мотык на Сузуки и запчасти там. Страховка тоже клубная. Клей и мыло обычное, скажем, ходовое всё. Ну и про кого писать?  :rofl:
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Черно-белый список.

Сообщениеот Saena730304 » 01 апр 2014, 12:21

Ну вот здесь и будем писать.
P.S.: Хоть бы не попасть куда.... три раза через плечо!))
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Черно-белый список.

Сообщениеот Berk » 01 апр 2014, 12:27

Так я же не против, лишь бы не было рекламой или антирекламой.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Черно-белый список.

Сообщениеот Kawalot » 01 апр 2014, 13:00

Речь не о теме, а о разделе.
Искать отзыв об 1 в отзывнике о всех, не совсем правильно. Может получится мини флудилка... Попробуйте найти в флудилке что-то...
Аватара пользователя
Kawalot Offline
Автор темы
Рейтинг: 286


0

Re: Черно-белый список.

Сообщениеот скромный » 01 апр 2014, 13:09

Посмотреть сообщение - Saena730304 писал(а):Немного поправлю: за белый двумя руками, а вот ежели чёрный, то с ним нужно быть очень осторожным (в виду написанного мною выше). Западлисты, мошенники, разводилы, прочья шваль в не конкуренци.
ага они ребята креативные
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Черно-белый список.

Сообщениеот Тетянка » 01 апр 2014, 13:33

У нас же есть практически такая ветка. Называется "Партнеры клуба". Если что-то не устроило, то написать в соответствующей теме. Можно еще создать там же тему "Услуги одноклубников друг для друга" и отписываться там в благодарностях или не понравившихся моментах. Оставлять отзыв в стиле "А мне в этом ларьке невкусные помидоры продали" - так даже страшно себе представить, во что ветка превратится. К тому же, реклама любых услуг на форуме запрещена.
Ну или, может, я неправильно понимаю структуру предложенного новшества. Пока в голосовалке не участвую, посмотрю еще на аргументы.
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 1381


0

Re: Черно-белый список.

Сообщениеот скромный » 01 апр 2014, 13:58

какой чудесный ответ! :good: а где же действие?
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Технічна підтримка сайта



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air