Черно-белый список.

Стоит ли создать такой раздел?

1) Да
7
50%
 
CAHbOK, Den_Accord, Kawalot, Maxresult, Vadim, woter, Тетянка
2) Нет
7
50%
 
barmaley919, Berk, скромный, Стич, mirac, Pheanix, Saena730304
 
Всего голосов : 14

0

Re: Черно-белый список.

Сообщениеот скромный » 01 апр 2014, 15:27

вот-вот, одно дело когда я сам, для себя, как хобби, делал тюнинг в гараже своего пекапу, и, вот, есть желание, естчо одно хобби попробовать - это совсем одно. Ну, иногда, там, помочь, подсобить, конечно можно. А на постой - это уже, и бизнес, знаете ли.
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Черно-белый список.

Сообщениеот Berk » 01 апр 2014, 15:31

Когда есть проблема/нужда в чём-либо, первое - пользуешься поиском, второе - создаёшь тему с вопросом.
Вот надо будет мне помощь с металлом я и создам тему и в ЛС получу контакт. Или сам Вова напишет обращайся.
Всё остальное это реклама, т.е. как по телеку, мне моющее средство сейчас не надо, а мне его рекомендуют а тему на форуме создали.
Давайте называть вещи своими именами.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Черно-белый список.

Сообщениеот Kawalot » 01 апр 2014, 16:29

В чем разница между отзывами и рекламой?
Ладно, не суть важно. Ваше дело...
Аватара пользователя
Kawalot Offline
Автор темы
Рейтинг: 286


0

Re: Черно-белый список.

Сообщениеот Berk » 01 апр 2014, 18:24

Если можешь, посоветуй тому кто занимается химчисткой салонов стать партнёрами нашего клуба. Всего одна гривна в день! Если на длительный срок и того дешевле. И клубу гуд и одноклубникам полезно.
А подобные разделы, как чёрное и белое, часто превращаются в бардак где кто угодно рекламирует свои услуги.
Я не про тебя Олег, это я оговорку делаю на всякий случай, а то вижу тебя задевает что-то всё время. То тему кто чем может помочь не поддержали - пишешь в топку снесите, то на мотыках ездим, только чтоб девок катать, а теперь и тут типо не то что-то говорят.
Так что всё ок, как популяризировать форум/клуб думаем дальше.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Черно-белый список.

Сообщениеот Kawalot » 01 апр 2014, 18:45

Я не говорю про партнерство. Не говорю про конкретного мастера по химчистке, ремонтам и т.д.
Чтобы не было бардака и рекламы, нужно просто модерировать.
Популяризировать клуб нужно по другому, как по мне... Но это уже не эта тема...
Аватара пользователя
Kawalot Offline
Автор темы
Рейтинг: 286


0

Re: Черно-белый список.

Сообщениеот Berk » 01 апр 2014, 18:47

Давай создадим раздел как ты говоришь, будешь модератором там?
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Черно-белый список.

Сообщениеот Kawalot » 01 апр 2014, 19:48

Не вопрос. Только нужно, наверное, немного подредактировать правила. Дабы это не было рекламой, а темы были именно отзывами.
Аватара пользователя
Kawalot Offline
Автор темы
Рейтинг: 286


0

Re: Черно-белый список.

Сообщениеот Berk » 01 апр 2014, 20:14

Предлагай как подредактировать правила. Т.е. был пункт такой, а теперь такой...
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Черно-белый список.

Сообщениеот Kawalot » 01 апр 2014, 20:25

Дай немного подумать :) Может проще будет сделать тему и прилепить ее, или сверху в разделе.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
До утра попробую составить пимерный текст, сопоставить с основными правилами и выдвинуть финальную версию.

Добавлено спустя 20 минут 36 секунд:
1) название должно быть лаконичным и конструктивным, в формате имя (ник, фирма...) род занятий
2) конструктивное описание все ли хорошо, или в чем суть проблеммы и недовольства продавца (лица предоставляющего услугу).
3) для желающих видеть положительный или отрицательный отзыв, вервым абзацем делать занк + или -, что и будет обозначать положительный или негативный отзыв.
4) спам, флуд и посты без конструктива будут автоматически удалены. Можно поставить предупреждение.Уточнения для разбора ситуации позволяются.
5) контакты остаются  у создателя темы и отписывающих отзыв, копия контактов отсылается мне в личку ( на всяк случай)
6) контактная информация в названии или тексте поста запрещается.
Примерно так я вижу правила раздела.
Аватара пользователя
Kawalot Offline
Автор темы
Рейтинг: 286


0

Re: Черно-белый список.

Сообщениеот Серега35 » 01 апр 2014, 20:53

можно как у знаменитостей нашего клуба в прошлом, висела пиктограмка под ником с отзывами об учаснике форума(лично о нем)...
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Технічна підтримка сайта



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air