Черно-белый список.

Стоит ли создать такой раздел?

1) Да
7
50%
 
CAHbOK, Den_Accord, Kawalot, Maxresult, Vadim, woter, Тетянка
2) Нет
7
50%
 
barmaley919, Berk, скромный, Стич, mirac, Pheanix, Saena730304
 
Всего голосов : 14

0

Re: Черно-белый список.

Сообщениеот Saena730304 » 01 апр 2014, 21:54

То есть, если я в порыве чувств, после похода к стоматологу написал, что он мудак и к нему не ходите, а он это прочитал и подал на ресурс в суд, посчитав приблизительно свои убытки, то это как бы в расчёт не берём?))
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Черно-белый список.

Сообщениеот Berk » 01 апр 2014, 21:56

Называется иск "недополученная прибыль", кстати.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Черно-белый список.

Сообщениеот Kawalot » 01 апр 2014, 22:13

Посмотреть сообщение - Серега35 писал(а):
Посмотреть сообщение - Berk писал(а):Да и как реально проверить накосячила та контора или нет? Нужны все контакты и обзванивать как клиента так и фирму, уточнять был ли у вас такой клиент, госномер такой-то, чем закончилось и т.д.

пример форумных терек с решением проблемы http://reibert.info/threads/neporjadoch ... eo.438077/  :hi:

А вопрос в чем? Была спорная ситуация. Она ешена. Хэпи энд. Модератор красавчик.
Аватара пользователя
Kawalot Offline
Автор темы
Рейтинг: 286


0

Re: Черно-белый список.

Сообщениеот Berk » 01 апр 2014, 22:21

Олег, как будешь готов к запуску раздела свисти.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Черно-белый список.

Сообщениеот Kawalot » 01 апр 2014, 22:24

Что нужно для запуска?
Аватара пользователя
Kawalot Offline
Автор темы
Рейтинг: 286


0

Re: Черно-белый список.

Сообщениеот Berk » 01 апр 2014, 22:26

Название и описание и под каким разделом (в каком месте форума) расположен.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Черно-белый список.

Сообщениеот Kawalot » 01 апр 2014, 22:33

В разделе разговоры обо все. Сделать подраздел, типа видео, музыка...
Назвать "Черно-белый список - отзывы."

Добавлено спустя 51 секунду:
Описание уже завтра. А то рубит уже спат...
Аватара пользователя
Kawalot Offline
Автор темы
Рейтинг: 286


+17

Re: Черно-белый список.

Сообщениеот mirac » 01 апр 2014, 23:27

Олег. Идея то конечно прикольная. Но, как и большинство, не понимаю механизма реализации.

Я - партнер клуба. У меня есть ветка, в которой каждый зарегистрированный на форуме пользователь может отписать в специально созданных там мною ветках. Там могут быть как позитивные, так и негативные для меня моменты. При этом я не являюсь модератором данного раздела и тем самым не могу "удалить" то, что мне не угодно в этом разделе. Таким образом я слежу за всем тем, что там происходит и могу вовремя обратится к модераторам для выяснения и чистки веток от не нужного флуда или не правомерных замечаний. А вот если я создам ветку о ком то в разделе, который ты предлагаешь - я ж полюбому назову имена или названия организации... Вот и эти люди сначала скажут, возможно, мне спасибо за такую себе "благодарочку"... а завтра зарегается "специально посланный боец" и нагадит им негативных отзывов... Те, кого я порекомендую будут уже не рады такой медвежьей услуге. Ведь в наше время информационная волна настолько быстро распостраняется... (см. статейку по этому поводу)

Насчет ответственности за публикацию - практически не реально доказать свою правоту... Надо много писать и объяснять по результату почему вышла вот такая ситуация. Перечитав то, что было выше показано как пример разборок я понял, что девушка-продавец попала в нелепую ситуацию, после чего ей пришлось приложить весьма не мало усилий, что б урегулировать конфликт и вернуть себе репутацию на место.

Правильно было написано выше. Если что то интересует - спроси и тебе помогут. Зачем заваливать форум кучей постов, которые надо будет, хотя бы, по названию прочитать в списке "НС" придя с работы вечером домой...

"Кто ищет тот всегда найдет" (С)
Аватара пользователя
mirac Offline
Рейтинг: 289


+1

Re: Черно-белый список.

Сообщениеот Saena730304 » 01 апр 2014, 23:52

Если что то интересует - спроси и тебе помогут.

поддерживаю, это же касается и темы "Чем я могу помочь клубу", за себя скажу так, сфера моей деятельности продукты питания, опт/мелкий опт, посоветую, подскажу, продам, куплю. Но в виду того, что я коммерсант, и прожил 40 лет, уже успел обрасти знакомствами, связями, то есть, поле возможности быть полезным весьма широко и не только в Ровенской обл., помогал одноклубникам и в Днепре и в Киеве и т.д., где подсказкой, а где и делом. Потому я вот лично затрудняюсь ответь, чем я могу конкретно помочь клубу. Вижу на форуме запрос, анализирую возможности, если получается - помогаю, нет, значит - нет. То же с чёрным списком, вот как то не понимаю я схемы, одному, к примеру мойщик, может быть отличный, а другому фэ, а всё из за того, что этот мойщик больше любит мыть Джук, нежели Микру, тут такое. А вот по поводу засранцев всяких, это да, это тема, с ними нужно бороться, но вопрос, нужно/можно ли это делать на общедоступном форуме?
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Черно-белый список.

Сообщениеот Kawalot » 02 апр 2014, 05:57

Ok. А если его сделать доступным только членам клуба?

Саена. Я, например, для кофеточки, кофе ищу в инете. Не на форуме. И спросить о том у кого есть выход на кофездесь, за 4 месяца, я не пробовал.

Ребят, есть голосовалка. Ответ можно поставить. Не видим смысла, ставим нет. Видим, ставим да. Не из-за моей же прихоти создавать ветку. Я написал что видел много где и что там работает. Есть и споры, и инфа доступна, и в суд никто не подает...
Аватара пользователя
Kawalot Offline
Автор темы
Рейтинг: 286


Пред.След.

Вернуться в Технічна підтримка сайта



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air