Черно-белый список.

Стоит ли создать такой раздел?

1) Да
7
50%
 
CAHbOK, Den_Accord, Kawalot, Maxresult, Vadim, woter, Тетянка
2) Нет
7
50%
 
barmaley919, Berk, скромный, Стич, mirac, Pheanix, Saena730304
 
Всего голосов : 14

0

Re: Черно-белый список.

Сообщениеот mirac » 02 апр 2014, 09:04

Kawalot писал(а):Я, например, для кофеточки, кофе ищу в инете. Не на форуме. И спросить о том у кого есть выход на кофездесь, за 4 месяца, я не пробовал.


а зря)

Я могу подсказать 3 места по этому поводу:
1. На петровке есть товарищ, который возит "зеленый" кофе и жарит его самостоятельно. Очень прикольные вкусы получаются.
2. В районе Гарматной есть компания (мои клиенты), занимаются арендой кофейного оборудования и поставкой кофя под него
3. На оболони есть человечек, который тоже начинал с кофеточки. Вот он что то там очень хорошо миксует в помол, что вкус получается просто абалденный. Но правда я пытался у него купить немного кофе для себя, так он очень долго мне рассказывал, что на своей "машине" я не добьюсь такого вкуса, как у него.

в общем если интересно - пиши/звони.

PS "Кто ищет - тот всегда найдет" (С)
Аватара пользователя
mirac Offline
Рейтинг: 289


0

Re: Черно-белый список.

Сообщениеот скромный » 02 апр 2014, 10:05

Посмотреть сообщение - Kawalot писал(а):Ok. А если его сделать доступным только членам клуба?

Саена. Я, например, для кофеточки, кофе ищу в инете. Не на форуме. И спросить о том у кого есть выход на кофездесь, за 4 месяца, я не пробовал.

Ребят, есть голосовалка. Ответ можно поставить. Не видим смысла, ставим нет. Видим, ставим да. Не из-за моей же прихоти создавать ветку. Я написал что видел много где и что там работает. Есть и споры, и инфа доступна, и в суд никто не подает...
членам клуба - этого мало. Вот, появиться новичек - и увидит естчо одну полезную тему. А если доступ к ней будет запечатан - то и не увидит. А узрит общение на всем понятные и известные темки :hahaha:

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Посмотреть сообщение - Серега35 писал(а):можно как у знаменитостей нашего клуба в прошлом, висела пиктограмка под ником с отзывами об учаснике форума(лично о нем)...
пиктограмма - интересненько
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Черно-белый список.

Сообщениеот Berk » 02 апр 2014, 12:08

Так вот коллизия какая получается и даже оказия, например, есть партнёр по химчистке салона (платит клубу деньги), а в чёрном и белом бесплатно будут пиарить другую химчистку?
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Черно-белый список.

Сообщениеот Серега35 » 02 апр 2014, 12:44

если черный и белый привязать не как отдельную тему, а именно к учаснику, то и отзывы будут только о нем, а пиар другой химчистки будет флудом и удалится... положительные отзывы о той же хим чистке будут для нее рекламой, а недовольства учасников чьими то услугами имеют право предостеречь других одноклубников.. клуб должен хотя бы пытаться защищать своих соклубников..
Посмотреть сообщение - Kawalot писал(а):А вопрос в чем? Была спорная ситуация. Она ешена. Хэпи энд. Модератор красавчик.

это не был вопрос, это была демонстрация того что я вижу на выходе нашего обсуждения (или скорее типа того).
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Черно-белый список.

Сообщениеот Berk » 02 апр 2014, 13:38

недовольства учасников чьими то услугами имеют право предостеречь других одноклубников.. клуб должен хотя бы пытаться защищать своих соклубников..

ну так а что мешает создать просто тему недовольства в авторазделе сейчас на форуме?
т.е. все сейчас копят в себе недовольства и темы не создают, а как только раздел появится сразу начнут создавать? )))
если черный и белый привязать не как отдельную тему, а именно к учаснику

а что мешает мне как владельцу химчистки пиарить свою химчистку привязанную ко мне лично )))
а почему хорошей химчистке нельзя сказать становись партнёром за 1 грн в день? а надо её бесплатно пиарить?
ну ребята, давайте же реально смотреть на вещи ))
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Черно-белый список.

Сообщениеот скромный » 02 апр 2014, 13:38

оказия, мдя...   не нуно - флудилки достаточно :hahaha:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Черно-белый список.

Сообщениеот Saena730304 » 02 апр 2014, 17:03

Ok. А если его сделать доступным только членам клуба?

Пробуй, разрешение же есть, просто боюсь что бы тема не превратилась в такую себе курилку с уклоном по перемыванию костей.)))
Саена. Я, например, для кофеточки, кофе ищу в инете. Не на форуме. И спросить о том у кого есть выход на кофездесь, за 4 месяца, я не пробовал.

Ответил в л.с.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Черно-белый список.

Сообщениеот Berk » 02 апр 2014, 17:11

Так и мне ответь в ЛС, я тоже кофе хочу, много, дёшево и хороший чтоб ))
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Черно-белый список.

Сообщениеот скромный » 04 апр 2014, 08:03

ооо...  даже Стич голосовала!!!   Танечка!!!! :scare3:  где ты!!!!????? :ab:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Черно-белый список.

Сообщениеот Стич » 04 апр 2014, 23:00

тутачки я  :friends:
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


Пред.След.

Вернуться в Технічна підтримка сайта



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air