Просмотр профиля. Опрос.

"Просмотр профиля". Кто имеет право просматривать?

Только членам клуба. Так у новичков больше мотивации пополнить наши ряды.
7
41%
 
Berk, Серега35, Cleoza, e-note, Maxresult, Saena730304, vika.koshkina
Всем зарегистрированным пользователям. Не у каждого человека есть авто или желание клеить наклейки. А форумом так пользоваться комфортнее.
8
47%
 
barmaley919, Guard, istochnik, KLAUS, L@M@K, philips101, Vadim, мишка 0181
Всем зарегистрированным пользователям. Но должны быть другие средства мотивации. (предложить свое в комментариях)
2
12%
 
Kawalot, Тетянка
Мне все равно, я редко интересуюсь личным профилем пользователя.
0
Голосов нет
 
 
Всего голосов : 17

0

Просмотр профиля. Опрос.

Сообщениеот Тетянка » 21 мар 2014, 15:52

Опрос не анонимный.
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Автор темы
Рейтинг: 1381


0

Re: Просмотр профиля. Опрос.

Сообщениеот Серега35 » 21 мар 2014, 15:57

тыцнул в первый пункт, но подумав не смог отменить выбор((.. в голосовалке нет пункта за который я бы проголосовал- я за любые(пусть другие) виды стимулирования наклеить наклейку...
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Просмотр профиля. Опрос.

Сообщениеот Тетянка » 21 мар 2014, 15:59

Хм... а я ставила галочку "можно изменять ответ". Не знаю, что такое.
Серег, я тоже за другие способы мотивации. :) Кстати, а я могу редактировать опросник?

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Исправила. Но нужно заново проголосовать.
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Автор темы
Рейтинг: 1381


0

Re: Просмотр профиля. Опрос.

Сообщениеот Серега35 » 21 мар 2014, 16:04

насколько я понимаю(на нынешнем моем развитии модераторсва) должна мочь...  возможно "можно изменять ответ" подразумевает на изменение ответа, а не на удаление... я же пытался просто ответ удалить- моего варианта в том виде как я бы ответил нет...
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Просмотр профиля. Опрос.

Сообщениеот Kawalot » 21 мар 2014, 16:06

Тань, добавь еще 1 пункт:
4) только провереным соклубникам.
Ну, или я только за это...
Аватара пользователя
Kawalot Offline
Рейтинг: 286


0

Re: Просмотр профиля. Опрос.

Сообщениеот Тетянка » 21 мар 2014, 16:07

Предлагаю, для примера, закрыть тему "Что такое любовь?", там слишком много личного.

Добавлено спустя 10 минут 13 секунд:
Олег, что "только проверенным соклубникам"? Профиль показывать? Да люди даже имени просмотреть не могут, чтоб знать, как к человеку обращаться в случае чего, если у них наклейки нет.
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Автор темы
Рейтинг: 1381


+14

Re: Просмотр профиля. Опрос.

Сообщениеот ValDen » 21 мар 2014, 16:40

Опрос конечно интересный. :ab:

Пока не голосовал, поскольку решил выразить свое мнение по этому поводу.

1. Незарегистрированные смотрители форума имеют возможность изучать форум без регистрации. Информации для них более чем достаточно, за исключением закрытых форумов (ББ, Подружки и Спецраздел (этот форум вообще не для смертных)).
2. Если человек зарегистрировался, значит это ему надо в силу тех или иных причин.
3. Если зарегистрированному пользователю (не члену клуба) нужны контакты кого-либо, то можно без проблем обратиться в личку и прямо в теме с просьбой дать их. До сих пор эта проблема решалась кем-либо из членов клуба (например, я, просто смотрел интересующие контакты и писал их). Нет абсолютно ни каких проблем. Опять же на лицо взаимопомощь для новых пользователей.
4. Наверное самое главное.
Ребята, клуб должен развиваться, а не топтаться на месте кучкой самоотверженных членов клуба, которые кстати периодически меняются. И пользователь форума не является участником клуба (не то что членом клуба). Форум является неотъемлемой частью клуба (!), а не наоборот. Для развития клуба нужно движение, а движение возможно только посредством членов клуба. Никто другой двигать клуб не может. По сему и нужна мотивация новичков для вступления в ряды членов клуба.

Как-то так. Чисто мое ИМХО.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Посмотреть сообщение - Тетянка писал(а): Да люди даже имени просмотреть не могут, чтоб знать, как к человеку обращаться в случае чего, если у них наклейки нет.

Поэтому есть раздел "Первая тема", где народ представляется и рассказывает о себе. И вообще для чего НИКи? На форумах именно посредством ников и общаются. Ну а если по имени, значит люди хорошо друг друга знают. Кстати, чем не мотивация для встреч?
Аватара пользователя
ValDen Offline
Член ББ За порядок 
Рейтинг: 3340


0

Re: Просмотр профиля. Опрос.

Сообщениеот Saena730304 » 21 мар 2014, 16:50

Предлагаю, для примера, закрыть тему "Что такое любовь?", там слишком много личного.

снести, или закрыть?
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Просмотр профиля. Опрос.

Сообщениеот Тетянка » 21 мар 2014, 16:52

по моему скромному мнению, заинтересованность клубом нужно развивать, в первую очередь, интересным контентом, дружелюбной обстановкой и какими-то флешмобами (типа проехаться колонной с флагом по проспекту). А развитие клуба посредством закрытого профиля для пользователя - как по мне, тупиковая ветвь. Можно сделать при регистрации пункт "отображать профиль для всех/только членов клуба". Вот и будет мотивация.

Добавлено спустя 35 секунд:
Саена, оставить открытой только для членов клуба.
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Автор темы
Рейтинг: 1381


0

Re: Просмотр профиля. Опрос.

Сообщениеот Серега35 » 21 мар 2014, 16:56

наклейки в том числе являются еще и рекламой по привлечению новых участников...
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Технічна підтримка сайта



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air