Я устал, я ухожу (с)

0

Re: Я устал, я ухожу (с)

Сообщениеот Kawalot » 04 апр 2014, 21:40

И продепилируют :)
Аватара пользователя
Kawalot Offline
Рейтинг: 286


0

Re: Я устал, я ухожу (с)

Сообщениеот Серега35 » 04 апр 2014, 21:55

моя прическа в любом случае кардинально не изменится)).. челочки-проборчики и до этого не применял в своей внешности...
Посмотреть сообщение - Стич писал(а): Никаких пролонгаций!  :grin:

я имел ввиду что нас предупредили, что продолжительность сборов может продлиться дольше.
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Я устал, я ухожу (с)

Сообщениеот Berk » 04 апр 2014, 22:09

Ищи себе замену, а то как же форум без модератора. Объяснить, что делать и как, ты же можешь. Отлично со всем справлялся.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Я устал, я ухожу (с)

Сообщениеот Saena730304 » 05 апр 2014, 12:49

С понедельника скорее всего отбываю в на воинские сборы, на срок 45 дней(с возможностью пролонгации :grin: ).

и смех и грех, как же ты родненький то там будешь, со школьной (университетской) скамьи и в солдаты, ужас один :ai: ..... проси Ника, Онуфрича пусть к себе возьмут, уже проще будет.))
а может пронесёт, а?
меня б уж точно от такой инфы пронесло! :rofl:  :rofl:  :rofl:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Я устал, я ухожу (с)

Сообщениеот ValDen » 07 апр 2014, 07:21

Серега35 писал(а): В связи с моим отсутствием и невозможностью исполнения своих обязанностей прошу меня переизбрать  .

Ни за что!  :ab:
Серега, исполняй свой долг перед родиной, а я тыл прикрою (если меня не прикроют как тебя).  :ad:
Offtopic: Немного информации, хоть и политической.
Имел разговор с военкомом одного из районных центров, вся эта канитель будет как минимум до первого тура президентских выборов (т.е. до 25-го мая), что бы если что, ребят пустить на разгоны, охрану и т.д., в общем на мясо... Вот так вот!  :ac:
Аватара пользователя
ValDen Offline
Член ББ За порядок 
Рейтинг: 3340


0

Re: Я устал, я ухожу (с)

Сообщениеот Pheanix » 07 апр 2014, 10:11

"... один за всех и все за одного!... "  :arm:
Аватара пользователя
Pheanix Offline
Член ББ 
Рейтинг: 596


+15

Re: Я устал, я ухожу (с)

Сообщениеот Серега35 » 07 апр 2014, 12:37

Все... Отбой... Меня из армии выгнали или и не взяли :smoke: .. Моя неуверенность какой рукой отдавать честь и полное отсутствие информации как завести танк, или как из него стрелять разрушили мою карьеру военного... того что я могу закрыться в танке изнутри не хватило для того чтоб меня призвать :smoke: .. как я понял "бойцы" после военных кафедр в армии не нужны, но это не мешало военкому одной рукой протягивая мне мой военный билет вызывать на сегодня на 13-00 новую партию таких же из другого ВУЗа :yazol2: ... тоже людей всполошат, те консервов накупят, с родными на 45 дней попращаются, проведут часа 4 в военкомате и пойдут домой :yazol2: ..
Хотя второй, кто был с сумкой был отправлен быстро и оперативно... но он военный кадровый :pardon: ..
Еще "повеселило" что из 53 человек призываемых из нашего ВУЗа в военкомате побывало человек 7... а как порассуждать всеж такие патриоты...
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Я устал, я ухожу (с)

Сообщениеот скромный » 07 апр 2014, 13:22

не переживай так :ad:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Я устал, я ухожу (с)

Сообщениеот Тетянка » 07 апр 2014, 13:38

того что я могу закрыться в танке изнутри не хватило для того чтоб меня призвать

:rofl: Серега, настроение поднял )))) У меня сейчас неоднозначное отношение к этим призывам (вроде и хорошо, но то, что условий нет.. хотя, если не дай бог война, то там уж точно комфортных условий и теплых душевых кабин не будет), поэтому даже не знаю, сочувствовать тебе или поздравлять  :ab:
С надеждой в светлое будущее страны, все-таки поздравляю. И огромный респект за готовность защищать Родину  :good:
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 1381


0

Re: Я устал, я ухожу (с)

Сообщениеот Berk » 07 апр 2014, 16:12

Главное, что Модератор в клубе остался.
А на счёт организации призыва согласен, людям только голову морочат, а как до дела, то нифига.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


Пред.След.

Вернуться в Технічна підтримка сайта



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air