Становись членом клуба и получи на форуме ВСЁ ВКЛЮЧЕНО

0

Re: Становись членом клуба и получи на форуме ВСЁ ВКЛЮЧЕНО

Сообщениеот Тетянка » 21 мар 2014, 14:56

Речь не идет о полном доступе. Только о профиле. В конце-концов, я думала, что комфорт при пользовании сайтом - это главное.
Почему я за это ратую? Потому что зарегистрирована еще на нескольких форумах. И если бы там ставили те же условия, то я была бы как елка увешана всякими наклейками. А зачем? А если не хочется на новую краску ничего клеить, а места на рамке на всех не хватит? Детский сад, ей-Богу. А захочет человек отблагодарить - он всегда это сделает - и ссылку на сайт даст, и устно похвалит, и наклейку потом наклеит.
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 1381


0

Re: Становись членом клуба и получи на форуме ВСЁ ВКЛЮЧЕНО

Сообщениеот Cleoza » 21 мар 2014, 14:58

не ищите причины бездействию. Не хочешь долго задерживаться - пиши челу в личку.

Господа, у нас рыночная экономика. За всё надо платить и не обязательно деньгами. Не хотите? В помощь Авизо, Сландо и прочее.
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Становись членом клуба и получи на форуме ВСЁ ВКЛЮЧЕНО

Сообщениеот Тетянка » 21 мар 2014, 15:03

странная позиция...  :bw:  Впрочем, ладно. Я еще раз повторюсь - решать админу.
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 1381


0

Re: Становись членом клуба и получи на форуме ВСЁ ВКЛЮЧЕНО

Сообщениеот Cleoza » 21 мар 2014, 15:05

ну почему она странная? Это политика админа. Плохая она или хорошая ему решать.
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Становись членом клуба и получи на форуме ВСЁ ВКЛЮЧЕНО

Сообщениеот Тетянка » 21 мар 2014, 15:07

То, что это политика админа еще не значит, что нельзя предложить ее подкорректировать. А почему она странная я написала выше.
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 1381


0

Re: Становись членом клуба и получи на форуме ВСЁ ВКЛЮЧЕНО

Сообщениеот Cleoza » 21 мар 2014, 15:10

Татьяна, от большой любви и уважения к вам промолчу. :friends:
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


+9

Re: Становись членом клуба и получи на форуме ВСЁ ВКЛЮЧЕНО

Сообщениеот Серега35 » 21 мар 2014, 15:23

в транспортном потоке приятно увидеть одноклубника идентифицировав его именно по клубной наклейке...
Таня как тебе представляется заинтересовывать одноклубников ее все таки наклеить?.. ведь речь идет не об обязательном наклеивании эмблемы клуба, а можно наклеить всего навсего наклейку на рамку номерного знака, что как мне видится формальность... но даже это проблема..
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Становись членом клуба и получи на форуме ВСЁ ВКЛЮЧЕНО

Сообщениеот Kawalot » 21 мар 2014, 15:35

Мне это напоминает начальный этап ХМ... Всем наклейки номерные рамки и т.д. А потом рейтинг клуба, пару раз, упал нормально, из-за того, что кто-то продал авто с наклейками, а то попало в жесткое ДТП (не важно какое. Было не раз). И потом море негатива на других форумах, типа они гонщики, отморозки, быдлота и т.д. Сейчас в ХМ атрибутику получают только провереные. Здесь в ББ доступ, а там, только наклейку, или рамочку...
Аватара пользователя
Kawalot Offline
Рейтинг: 286


+1

Re: Становись членом клуба и получи на форуме ВСЁ ВКЛЮЧЕНО

Сообщениеот san4ez » 21 мар 2014, 15:37

Серега35 писал(а):в транспортном потоке приятно увидеть одноклубника идентифицировав его именно по клубной наклейке...
Таня как тебе представляется заинтересовывать одноклубников ее все таки наклеить?.. ведь речь идет не об обязательном наклеивании эмблемы клуба, а можно наклеить всего навсего наклейку на рамку номерного знака, что как мне видится формальность... но даже это проблема..

Серега, у меня на одной машине Хонда Мафия, на второй Форестер клуб - все рамки. Наклейки я не клею на кузов. Нет у меня Ниссана. Да и больше все это похоже на насильное навязывание клубной атрибутики...
Аватара пользователя
san4ez Offline
Рейтинг: 256


+3

Re: Становись членом клуба и получи на форуме ВСЁ ВКЛЮЧЕНО

Сообщениеот Тетянка » 21 мар 2014, 15:39

Безусловно приятно видеть одноклубника на дороге. И человек, который хочет быть участником клуба, хочет идентифицировать на дорогах форумчан, общаться - он это сделает.
Вы меня  как-то неправильно понимаете. Оставьте ограничения "только для членов клуба", просто просмотр профиля включите. Закройте, например, интересные НЕ автомобильные темы.
Собственно, чего я буду тут распаляться. Сделаю опрос и если не найдет "поддержки среди населения", то вопрос можно считать закрытым.
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 1381


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Технічна підтримка сайта



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air