Становись членом клуба и получи на форуме ВСЁ ВКЛЮЧЕНО

0

Re: Становись членом клуба и получи на форуме ВСЁ ВКЛЮЧЕНО

Сообщениеот Guard » 19 мар 2014, 15:40

Угу. Я вот, например, еще 12 января подал заявку на наклейки.
Права не качаю (:)), т. к. прекрасно понимаю, что здесь все взрослые люди, у которых куча забот. А тут еще на общественных началах нужно кому-то что-то рассылать.
Просто получается так, как говорит Тетянка: из-за накладок не могу полноценно пользоваться сайтом.
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Становись членом клуба и получи на форуме ВСЁ ВКЛЮЧЕНО

Сообщениеот Berk » 19 мар 2014, 16:12

В связи со сменой администрации был перебой в рассылке наклеек. Но уже на прошлой неделе были отправлены письма с наклейками. Спасибо за понимание и терпение.

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
Тетянка, по твоим примерам: партнёры имеют возможность смотреть профили, алекссоф просто забыл это сделать. А в остальном на то и рассчитана эта мера, чтоб создать мотивацию к получению наклеек. Сейчас наладим рассылку и всё будет ок.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


0

Re: Становись членом клуба и получи на форуме ВСЁ ВКЛЮЧЕНО

Сообщениеот Kawalot » 19 мар 2014, 17:08

Да ладно? Ну реально, если я прийду со шкурным вопросом. Например, ну взять карточку вог, нынче не действительную. Мне будет сложно наклеить наклейки и  потом сказать "давай досвидания"? Это не мотивация, а, просто, затягивание очевидного... Если человек пришел в клуб, он пришел в клуб, а если пришел с проблемой, то с огромной вероятностью, по ее решению и уйдет...
Аватара пользователя
Kawalot Offline
Рейтинг: 286


0

Re: Становись членом клуба и получи на форуме ВСЁ ВКЛЮЧЕНО

Сообщениеот Berk » 19 мар 2014, 17:09

Почему? Что это за вероятность такая? Создал тему - получил ответ.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


0

Re: Становись членом клуба и получи на форуме ВСЁ ВКЛЮЧЕНО

Сообщениеот Kawalot » 19 мар 2014, 17:30

Если ты пришел с вопросом, закрыв его, ты уходишь. Если т пришел дружить, общаться, встречаться, ты задержишься...
Аватара пользователя
Kawalot Offline
Рейтинг: 286


0

Re: Становись членом клуба и получи на форуме ВСЁ ВКЛЮЧЕНО

Сообщениеот Тетянка » 19 мар 2014, 17:47

алекссоф просто забыл это сделать

Юра, читай внимательно, что я пишу. В данном случае это был Alexoff, а вдруг другой зарегистрированный пользователь захочет помочь? И что? Опять выяснять? Тема мной была поднята, потому что я считаю, что профиль должен быть виден всем и сделала тебе скриншоты. Если это для тебя неубедительно, то оставляй, как есть, что я могу сказать....
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 1381


0

Re: Становись членом клуба и получи на форуме ВСЁ ВКЛЮЧЕНО

Сообщениеот Saena730304 » 19 мар 2014, 18:36

Скромный схамэнысь, и наклей логотип клуба, сколько можно???!!! :yazol2:  :grin:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Становись членом клуба и получи на форуме ВСЁ ВКЛЮЧЕНО

Сообщениеот san4ez » 21 мар 2014, 14:41

Вот я об этом же и пытался говорить, что и Татьяна...
Вот еще один пример:
Изображение
Откуда этот человек? Вот, к примеру, если он в Киеве, то мне было бы интересно. Телефона нет. Профиль смотреть не могу. Как подумаю, что нужно писать в ЛС и ждать ответа ХЗ сколько, то уже желание пропадает. А вдруг окажется, что город далекий, то тоже... Как-то так.
Аватара пользователя
san4ez Offline
Рейтинг: 256


+3

Re: Становись членом клуба и получи на форуме ВСЁ ВКЛЮЧЕНО

Сообщениеот Cleoza » 21 мар 2014, 14:45

Люди, ну я одного не могу понять. Если Вы хотите получить полный доступ к форуму, то станьте членом клуба - всего лишь приклеить наклейку клуба на рамку/кузов и тем самым популяризировать Клуб=отблагодарить Клуб за помощь, например в покупке автотовара по спец цене.!? Это сложно, нелогично или что?
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Становись членом клуба и получи на форуме ВСЁ ВКЛЮЧЕНО

Сообщениеот Kawalot » 21 мар 2014, 14:55

Лен, регионам ждать наклейку долго! Мне наклейка была отправлена в киев. И я ее через 3 недели получил!!! 3 недели ждать, не так оперативно, как, иногда прижимает!!!
Аватара пользователя
Kawalot Offline
Рейтинг: 286


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Технічна підтримка сайта



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air