Об отмене плюсов минусов

+1

Об отмене плюсов минусов

Сообщениеот KLAUS » 15 апр 2012, 20:44

Выдвигаю предложение - отменить начисление плюсов минусов в темах подобных: - анекдоты, картинки, и тому подобных. Мне кажется так будет справедливее...
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 1500


0

Re: Об отмене плюсов минусов

Сообщениеот Стич » 15 апр 2012, 22:17

Я не против  :ab:
За завтра может ещё кто что скажет. Вечером примем решение
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: Об отмене плюсов минусов

Сообщениеот Den_Accord » 15 апр 2012, 22:31

а я против, почему если пользователь выложил интересную картинку или анекдот и мне понравилось либо не понравилось, я не могу поставить ему плюс или минус?!?!?  считаю надо оставить как есть. Вон во флудилке убрали +- этого вполне достаточно, хотя мое нение это зря сделали.
Аватара пользователя
Den_Accord Offline
Рейтинг: 1196


0

Re: Об отмене плюсов минусов

Сообщениеот ValDen » 15 апр 2012, 23:27

В некоторой мере я поддерживаю дядю Клауса ( :ad: )! Но!
KLAUS писал(а):...отменить начисление плюсов минусов в темах подобных: - анекдоты, картинки, и тому подобных...

Под эти категории относится большинство наших веток. Таким образом для оценки сообщений у нас остается только ветка "Общение на автомобильные темы" и может быть что-то еще. Боюсь народ взбунтуется (уже есть вспышки  :ab: ).
Что такое оценка сообщений?:
- если сообщение оценивается с точки зрения пользы "оказалось полезным/бесполезно", то KLAUS прав;
- если рейтинг сообщений отображает активность участника форума (кроме флуда!!!), то смысл ограничения тем для оценки сообщений теряет здравый смысл;
- если сообщение оценивается только как "понравилось/не понравилось", то появляется много вопросов... (к флуду это не относится!!!).
Администрации необходимо определится с понятием оценки сообщений и соответственно определить ветки, в которых сообщения оцениваются либо нет.
P.S.:
Maxima писал(а):...Вон во флудилке убрали +- этого вполне достаточно, хотя мое нение это зря сделали.

И правильно сделали! За флуд типа "... Доброе утро всем!..." или "... только проснулся, всем привет!..."  еще и рейтинг повышать? Глупо и нелепо!!!
Аватара пользователя
ValDen Offline
Член ББ За порядок 
Рейтинг: 3340


0

Re: Об отмене плюсов минусов

Сообщениеот Berk » 16 апр 2012, 01:02

А все эти разговоры из-за того, что мало минусов. Если бы все смелее ставили минусы, то те которые пытаются накручивать репутацию не смогли бы накрутить. Им бы на все посты типо - хаха улыбнуло - в противовес накрученынным плюсам наваляли кучу минусов.
Здесь два варианта, либо все начнут минусить, либо надо вообще репутацию отключить.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Об отмене плюсов минусов

Сообщениеот Стич » 16 апр 2012, 20:50

Я знаю, что тебе, Юра, или Ламаку я могу поставить минус и это будет правильно расцениваться, а большинство относится к минусам как к плевку в душу. Я поставлю минус, так он три ночи спать не будет из-за этого. Оно мне надо, чтоб человек так переживал.
Мне лично, будет жалко с репутацией расстаться. Ну вот прочитала сообщение или посмотрела ролик, про себя отметила, что понравилось, но сказать особо нечего - отметила плюсом.
А так что, посмотрела, написала "Классно сказал, мне нравится" или смайлик нарисовала ? Будем плодить пустые сообщения?
Проблема в том, что люди сам смысл плюсов и минусов по разному воспринимают. Надо как-то с этим бороться
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130



Вернуться в Технічна підтримка сайта



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air