ДОСТАЛО: 2-е Напоминание от "Украинский Ниссан Клуб"!

-1

Re: Позор сайту

Сообщениеот xell » 23 мар 2010, 13:16

думаю тему можно считать закрытой, я просто не туда попал сначала, а надо было сюда  http://www.club-nissan.ru недаром москали живут чуть лучше нас мабуть шось знають...

Добавлено спустя 12 минут 35 секунд:
вопрос в зал кто-то знает как быстро удалить свой аккаунт на этом сайте??????
xell Offline
Автор темы
Рейтинг: -3


0

Re: Позор сайту

Сообщениеот plazma » 23 мар 2010, 13:41

Мы недавно писали вам о неучастиии в общении на Nissan-club.org.UA ::
Украинский Ниссан Клуб :: Ukrainian Nissan Club.

Никаких действий с вашей стороны не последовало после получения первого
письма. Известно ли Вам, что мы можем удалить ваш аккаунт, т.к. вы не
заинтересованы в сообществе Nissan-club.org.UA :: Украинский Ниссан Клуб ::
Ukrainian Nissan Club.

Получил аналогичное сообщение несмотря на то, что на сайт захожу (как "читатель", а не как "писатель") регулярно. Зарегистрировался, чтобы получить информацию по возникшим проблемам. Нашел в достаточном количестве, но (увы!) на других сайтах. Вместо того, чтобы подумать над повышением информативности, а значит и популярности сайта (понимаю, что критиковать легко) Админы действуют чиновничье-бюрократическими мерами. Успехов. Извините, что зарегистрировался, больше не буду!
plazma Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Позор сайту

Сообщениеот Lalyque » 23 мар 2010, 14:24

xell писал(а):вопрос в зал кто-то знает как быстро удалить свой аккаунт на этом сайте??????



перестать постить и заходить  :gigigi:

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:
plazma писал(а):Зарегистрировался, чтобы получить информацию по возникшим проблемам. Нашел в достаточном количестве, но (увы!) на других сайтах.



судя по тому, что это твой единственный пост - особо и не искал... обычно люди спрашивают. и им всегда отвечают по делу.

так что не нужно извинений  :ab:
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Позор сайту

Сообщениеот Lalyque » 23 мар 2010, 16:27

касательно всего написанного в этой теме, задумалась я о суетном и мирском, - то есть - как обращение переделать, которое в письме всего три раза приходит.... и нашла в инете вот такой ответ (см. спойлер) администрации.   :ab:  К НАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО ОТНОСИТСЯ НАША АДМИНИСТРАЦИЯ. ОЧЕНЬ!!! БЕРЕГИТЕ ЕЕ, А ТО МАЛО ЛИ ЧТО....

Спойлер: открыть
Хороший в основном народ на сайте. Беспесды. Образованный, остроумный, озабоченный своим высоким интеллектуальным уровнем, который постоянно повышает и расширяет вширь и вхлупь.

Читать и произведения, и каменты – одно удовольствие. На уровне физического. Где-то даже сильнее. Мастера слова, гении мысли. Я некоторые творения сохраняю для потомков. Буду им потом читать и рассказывать, что с этими людьми в Интернете общался и срался. «А что такое Интернет и сраться» - спросят дети. «Ах, милые мои, это было так давно. Внучек, где мой электронный жеватель еды? Ты его зарядил? А в дезактивирующей накладке жидкость поменял?»

Но есть у многих одна черта. Нет, не та, что делит жопу пополам. И не та, что в голове. Черта эта есть обидчивость. Обижаются страшно. Назовешь одного мудаком – всё, пиздец, враг ему навсегда. А хули тогда обижаться, если часто получается, что так оно и есть.

Обидчивость характерна для гениев и для закомплексованных неудачников.
Смело поделим обидчивых пополам. В одну сторону гении. Допустим 500 человек. Дохуя, а хуле. Что у нас в другой половине? 500 неудачников, которые обижены на весь мир за то, что они неудачники.

Не дохуя ли столько мудаков в одном месте? Дохуя, и опять же – а хуле делать. Надо же им где то себя реализовывать, вот и тяфкают без дела, что соседская болонка.

Вот она такая страшная пианерская тайна. Что я могу посоветовать? А точнее пожелать. Не обижайтесь, блять, на мир. Обижайтесь на себя
.
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Позор сайту

Сообщениеот Berk » 23 мар 2010, 16:46

забыл добавить, сама система аккаунт удалить не может
так что не переживайте плазма и кселл, вы здесь пожизненно теперь хаха
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Позор сайту

Сообщениеот SHAMAN » 23 мар 2010, 19:55

Хехе))) Пешыти исчо! )))) Это становится весело :)
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


0

Re: Позор сайту

Сообщениеот iron_angel » 02 июн 2010, 19:28

[quote="Lalyque]
Не обижайтесь, блять, на мир. Обижайтесь на себя[/quote]
:grin: на пять сказано, всем кому не понятно перевожу на олбанский
куй железу пока лапиш хвартуну за патлы :yahoo:

Добавлено спустя 12 минут 59 секунд:
Re: Сайту
Одмине не порали? :KidRock_06:
Аватара пользователя
iron_angel Offline
Член ББ 
Рейтинг: 176


0

Re: Сайту

Сообщениеот Berk » 02 июн 2010, 20:10

ты высказался, может еще кто захочет
а так ты бы захотел, а тема была бы закрыта
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

ДОСТАЛО: 2-е Напоминание от "Украинский Ниссан Клуб"!

Сообщениеот maxubta » 03 июл 2011, 07:04

Уважаемый maxubta,

Мы недавно писали вам о неучастиии в общении на Украинский Ниссан Клуб.

Никаких действий с вашей стороны не последовало после получения первого
письма. Известно ли Вам, что мы можем удалить ваш аккаунт, т.к. вы не
заинтересованы в сообществе Украинский Ниссан Клуб.


Вот такие вот сообщения мне регулярно приходят на электронную почту. Блин, люди, администраторы, прекращайте... Ну какие, на...., сообщения? Зашел себе человек, зарегистрировался, раз или два по сути отписался кому-то, без лишнего трепа о погоде, почитал форум на предмет устранения тех или иных дефектов авто, выбрал клубное сто и занимаюсь своей работой, а поэтому пока у меня не будет необходимости с кем либо переговорить на предмет технической стороны автомобилей ниссан мне на форуме делать нечего, а учитывая надежность марки - какой мне смысл заходить сюда каждый день? Узнать что Кличко чемпион? Так я это и так знаю.

А Вы мне письма шлете - удалим аккаунт? Так что мне теперь машину поломать что-бы было о чем говорить или нанять Вам человека который будет за меня тупые сообщения разводить?
maxubta Offline
Рейтинг: 0


0

Re: ДОСТАЛО: 2-е Напоминание от "Украинский Ниссан Клуб"!

Сообщениеот Ozzy » 03 июл 2011, 10:53

Да, не знал что такое может быть. Человек занят, дом, работа, бизнес и т.д. Чё пристали. Ненавязчивая совковая реклама: "не станут платить, отключим газ!". Сто пудово, я последнее время всё чаще начинаю задумываться, а зачем общаться, если это становится не интересно, кроме технической части конечно.
Полностью поддерживаю Вас. Насидьно мил не будешь. Ну пусть удаляют эккаунт. Это не самое важное в жизни, не правда ли?
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Технічна підтримка сайта



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air