ДОСТАЛО: 2-е Напоминание от "Украинский Ниссан Клуб"!

-2

Сайту

Сообщениеот xell » 22 мар 2010, 13:52

здравствуйте всем форумчанам
решил поделиться своими мыслями по поводу отношения администрации сайта к своим форумчанам.
Я может и не постоянный член вашего сообщества но не все происходит сразу на все надо время а главное от всего должна быть хоть малая польза, а теперь ближе к делу, сегодня я получил письмо от администрации сайта со следующим содержанием:

++++++++++
Уважаемый xell,

Мы недавно писали вам о неучастиии в общении на Nissan-club.org.UA ::
Украинский Ниссан Клуб ::  Ukrainian Nissan Club.

Никаких действий с вашей стороны не последовало после получения первого
письма. Известно ли Вам, что мы можем удалить ваш аккаунт, т.к. вы не
заинтересованы в сообществе Nissan-club.org.UA :: Украинский Ниссан Клуб ::
Ukrainian Nissan Club.
++++++++++

если честно я ни разу не получал таких писем ни с одного форума где я зарегистрирован, я был очень разочарован таким нахальством а самое главное таким пренебрежительным отношением к простому форумчанину у которого просто не хватает времени следить за развитием сайта...
Такое принуждение можно расценивать по разному и во всех случаях это требует осуждения!

Спасибо...
xell Offline
Автор темы
Рейтинг: -3


+1

Re: Позор сайту

Сообщениеот Lalyque » 22 мар 2010, 16:15

:ab:  уважаемый хелл!  :ab:

а вам не приходило в голову, что, возожно, профайлы автоматически удаляются, если ими не пользуются, к примеру, полгода?

почему вы восприняли это как угрозу? администрация форума о вас заботится и предупреждает, какое горе может с вами случится  :ab:

а вы сразу так....

к тому же, - вы звшли на форум, создали прекрасную тему, гладишь - и время чаще будет появлятся  :ab:

смотрите на мир позитивнее, и тогда он будет смотреть позитивно на вас  :ad:
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Позор сайту

Сообщениеот Berk » 22 мар 2010, 17:18

хаха зато это письмо подтолкнуло создать тему на форуме
Аватара пользователя
Berk Online
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Позор сайту

Сообщениеот fly » 22 мар 2010, 19:54

Администрация форума Вас любит...
Аватара пользователя
fly Offline
Рейтинг: 383


0

Re: Позор сайту

Сообщениеот violet79 » 22 мар 2010, 20:08

Я помню, как по началу общения в интернете создавал свои аккаунты и в последствии забывал то ли пароль, то ли где это было. Мне не пришло ни от одно из них подобного предупреждения - это факт. Но я помню лишь, что регистрировался, а где  - увы, нет. Для таких пользователей, как я, что не захламлять базу и пишут такие письма. Мне кажется, что везде есть правила, которые мы привыкли нарушать, по мере настроения или возможности. Есть поговорка "не нравится запах - отойди". Я всегда так делаю. и со мной поступают также. Это наш мир!!!Но если не гонят, то зачем уходить?!!!
Аватара пользователя
violet79 Offline
Рейтинг: -13


0

Re: Позор сайту

Сообщениеот Lalyque » 22 мар 2010, 21:04

:grin:

Изображение
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Позор сайту

Сообщениеот SHAMAN » 22 мар 2010, 21:51

Радует то, что эти меры понимают (это я про Вайолет79). Все очень просто - зачем зас%рать базу "мертвыми" душами? Зачем хранить профили тех, кто на форум не заходит/забыл пароль/зарегистрировался случайно/зарегистрировался по-пьяне/др. вариант (необходимое подчеркнуть)???
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


0

Re: Позор сайту

Сообщениеот Lalyque » 22 мар 2010, 22:00

:ab:  недавно, кстати, сказали, что одмине базу содержит в просто невиданном порядке....  :ab:

все в шоке  :ab:
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Позор сайту

Сообщениеот xell » 22 мар 2010, 22:44

все что хотел сказать я написал и стер... доказывать людям которые хамство называют заботой о ближнем думаю бесполезно...
да к слову, я зарегистрирован 31 янв 2010, 20:54 это не пол года, и сомневаюсь что у вас с таким отношением есть та самая база где так много народа, такое впечатление что каждый второй украинец владелец ниссана и по совместительству член форума....
xell Offline
Автор темы
Рейтинг: -3


0

Re: Позор сайту

Сообщениеот Lalyque » 22 мар 2010, 22:47

:ab:  ух, какой буко  :ab:

ну с чего ты взял, что тебе грубили?

но, с другой стороны, спасибо, попробуем переписать обращение к форумчанам.

не обижайся, мы не такие уж и противные  :ad:
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Технічна підтримка сайта



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air