О бортовиках и разделе тюнинг

0

О бортовиках и разделе тюнинг

Сообщениеот Ozzy » 19 май 2011, 15:03

Берк, по-моему становится тесновато. Я бы предложил добавить в стандартные темы ещё одну, типа "Световой апгрэйт" для любых мытарств над светом светодиодами и на любой вкус. Там и подгруппы можно сделать: партнёры (специализированные), своими силами и т.п. А там ещё и другие подгруппы по видам: приборки, бардачки, двери и т.п. Не говоря уже о моделях машин.
А то получится, что те кто сам шаманит со светом (я тоже например) "не дают прохода" специализированным и получается одна большая куча-мала. А человек заякорился здесь предлагать свои услуги, а не постить целыми днями на пролёт. Понятно, что советы и т.п., но заливать всё подряд в одну темку - грузит! Вот как бы надо мухи и котлеты разделить, тем более светодиоды наступают и это в скором времени будет признаком самовыражения для практически любого желающего!
Например, себе бардачок на выходных подсветил. Куда бросать? А на неделе будет вежливая подсветка на нижних частях карт передних дверей. И этому конца и края не будет от всех желающих! Нужна отдельная ветка для всего этого. Светодиоды наступают!  :scare3:
Ozzy Offline
Автор темы
Рейтинг: 2
Забанен



0

Re: Меняю цвет подсветки приборной доски и кнопок

Сообщениеот Berk » 19 май 2011, 15:41

Например, себе бардачок на выходных подсветил. Куда бросать?


в бортовик, куда же ещё

А раздел Тюнинг нужен?
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Меняю цвет подсветки приборной доски и кнопок

Сообщениеот Ozzy » 19 май 2011, 16:02

ОК. Юра, а Бортовик фильтрует для кого он открыт (доступен)? Это его главная задача по сравнению с тем, что можно залить в тему всё и сразу где будут общедоступны всем?
Блин! А где "Тюнинг" находится? В каком блоке и подтеме?
Ozzy Offline
Автор темы
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: О бортовиках и разделе тюнинг

Сообщениеот Berk » 19 май 2011, 20:42

Да, в бортовиках можно выставить показывать гостям или только зарегистрированным. По-умолчанию открыт для чтения всем.
Раздел "Тюнинг" у нас отсутствует. Вот и спрашиваю, создать или нет?
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: О бортовиках и разделе тюнинг

Сообщениеот L@M@K » 19 май 2011, 21:19

Например, себе бардачок на выходных подсветил. Куда бросать? А на неделе будет вежливая подсветка на нижних частях карт передних дверей. И этому конца и края не будет от всех желающих! Нужна отдельная ветка для всего этого.

в бортовик. или в раздел Тииды.
Раздел "Тюнинг" у нас отсутствует. Вот и спрашиваю, создать или нет?

зачем? он все равно будет пуст :)
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: О бортовиках и разделе тюнинг

Сообщениеот Стич » 19 май 2011, 21:40

Ламак, а чего это Оскару создавать сообщение про тюнинг Ноута в разделе Тиида?  :ab:
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: О бортовиках и разделе тюнинг

Сообщениеот L@M@K » 19 май 2011, 21:51

упс... лоханулся я :)
и вопрос: покажите мне хоть один авто (не считая Сливу Нитро) на форуме, в которой есть хоть намек на тюнинг?
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: О бортовиках и разделе тюнинг

Сообщениеот Стич » 19 май 2011, 22:05

Да ладно тебе, к словам придираешься. У многих одноклубников ручки золотые, переделок много.  :ab: И с подсветкой всякого чудили, и радиаторную решетку усовершенствовали, и шумоизоляцию делали (это то, что я с ходу вспомнила, не копаясь в форуме)
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: О бортовиках и разделе тюнинг

Сообщениеот L@M@K » 19 май 2011, 22:10

но это все не тюнинг  :pardon:
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Технічна підтримка сайта



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air