Удобна ли навигация на нашем форуме?

0

Re: Удобна ли навигация на нашем форуме?

Сообщениеот Ozzy » 10 окт 2011, 16:57

А есть ли такая штука? Если есть - просветите одноглазого. А если нет, то хотелось бы для простоты поиска иметь следующее: когда заходишь в свой личный раздел в первую закладку "Обзор", то есть внизу строчка "показать личные сообщения". С одной стороны, удобно, но кроме этого хотелось бы иметь вход в список всех тем, в которых ты когда либо списывался. Этот список также можно раздробить сначала на 2 категории: созданные лично тобой и другими. А дальше переход на список тем, где можно выбрать и найти нужную.
Через "показать личные сообщения" выйти на одну тему давно забытую - это крайне утомительно весь список перелапачивать. Вот как бы так.
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: Удобна ли навигация на нашем форуме?

Сообщениеот Стич » 10 окт 2011, 21:55

Оскар, более удобный вариант: =Меню= Ваши сообщения
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: Удобна ли навигация на нашем форуме?

Сообщениеот скромный » 10 окт 2011, 22:11

Верно Стич. Это очень удобно. Я всегда сначала при заходе на форум смотрю
свои потом новые сообщения а уж потом если мне что то надо или что то заинтересовало
ищу другое по темам ну или еще как то скажем через кто сейчас на конференции.....
но за всем не углядишь  :ab:

хотя онно конечно такой алгоритм пользования навигацией форума так или иначе
побуждает к общению но не всегда когда того хочеться о чем и говорит Оззи ибо
то о чем говорил я звучит примерно так: я на форуме и вижу что появляеться Лягушонок
и я тут же моментально егей привет дружище давненько не общались а то для
законнекчивания надо в личку сообщения слать хотя онно конечно и так ничего нормалек.
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Удобна ли навигация на нашем форуме?

Сообщениеот Berk » 11 окт 2011, 06:49

Игорь, ну это же не чат, когда в реальном времени видишь, что кто-то зашёл. На форуме вся активность выражается в появлении не человека, а новых сообщений.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


0

Re: Удобна ли навигация на нашем форуме?

Сообщениеот Ozzy » 11 окт 2011, 08:37

Посмотреть сообщение - Стич писал(а):Оскар, более удобный вариант: =Меню= Ваши сообщения

Стич, не спорю что более удобный, но! Попробуй пролестать все свои сообщения (которые ещё и повторяются фиг сколько раз), что бы дойти до нужной старой темы, которая (ну не помнишь!) где лежит в тематиках! Ведь приходится листать все свои сообщения до упора или перелопачивать все темы в подгруппах, что крайне утомительно и трата времени. А так дополнительно будет опция: список тем, в которых вы оставили свои сообщения (и список открытых вами тем) и не придётся лазить и шелестеть страницами пол часа. Утомительно. Вот к чему: алгоритм нуна добавить не только как "фильтр тонкой очистки" к последовательным своим сообщениям в разных темах (как вещи из кулька на пол - всё подряд-бряц! в одну кучу). А хотелось бы добавить и "фильтр грубой очистки": выборка по названиям тем, где ты "засветился" и/или сам создавал темы.
И это в данном варианте есть: "Меню"..."Ваши сообщения". А вот разбить концовку ещё на 2 подгруппы: 1) ваши ответы в чужих темах и 2) ваши созданные темы.
Это можно ещё раздробить?
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: Удобна ли навигация на нашем форуме?

Сообщениеот Berk » 11 окт 2011, 09:09

Оскар, искать проще поиском, а не темы перелопачивать. В Меню есть Стандартный поиск, там даже по автору можешь зажать параметры поиска. А если не помнишь по каким словам искать то где ты отвечал, значит ищешь то, что не знаешь что (улыбка). Вообщем, учись пользоваться поиском, это не сложно.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


0

Re: Удобна ли навигация на нашем форуме?

Сообщениеот Ozzy » 11 окт 2011, 09:31

Хорочо, поучусь :-)
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: Удобна ли навигация на нашем форуме?

Сообщениеот romanovich2008 » 05 апр 2012, 10:51

всем привет.. немного сложновато в плане нумерация постов... т.е. я могу человеку указать на странице.. а хотелось бы указать номер поста в теме, для быстрого поиска нужного сообщения..ну..как то так))) спасибо!
Аватара пользователя
romanovich2008 Offline
Рейтинг: 633


+1

Re: Удобна ли навигация на нашем форуме?

Сообщениеот de@mon » 05 апр 2012, 12:45

так это есть - адрес заголовка твоего сообщения как раз и ведет к конкретному сообщению
например с другой страницы viewtopic.php?f=72&t=13275&start=50#p94194
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


0

Re: Удобна ли навигация на нашем форуме?

Сообщениеот romanovich2008 » 05 апр 2012, 13:40

хм.. адрес то понятно... просто адрес большой, в смысле длинный и это ссылка и в этом случае человек открывает дополнительно страницу.. а так например написать.. типа см. (в этой же теме) пост№145... не..я как бэ без претензий.. просто так для меня было бы удобнее )))...
Аватара пользователя
romanovich2008 Offline
Рейтинг: 633


Пред.След.

Вернуться в Технічна підтримка сайта



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air