Отставка

0

Re: Отставка

Сообщениеот Bastet » 27 апр 2011, 18:12

Стич писал(а):P.S.: А лучше, Юра, верни всё как было. Тему в Топку.

полностью поддерживаю
а вообще , Юра, хватит истерить, недовольные будут всегда и не надо все так принимать близко к сердцу

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Berk писал(а): Р
Айрон возвращайся,
Юра, Айрон категоричен, говорит, не будет тебя админом не будет Айрона

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
=MANIAK= писал(а):
Срочно переходите на более лёгкие наркотики, Юрий!
 :rofl:
Аватара пользователя
Bastet Offline
Подружки 
Рейтинг: 723


+1

Re: Отставка

Сообщениеот L@M@K » 27 апр 2011, 18:43

...любой человек не имеет права переходить грань элементарных человеческих ценностей, чувств и приличий.

а кто определяет эти грани? :)
"любой" может и не может, а свободный человек сам свободен в выборе элементарных человеческих ценностей, чувств и приличий. он сам для себя их определяет.

максимус писал(а):Вот такое мое мнение . :friends:  :drinks:  :balalayka:  :pirflag:  :hi:

я стою где то очень рядышком с этим мнением.
не важно, кто, что, и как думает и воспринимает.
"админ" это - всего лишь ярлык форума, а человек остается человеком, вне зависимости от того какие ярлыки на него навешаны.
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


+1

Re: Отставка

Сообщениеот Berk » 27 апр 2011, 19:00

хахаха, ярлыком форума меня ещё никто не называл
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


0

Re: Отставка

Сообщениеот SHAMAN » 27 апр 2011, 20:26

Пешите исчо, товарисчи! Иногда проскакивают интересные мысли! Их интересно читать.
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


0

Re: Отставка

Сообщениеот =MANIAK= » 28 апр 2011, 02:12

Ппц, нафлудили тут простыни всякой хрени...
Общество спасут только массовые расстрелы! (с)чьё-то
Аватара пользователя
=MANIAK= Offline
Рейтинг: 27


+2

Re: Отставка

Сообщениеот Ozzy » 28 апр 2011, 16:08

L@M@K писал(а):
...любой человек не имеет права переходить грань элементарных человеческих ценностей, чувств и приличий.

а кто определяет эти грани? :)
"любой" может и не может, а свободный человек сам свободен в выборе элементарных человеческих ценностей, чувств и приличий. он сам для себя их определяет.


Свободный человек конечно сам выбирает, на то он и свободный! Как и хулиган выбирает для себя одни "элементарные человеческие ценности", маньяк или убийца - другие, хам - третьи, вор - четвёртые, а дети их вообще не знают. Им надо их прививать с детства. Это не баранки в булочной: пришёл и выбрал какие мне нравятся. Поэтому "самоопределение" списка чревато падением нравов в обществе и склонностью к деспотизму, переворотам и революциям, когда такие приходят к власти. Историю надеюсь все знают?
Теперь ещё проще:
Если такой "свободный человек" в метро едет и готов сидеть "до упора", когда напротив стоит человек преклонного возраста или женщина (не говоря уже о беременных) или малец с мамкой например, то конечно - это для него может быть и хорошо, если такой тип "элементарных человеческих ценностей" как уважение к старикам и т.д. в списке этого "свободного человека" не значится. А хорошо ли будет тому кто стоит? А хорошо ли будет ребёнку, которому папа с мамой говорили одно, а в действительности - он видит эту картину наоборот. Ребёнок кого будет больше уважать после этого: родителей или этого "перца", который сидит и всем своим видом показывает свою правоту и независимость? Время покажет! И здесь - начинается расслоение этих "элементарных человеческих ценностей" на списки: что удобно (по ситуации), то буду считать нормальным!
И это может быть прокатило бы в метро в наше время, но не в социальных группах, где безусловно - разные люди, но они объединены общей целью. Если есть объединения, значит есть и обязанности, и рамки, и исключения, принятые всем! объединением. Если ничего этого не будет - рассыпется это объединение как и опустеет вагон метро, провожая своим тусклым светом последних "разношёрстных" пассажиров....   
   Извини меня Ламак, но кто сказал что "рамки и обязанности" для любого человека (не зависимо от того, к какой группе он относится..а может и нет) - это всегда удобно и легко? Даже когда ты устал и в тебе идёт борьба этих двух сил: одна говорит - наплюй и забудь, а другая говорит - тебя этому учили родители? Ты читал, что это плохо, но зачем тогда переступаешь через своё "Я" (если оно конечно есть)? Как раз в зависимости от воспитания, влияния внешней среды, даже силы воли, эти ценности постоянно человеком переосмысливаются и ......могут выпадать из списка до тех пор, пока человек не перейдёт черту. А если общество это не заметит, то будут выпадать и дальше пока не получим монстра в любом "нечеловеческом" для нашего понимания обличии.
    Я - человек семейный, поэтому могу перевести и в такое, более понятное для всех русло: это похоже на домашние обязанности: ты (человек) можешь убирать квартиру, а можешь самоустраниться объяснив себе (или жене) что это не входит в твой "списочек" (а лучше найти повод для ухода по каким-либо причинам). Тогда кроме "варки-парки и вытирания соплей карапузикам" на жену ляжет ещё и эта обязанность. А всем конечно известно, что бывает в подобных ситуациях из нашей жизни, когда воз (домашних или семейных обязанностей) тащат две лошадки и одна из них вдруг решает сесть на воз или не тащить его, т.к. тащить воз уже не входит в её обязанности и в списке стала не значится ещё одна "ценность". А что произойдет? Правильно: первая лошадка остаётся на возу, а вторая - просто загнётся быстро.  
Вообще речь не о Берке (т.к. все мы разные и каждый имеет свои постоянные и ежеминутные слабости), а о Админе, кто бы им не был. Дабы подобные "шедевры" не пугали людей, которые стремятся сюда, а их сверху по голове - "на тебе святоша! Куда сунулся! Брысь отсюда!". Грубо, правда?  У каждого свой небольшой личный мирок внутри, которым если возникнет желание поделиться, люди дадут знать. Это как ракушка, которая открывается что бы показать свою блестящую жемчужину. Но вместо этого туда лезет грязная лапища плавца-собирателя. Так люди не будут столь активны здесь на форуме, открытыми, чистосердечными, чего мы всегда желаем новоприбывшим. Я это вижу так. Если это кто-то считает флудом, то может действительно перейти на категории общения типа "отстой, фигня" и "суперово!"? Только не хочется подражать Эллочке. Один раз смешно, второй - так себе, а третий - уже сам такой. Примитив - это способ приспособления к сильным, чем развитие. Так давайте же быть людьми. И сильными, и слабыми....но людьми!
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: Отставка

Сообщениеот Петрович » 06 май 2011, 09:10

Berk писал(а):В связи с последними событиями на форуме я принял решение уйти с поста
администратора.
Поэтому с сегодняшнего дня Администратором Украинского Ниссан Клуба
назначена Литынская Татьяна ака Стич. Прошу любить и жаловать.

А я знаю. кто лучший кандидат на админа Ниссановкого форума - вот он  :grin:
И фамилия самая подходящая  :ab:
Изображение
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 845


0

Re: Отставка

Сообщениеот Ozzy » 06 май 2011, 11:08

А где тут что: фамилия или имя или отчество, и на каком месте -то стоят, т.е. в каком хоть порядке?
Глаза, такие же - по-детски невинные как у Фрунзика!
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: Отставка

Сообщениеот скромный » 13 май 2011, 10:31

Berk писал(а):хахаха, ярлыком форума меня ещё никто не называл


Ну наконец то Берк. Ждал чобота долго и вот он ужжо есть!  :ab:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Отставка

Сообщениеот Berk » 13 май 2011, 15:01

Ха, а чего это ты его ждал? Ты что его уже видел когда-то?
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


Пред.След.

Вернуться в Технічна підтримка сайта



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air