Любители охоты, рыбалки и 4Х4

0

Re: Любители охоты, рыбалки и 4Х4

Сообщениеот скромный » 18 фев 2015, 10:14

еееее, драг брат, во скоко времени лиса беремена, и когды, знать кек раз и надобно :ad:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Любители охоты, рыбалки и 4Х4

Сообщениеот CAHbOK » 18 фев 2015, 13:09

Если я буду брать отстрельную карточку на лисицу в УООРе , то я не думаю что они выдадут карточку в не положенное время , а браконъерить я не собираюсь . Вот поэтому у меня и нет такого настроения запоминать  эти данные . А вот экзамен по изучению мат.части оружия , спец. средства и правила применения я подготовился и сдал  (с первого раза , может даже потому , что вопросы были интересные ). Поэтому если кто может "подсказать" буду только рад . :hi:
Аватара пользователя
CAHbOK Offline
За преданность клубу 
Рейтинг: 462


0

Re: Любители охоты, рыбалки и 4Х4

Сообщениеот Berk » 18 фев 2015, 15:48

А у тебя уже есть разрешение на гладкоствольное/нарезное?
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Любители охоты, рыбалки и 4Х4

Сообщениеот CAHbOK » 18 фев 2015, 16:55

Еще пока нет, но это не проблема. Для меня проблема это охотничий билет (сдать экзамен на ул. Деревообробной). Есть люди которые могут помочь (за вознаграждение) получить разрешение на приобретение  оружия. А вот с билетом - нет. Тем более я с гладкоствольным еще не определился . Думаю двухстволку (Иж или Тоз) , а меня настраивают на полуавтомат.
Аватара пользователя
CAHbOK Offline
За преданность клубу 
Рейтинг: 462


+22

Re: Любители охоты, рыбалки и 4Х4

Сообщениеот CAHbOK » 20 апр 2016, 16:26

Ура! Свершилось чудо. Пока я был в разъездах , то у меня все получилось . Есть разрешение на гладкоствол ,охот.билет , ну и ружье. Если сегодня доберусь до ружья , то сделаю пару фоток  :yahoo:
Аватара пользователя
CAHbOK Offline
За преданность клубу 
Рейтинг: 462



0

Re: Любители охоты, рыбалки и 4Х4

Сообщениеот CAHbOK » 21 апр 2016, 08:26

В общем этот год начался довольно не плохо. Этой зимой добыт мой первый трофей , так как прошлая зима  прошла без успехов. Один выстрел , один трофей . Радости просто не описать. Стрелял правда с чужого ТОЗ-63 16 калибра. А вот теперь мы почти полностью готовы к охоте , охот. билет есть , разрешение на ружье есть + УООРовский билет тоже есть (хотя много где он не нужен) , ну и конечно само ружье. Жду не дождусь открытия сезона охоты  на "перо". Хочу пострелять , ведь мне еще учиться и учиться.ИзображениеИзображение   ИзображениеИзображение  ИзображениеИзображение  ИзображениеИзображение  ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение  ИзображениеИзображение . Ружье выбирал довольно не долго ,так как я хотел вертикальную двухстволку. Вот и приобрел ИЖ-12 12 калибра. Паспорта нет и мы по номеру ружья определили , что оно 1970 года , а в  разрешительной он записан 1962 года. Меня долго подбивали на полуавтомат или помпу , но я пока не хочу.
Аватара пользователя
CAHbOK Offline
За преданность клубу 
Рейтинг: 462


0

Re: Любители охоты, рыбалки и 4Х4

Сообщениеот скромный » 21 апр 2016, 09:04

УООРовский билет - а что это такое?
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Любители охоты, рыбалки и 4Х4

Сообщениеот CAHbOK » 21 апр 2016, 11:15

Это  членство в охот.хозяйстве. УООР - Украинское общество охотников и рыболовов.В разных охот хозяйствах могут быть свои карточки .ИзображениеИзображение

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
при оплате членских взносов отстрельная карточка стоит дешевле ,а на рыбалку лодку можно взять бесплатно или дешевле итд. Но это только на ихней территории.
Аватара пользователя
CAHbOK Offline
За преданность клубу 
Рейтинг: 462


0

Re: Любители охоты, рыбалки и 4Х4

Сообщениеот xeene » 21 апр 2016, 17:02

Ох и зайцы у вас большие! Поздравляю с добычей!

Я не охотник а просто любитель пострелять :)
Аватара пользователя
xeene Offline
За финансовую поддержку клуба 
Рейтинг: 1739


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Клуб



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air