Клубные наклейки с новым лого - пандой. (Опрос)


0

Re: Клубные наклейки с новым лого - пандой. (Опрос)

Сообщениеот de@mon » 30 авг 2009, 13:05

да позоционируй, не вопрос. Сделай брендовую наклейку, но все равно я за свободу выбора, чтобы можно было взять и бренд и кто что сам хочет.
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


0

Re: Клубные наклейки с новым лого - пандой. (Опрос)

Сообщениеот Berk » 30 авг 2009, 13:48

на это я уже ответил выше

А потом уже сделаем наклейки и с пандой, и с ежиком и еще с чем угодно и в какой-нибудь части этой прикольной (красивой) картинки будет красоваться наше лого и адрес сайта!
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


+1

Re: Клубные наклейки с новым лого - пандой. (Опрос)

Сообщениеот Half » 30 авг 2009, 20:41

Не надо заниматься плагиатом !  Изображение
Может с этим стоит подумать ?   Изображение
Half Offline
Рейтинг: 1


0

Re: Клубные наклейки с новым лого - пандой. (Опрос)

Сообщениеот Nissano » 10 дек 2011, 18:25

Хлопці, а ведь меч самурая и сакуру можно ассоциировать только с Японией! Это то, что, собственно, и является визитной карточкой наших с вами автомобилей, вернее страны производителя. Или я ошибаюсь?
По поводу Панды - милое животное, но в данном случае - ни к чему. Хотите юмора - тогда уже нашего Чебурашку, и желательно в разных цветах - на разные пожелания. Можно в руки (лапы) "вручить" флаг с эмблемой фирмы и адресом клуба. Я думаю публика воспримет нормально.... С юмором. А можно в одну лапу меч, а в другую флаг. Прикольно будет - этакий советский самурай на страже нашего клуба. Господи, да что угодно придумать можно. Нужна конечная цель - какой результат нужен.  
С респектом.
Аватара пользователя
Nissano Offline
Рейтинг: 4


0

Re: Клубные наклейки с новым лого - пандой. (Опрос)

Сообщениеот MIG » 11 дек 2011, 18:26

Мне просто панда нравится,даже на 3х литровом.Когда есть лого и на нём все данные,то никакой интимности или тайны,всё просто и ясно.А так как тайный знак,который могут распознавать члены клуба.Взять Розенкрейцеров,просто роза или общество каменщиков,масонов-там молоточки ,кирочки и никаких гаубиц или автоматом. :grin:И вроде мы на Украине,я понимаю,что машина японская и  весь логотип японский :grin: сделаем булаву наперекрест с мечом весящих на смереке зацветшей сакурой. :rolleyes2: Или по японски,кулак каратиста с наколкой ниссан :rofl: Надо чтобы Исида не была разоблачена.
Аватара пользователя
MIG Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1780


0

Re: Клубные наклейки с новым лого - пандой. (Опрос)

Сообщениеот Ozzy » 12 дек 2011, 14:00

Нужно действительно прикольное с юмором. Желательно с учётом нашей принадлежности к Украине, а то японское - это хорошо, но концепция клуба - крутится не только вокруг машин, а ещё и людей, живущих не в Японии, а здесь. Вишни с мечами, как я уже давно говорил - больше для клуба восточных единоборств подойдёт. Талисманом клуба это не сильно назовёшь. эмблема же Ниссан уже есть. Зачем цветочки лепить, если нужен талисман: типа белки из леднякового периода, держащей эмблему ниссан. Вот это креативно и мимо этого не то что, взрослые, даже дети с улыбкой не пройдут мимо! Всё простое - гениальное.
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: Клубные наклейки с новым лого - пандой. (Опрос)

Сообщениеот Nissano » 13 дек 2011, 19:52

Согласен на 80%. В таком случае есть предложение - создать "комиссию" по обсуждению предложений, а сами предложения "кидать" сюда - и отсеивать что годится, а что на второй план.
И вопрос: что может где-либо ассоциироваться с Украиной? Например: Канада - кленовый лист, Франция - Эйфелева башня, Испания, Португалия - коррида и т.д. И на этом "фоне" и создавать эмблему клуба.
Но, уж коль наши правители выбрали нам флаг жовто-блакитний, то может на этом фоне и создавать нашу символику?
Как думаете, уважаемые?
Аватара пользователя
Nissano Offline
Рейтинг: 4


0

Re: Клубные наклейки с новым лого - пандой. (Опрос)

Сообщениеот MIG » 13 дек 2011, 20:21

Nissano писал(а):наши правители выбрали нам флаг жовто-блакитний, то может на этом фоне и создавать нашу символику?

:ab: Во, на белом фоне японского флага,на трезубец наколот красный круг и сверху полукругом жовтоблакитным надпись ниссан. :grin:
Аватара пользователя
MIG Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1780


0

Re: Клубные наклейки с новым лого - пандой. (Опрос)

Сообщениеот Ozzy » 14 дек 2011, 15:18

Да ладно, МИГ прикалываться. Я вообще сразу представил столовую вилку не которую нанизан красный глаз или типа рябины. И это всё на белом фоне!. Готова япониская тема с учётом нашей действительности. "Но глаз - пугает детей" (из камеди-клаб).
Если серьёзно, то первый вариант - это колосок пшеницы, чернозём или даже подсолнух. Можно каштановый лист, но это ближе к Киеву. Нужен, талисман с эмблемой (а эмблема ж есть ниссановская), а фон потом выберем, на чём это будет лучше смотреться и гармонировать. Но наш народный талисман не лезет в юморной вариант, поэтому может ещё будут варианты или сразу к подбору зверя подойти?
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: Клубные наклейки с новым лого - пандой. (Опрос)

Сообщениеот Nissano » 20 дек 2011, 21:00

Наша 100-процентная ассоциация - это сало. Вот проблема только одна - как это преподать..... А так всё нормально....

А что если.... погодите - дозреет мысля....

Добавлено спустя 23 минуты 8 секунд:
Есть идея - отвергать или принимать - ваше право.
Итак, поехали.
Фон первый - жовто-блакитный - по мереналожения будет блекнуть, но всё-таки виден.
Далее - накладываем белый фон с "прожилками розового (красного) - сало - будет блекнуть, но все-таки виден..
Третье - фон какой-то городской площади или людного места города Украины (должно быть узнаваемо).
На это всё накладываем изображение двух "обнявшихся" машин марки Nissan (от старых Sky Line, от современных Murrano (или другую - на выбор)).
Сверху полукругом надпись Ukraina? снизу полу кругом nissan.org.ua.
Цвет - кому что понравится. Шрифты в гармонию.
А потом наложить блеклый флаг Японии - по выбору, по-желанию, то бишь. Хотя две машины Nissan говорят сами за себя - может быть флаг и не к чему. Но предложение остается.
P.S. "обнявшихся" - - передними колесами обнимают друг друга, стоя на задних - братья ведь всё-таки - символ-призыв ВСЕХ nissan-истов объединяться под нашей эгидой - и стар и млад.
С респектом.
P.S. Это работа, конечно, не простая, но думаю стоит свеч.

Думайте сами... Решайте сами....
Аватара пользователя
Nissano Offline
Рейтинг: 4


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Клуб



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air