Полгода форума

0

Полгода форума

Сообщениеот Дмитрий 4х4 » 25 мар 2009, 17:40

Итак господа ,,начальники,, я предлагаю отметить полгода форума...это будет 18.06.2009 кто как???
З.Ы. Здесь я опрос делать не стал а разместил тему и опрос для обычных пользователей здесь
http://nissan-club.org.ua/viewtopic.php?f=23&t=2093
можете отписатса или там или тут НО просьба обращаться с претэнзиями и замечаниями здесь в модераторской
Аватара пользователя
Дмитрий 4х4 Offline
Автор темы
Рейтинг: 28


0

Re: Полгода форума

Сообщениеот Venca » 25 мар 2009, 17:46

Я например не против, и могу приехать хоть в Киев, хоть в Харьков имеется в виду в Харьковский филиал и там посмотреть что за обстановочка как там дела.
Только надо будет наперед денежками сбрасываться, что бы заказать место где то, или если для природы мясо купить там водку напитки.... Кто как на это смотрит?
Аватара пользователя
Venca Offline
Член ББ 
Рейтинг: 25


0

Re: Полгода форума

Сообщениеот Дмитрий 4х4 » 25 мар 2009, 17:53

я лично и там и тут агитирую на культтурпоход в лес!знаю на Братиславской напротив Эпицентра...т.к. там живу модно туда-там есть места подготовленные для этих целей НО тем не менее рассмотрю любые варианты...и всё таки на природу тянет
Аватара пользователя
Дмитрий 4х4 Offline
Автор темы
Рейтинг: 28


0

Re: Полгода форума

Сообщениеот Berk » 25 мар 2009, 18:46

я за :)
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Полгода форума

Сообщениеот Дмитрий 4х4 » 25 мар 2009, 21:00

УРА!Нас уже двое)))я думаю за неделю в даной теме на форуме ,,курилка у обочины,, будет больше согласий/отказов и тогда сможем чтото решать более конкретно
а пока это только планы на будущее
Аватара пользователя
Дмитрий 4х4 Offline
Автор темы
Рейтинг: 28


0

Re: Полгода форума

Сообщениеот Venca » 25 мар 2009, 22:24

Уже трое.
Аватара пользователя
Venca Offline
Член ББ 
Рейтинг: 25



Вернуться в Клуб



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air