Клубу 5 лет - Опрос, мысли, предложения

+11

Клубу 5 лет - Опрос, мысли, предложения

Сообщениеот Berk » 24 ноя 2013, 20:20

18-го декабря исполняется пять лет клубу. Было всякое, было многое. Разные люди появились в судьбе клуба. Кто-то есть, кого-то нет, что было, то было. Даже на 100 страниц темы были, кто в курсе, тот понял )) Есть что вспомнить, улыбнуться и даже посмеяться.

Первое: с ночёвкой или без
Второе: моё предложение, затраты на бензин одноклубников не из Киева возложить на всех присутствующих на праздновании, например, Одноклубнику туда-обратно 600 грн, на празднике вместе с ним 15 человек, так вот 600/15= с каждого по 40 грн. И т.д. по другим членам клуба из регионов.
Третье: кто займётся развлекухами или тамаду нанять
Четвёртое: празднуем в субботу 21-го декабря

Пока всё. Голосовалку не вешаю, давайте начнём пока говорить.

Скрытый текст, только для зарегистрированных пользователей.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


+9

Re: Клубу 5 лет - Опрос, мысли, предложения

Сообщениеот НИК » 24 ноя 2013, 20:34

1) Я бы ехал с ночёвкой.
2) Предложение интересное, было бы кому считать (приехал бы кто-то).
3) Тамада лишний, лучше кого-то из своих. ИМХО
4) 20-го должен уйти в отпуск. Если отпустят, то постараюсь быть. Более точно смогу сказать ближе к 20-му. Войска, блин - ничего конкретного :wall:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


+10

Re: Клубу 5 лет - Опрос, мысли, предложения

Сообщениеот Тетянка » 24 ноя 2013, 21:00

Первое: я без ночёвки 100%.
Второе: очень правильно, я поддерживаю.
Третье: можно попробовать пару недель коллективно посочинять репертуар и сценарий. Если обсуждение будет неактивно, то направить лыжи на поиски тамады. На первые пару часов праздника нанять ( пока не осмелеют все и не хряцнут "по писяшке"))
Четвёртое: гутт, я могу :)
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 1381


+9

Re: Клубу 5 лет - Опрос, мысли, предложения

Сообщениеот ivanonufrich » 24 ноя 2013, 21:15

1.Я бы начал с количества присутствующих. На 10-15 человек тамаду звать нет смысла. Можно просто потрындеть и поплясать.
2. У вас емть 4х летний опыт. Определиться с форматом в первую очередь. Ресторация, кафе, караоке и т.д.
3. Про себя ничего не могу. Просто не знаю где я,даже в каком городе буду. Надеюсь что буду.
Аватара пользователя
ivanonufrich Offline
Член ББ 
Рейтинг: 804


+1

Re: Клубу 5 лет - Опрос, мысли, предложения

Сообщениеот Cleoza » 24 ноя 2013, 23:21

ПЕрвое: мне всё равно, я без.
Второе: я 100% - за.
Третье: тамаду на пару часов не нанимают, его нанимают на вечер и не важно на сколько. Если никто не хочет заниматься  развлечением коллектива, то можно нанять. От себя: т.к. я занимаюсь второй год организацией корпоратива, то поделюсь конкурсами с вами в обязательном порядке.
Четвёртое:  у меня 20-го корпоратив, который  я организовую и который закончится незнамо когда. Поэтому сейчас я не могу сказать буду ли я точно. НО! Если приедет Клаус с Ринкой, то я попу порву, но сделаю фсё возможное, чтобы быть. Ребята, фсё теперь завситЬ от вас  :grin:
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


+10

Re: Клубу 5 лет - Опрос, мысли, предложения

Сообщениеот Den_Accord » 25 ноя 2013, 00:07

блин, я тоже хочу приехать, если с одесситов кто еще захочет поеду. а сам нет.
Аватара пользователя
Den_Accord Offline
Рейтинг: 1196


+3

Re: Клубу 5 лет - Опрос, мысли, предложения

Сообщениеот ValDen » 25 ноя 2013, 08:57

Первое:
С ночевкой, значит за городом снимаем домик (?) - это плюс, всем есть где разместиться, должно быть весело. Закупаться и готовить придется самим - это минус, по практике 3-х летия мало кто хочет этим заниматься.
Без ночевки, значит в кафе/ресторане в Киеве - это минус для приезжающих. Плюс - все готовое, сидим и празднуем.
Второе:
Согласен, финансовая сторона поездки многих одноклубников останавливает.
Третье:
Тамаде надо платить - это минус и не факт что всем понравится. Лучше из своих (даже если что-то пойдет не так, все поймут), но кто согласится?
Четвертое:
Самый оптимальный вариант, есть время прийти в себя. :grin:
Аватара пользователя
ValDen Offline
Член ББ За порядок 
Рейтинг: 3340


0

Re: Клубу 5 лет - Опрос, мысли, предложения

Сообщениеот ivanonufrich » 25 ноя 2013, 09:45

При любом раскладе планирование праздника начинается с подсчета участников. ИМХО, без ночевки - не свято. Надо садиться с самого утра и треть пить не будет.
Аватара пользователя
ivanonufrich Offline
Член ББ 
Рейтинг: 804


0

Re: Клубу 5 лет - Опрос, мысли, предложения

Сообщениеот Kawalot » 25 ноя 2013, 11:55

Посмотреть сообщение - Berk писал(а):18-го декабря исполняется пять лет клубу. Было всякое, было многое. Разные люди появились в судьбе клуба. Кто-то есть, кого-то нет, что было, то было. Даже на 100 страниц темы были, кто в курсе, тот понял )) Есть что вспомнить, улыбнуться и даже посмеяться.

Первое: с ночёвкой или без
Второе: моё предложение, затраты на бензин одноклубников не из Киева возложить на всех присутствующих на праздновании, например, Одноклубнику туда-обратно 600 грн, на празднике вместе с ним 15 человек, так вот 600/15= с каждого по 40 грн. И т.д. по другим членам клуба из регионов.
Третье: кто займётся развлекухами или тамаду нанять
Четвёртое: празднуем в субботу 21-го декабря

Пока всё. Голосовалку не вешаю, давайте начнём пока говорить.


1 без
2 зависит от количества приезжих машин. Приедет 20 машин, да по 40. Вот и соточка баксов...
3 тамада полюбэ. Есть вариант. Так же могу в хондамафии взять контакт тамады (уже с 5 лет ведет все НГ вечерины мафии).
4) если сложится с датой, то +2...
Аватара пользователя
Kawalot Offline
Рейтинг: 286


+1

Re: Клубу 5 лет - Опрос, мысли, предложения

Сообщениеот Cleoza » 25 ноя 2013, 12:04

Олег, да какие там 40 машин  :grin:  Нам бы хоть по одной с региона  :ad:
А расценки на тамаду?
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Клуб



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air