Где же вы наши красавицы?

+2

Где же вы наши красавицы?

Сообщениеот ValDen » 29 янв 2013, 11:00

Мужская часть нашего клуба (по крайне мере активные участники форума) всерьез обеспокоены низким уровнем посещаемости форума прекрасной половиной человечества, т.е. наших одноклубницами.  :ac:
Девочки, вы где???  :scare3:
Аватара пользователя
ValDen Offline
Член ББ За порядок 
Автор темы
Рейтинг: 3340


0

Re: Где же вы наши красавицы?

Сообщениеот Cleoza » 29 янв 2013, 11:19

Действительно, девочки вы где? Мне тоже скучно. Вчера был целый день посвящён автомобилям, запчастям и рекомендациям по авто. Осилила только малую толику этой инфы. :ac: Я так долго не протяну....
Девочки, ауууууууу! Вы там позамерзали чтоли? Скоро будет потепление, приходите. :ad:
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Где же вы наши красавицы?

Сообщениеот ValDen » 29 янв 2013, 11:37

Фух! Лена на форуме, а значит не все еще потеряно! Это радует  :ab:
Аватара пользователя
ValDen Offline
Член ББ За порядок 
Автор темы
Рейтинг: 3340


0

Re: Где же вы наши красавицы?

Сообщениеот Bastet » 29 янв 2013, 11:47

туточки мы туточки, мы ждем весны чтоб выйти во всей красе :)))))
Аватара пользователя
Bastet Offline
Подружки 
Рейтинг: 723


0

Re: Где же вы наши красавицы?

Сообщениеот ValDen » 29 янв 2013, 12:11

И Ольга есть!  :ab:
Девочки подтягиваются  :grin:
Оля, мы же до весны зачахнем без Вас, пожалейте нас! :blush-1:
Аватара пользователя
ValDen Offline
Член ББ За порядок 
Автор темы
Рейтинг: 3340


0

Re: Где же вы наши красавицы?

Сообщениеот Cleoza » 29 янв 2013, 12:24

Посмотреть сообщение - Bastet писал(а):туточки мы туточки, мы ждем весны чтоб выйти во всей красе :)))))


Оля, так не честно!! Вы во всей красе, во всеоружии, а ко мне тут все привыкнут, как к логотипу. Вон, даже Валик-Валден меня не замечает!! Я тута усЁ время и даже не прячусь.
Ну уж нет. Пойду вытащу тренажёр, чтоб бежать к холодильнику и спотыкаться об тренажёр :grin:  Может хоть подействует. :pardon:  

Оля, передаю тебе свой пост, я его уже нагрела для тебя. Сменяй меня. А я пойду удалюсь, чтоб меня слегка призабыли и бурно мне радовались. А то ужО всопринимают как должное :hahaha:  Шутю, шутю...Хотя нет, не шутю. :blumblum:
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Где же вы наши красавицы?

Сообщениеот Saena730304 » 29 янв 2013, 12:28

мы ждем весны чтоб выйти во всей красе :)))))

Как я и предполагал....в спячку они впали! Девченки ааууу, весна на носу, без вас скучновато, активизируемся потихоньку! Што эт вы всамделе? :ab:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Где же вы наши красавицы?

Сообщениеот scorp-ion » 29 янв 2013, 12:31

и я периодически здесь, но сейчас немного другие заботы и не так много свободного времени :pardon:
нас-то, в общем, всегда немного было, поэтому странно, что именно сейчас возник этот вопрос...и кстати, редко к нам заглядывают RLana, @Angel@, Kru_kru((((( Хулиганка нас развлекала некоторое время, но теперь она мать 3х детей и в добавок забанена))))))
Аватара пользователя
scorp-ion Offline
Подружки 
Рейтинг: 1507


0

Re: Где же вы наши красавицы?

Сообщениеот Эмбрион » 29 янв 2013, 12:48

Посмотреть сообщение - Bastet писал(а):туточки мы туточки, мы ждем весны чтоб выйти во всей красе :)))))


Вот так вот... а потом удивляются почему мужчины весной такие "голодные" )))
Аватара пользователя
Эмбрион Offline
Член ББ 
Рейтинг: 804


0

Re: Где же вы наши красавицы?

Сообщениеот ValDen » 29 янв 2013, 12:55

Cleoza писал(а):Вон, даже Валик-Валден меня не замечает!!

Боже, какая неправда!
Во-первых, тебе не заметить очень сложно! Особенно твои комментарии и стиль письма!!! :grin:
Во-вторых, твоя активность на форуме не осталась не замеченной! (Может медаль какую дать?)  :ab:
В третьих, если можешь себя изменить к лучшему - дерзай, но помни, мы такие какие есть и именно такими нас знают  :ad:

Танюша scorp-ion, мы всегда рады видеть и читать тебя на форуме, но у тебя сейчас другие заботы и мы желаем тебе всего наилучшего!  :ad:
scorp-ion писал(а):и кстати, редко к нам заглядывают RLana, @Angel@, Kru_kru

За всех не скажу, а RLana сейчас вся в работе, поэтому ее на форуме нет, и все что происходит на форуме знает от меня, так что она в курсе  :ab:
Аватара пользователя
ValDen Offline
Член ББ За порядок 
Автор темы
Рейтинг: 3340


След.

Вернуться в Клуб



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air