Едем в Киев на День рождения нашего клуба

0

Re: Едем в Киев на День рождения нашего клуба

Сообщениеот L@M@K » 29 ноя 2012, 01:18

Мини-отель, Новые Петровцы, 10 км от Киева. 2-х уровневый банкетный зал вместимостью до 200 человек. Комфортабельные 2-х местные номера (всего 68 номеров), спутниковое ТВ. Бассейн, русская и турецкая бани, SPA-процедуры. Обзорный ресторан с видом на Днепр. Конференц-зал вместимостью до 200 человек. Охраняемая территория, стоянка для авто. До 200 человек.
Цена: 6000 грн/сутки (15 номеров - 30 спальных мест), 10 000 грн/сутки (25 номеров - 50 спальных мест), свыше – цена договорная. Стоимость включает аренду банкетного зала (обзорного ресторана), отдельно оплачивается банкетное меню от 300 грн/чел.

жаль, что не наберется 30 человек. так бы было по 500грн с человека за банкет и ночевку.

Добавлено спустя 30 минут 55 секунд:
Гостиничный комплекс расположен от ближайшего метро в 15-ти минут езды на общественном транспорте, от центра Киева 30 минут поездки на машине, от Пущи-Водицы 10 минут.

Возле Гостиницы имеется бесплатная стоянка для автомобилей.

Стоимость всего гостиничного комплекса (5-номеров, Банкетный зал на 50 мест, летняя площадка на 40 мест)
5000грн/сутки.


вот еще вариан. прямо в Киеве (большой плюс для тех кто без ночевки)
и раз уж нас аж 10 чел, и не все с ночевкой, то как раз нам хватит.
выходит 500грн/чел, но без меню.
ну а если нас все таки соберется больше, то киевляне могут ночевать дома :)
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Едем в Киев на День рождения нашего клуба

Сообщениеот Darisha » 29 ноя 2012, 01:59

Дорого :ad:
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Едем в Киев на День рождения нашего клуба

Сообщениеот L@M@K » 29 ноя 2012, 02:01

P.S.: по контактному номеру телефона отеля в Петровцах пробивается так же куча других вариантов.
так что, думаю, можно будет что то подобрать, если чё
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Едем в Киев на День рождения нашего клуба

Сообщениеот Darisha » 29 ноя 2012, 02:06

Да найдем, думаю с таким количеством много вариантов подходящих. У меня просто за моими жизненными перипетиями руки никак до основательного поиска не доходят)
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Едем в Киев на День рождения нашего клуба

Сообщениеот Den_Accord » 04 дек 2012, 12:55

Алее ребята что слышно с подготовкой ? а то как бы очень хочется примерный бюджет подсчитать!!!
Аватара пользователя
Den_Accord Offline
Автор темы
Рейтинг: 1196


0

Re: Едем в Киев на День рождения нашего клуба

Сообщениеот Darisha » 04 дек 2012, 13:29

http://privatehotel.net.ua/ad.php?ad=467#

А вообще мне уже так надоело искать, что я уже за Славутич :pardon:
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Едем в Киев на День рождения нашего клуба

Сообщениеот Cleoza » 04 дек 2012, 13:36

Кстати, вот ещё этого же товарища объявление о котедже на Русановке
http://privatehotel.net.ua/ad.php?ad=468#
тут бильярдный стол есть, 4 спальни ( думаю 8 человек спокойно можно уложить спать) и т.д.
Очень мило, а главное в Киеве.

ПЫсы. У меня в пятницу 21.12 корпоратив на работе. Т.к. я организатор, то естественно не пью и за рулём. Обидно блин, так что хочется восполнить недопитое и в субботу 22.12 радостно в кругу одноклубников расслабиться. Поэтому меня очень устраивает вариант коттеджа в Киеве :blush-1:  Ну если не найдём в Киеве ,а за городом, то не страшно. Лишь бы было хорошее место!!
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Едем в Киев на День рождения нашего клуба

Сообщениеот Den_Accord » 04 дек 2012, 13:54

по проживаю понятно что еще не известно стоимость а по питанию хоть есть сколько примерно на человека?
блин ребята нам ехать через 2 недели к вам а вы не можете сказать ориентировочно сумму, чтоб мы не приехали и не прозрели от цен.
Аватара пользователя
Den_Accord Offline
Автор темы
Рейтинг: 1196


0

Re: Едем в Киев на День рождения нашего клуба

Сообщениеот Darisha » 04 дек 2012, 14:05

Ден, мы место по ценам выбираем. И на еду будет столько же, сколько уже было заявлено раньше.  :smoke:
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Едем в Киев на День рождения нашего клуба

Сообщениеот Den_Accord » 04 дек 2012, 15:55

Даша покажи мне плиз где написано на еду будет столько же, сколько уже было заявлено раньше. плиз :ab:
Я должен знать на сколько денег рассчитывать и сколько брать с собой. Времени осталось совсем мало. Тем более что похоже мы с Одессы будем одни, поэтому мне еще и бенз посчитать надо.

Короче я требую цифры  :grin:
Аватара пользователя
Den_Accord Offline
Автор темы
Рейтинг: 1196


Пред.След.

Вернуться в Клуб



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air