КТДМ 2012 - Клуб Тайных Дедов морозов

0

Re: КТДМ 2012 - Клуб Тайных Дедов морозов

Сообщениеот Vitold » 17 янв 2013, 15:22

Фух, мой подарок уже у получателя, я рад)))
Аватара пользователя
Vitold Offline
Рейтинг: -10


0

Re: КТДМ 2012 - Клуб Тайных Дедов морозов

Сообщениеот shtrik » 17 янв 2013, 19:51

Это к Крещению...Клуб тайных Нептунов  :grin:
Аватара пользователя
shtrik Offline
За терпение и преданность Nissan 
Рейтинг: 479


0

Re: КТДМ 2012 - Клуб Тайных Дедов морозов

Сообщениеот Darisha » 18 янв 2013, 16:41

А я свой подарок отправила только на старый новый год :pardon:  :blush-1: (очень-очень-преочень извиняюсь) . Теперь он уже как пару дней на почте лежит..
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: КТДМ 2012 - Клуб Тайных Дедов морозов

Сообщениеот Vitold » 18 янв 2013, 19:35

Вот позвонил сегодня на почту, спросил, а случайно мне никакой посылки не приходило? -Да есть... ответили.
дождь, туман, темно, пол часа до закрытия почты, я лечу через весь город за подарком от Деда Мороза(Нептуна), получаю подарок и назад на работу на ощупь чтото мягенькое и булькает, на Сегетской Говорова, меня подрезая нагло вылазит Нисан Примера(извинился) и затем пролетает Гагарина на почти красный свет В 16:50, только веточка сакуры и мелькнула... :ad:  приехал на работу и не удержался открыл прямо в машине, оказался концентрат для омывателя -80 "леки моли", в прикольном мешочке с открыточкой в форме елочки...
Спасибо тебе Дедушка Мороз, давно хотел купить омыватель, да все не знал что брать или забывал так пол зимы на водке(главное чтоб сейчас меня не убили) и езжу...
Аватара пользователя
Vitold Offline
Рейтинг: -10


0

Re: КТДМ 2012 - Клуб Тайных Дедов морозов

Сообщениеот Darisha » 18 янв 2013, 19:39

Поздравляю :good: . Может мой адрессатик тоже увидит и на почту позвонит :ab:
Darisha Offline
Рейтинг: 844


Пред.

Вернуться в Клуб



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air