Скидочные карты WOG

0

Re: Скидочные карты WOG

Сообщениеот Berk » 05 окт 2012, 13:25

У тебя 5 разных карт азс, при чём тут вип-карты WOG?
Такие по углам не раздают.


Залоговые деньги за карты хранятся в офисе WOG.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Скидочные карты WOG

Сообщениеот Роман К » 05 окт 2012, 13:34

Почему столько эмоций, нарушены правила форума?! Здесь много тем в которых есть хорошие советы: что, где, как и за сколько можно купить.
Тема закрыта.
Аватара пользователя
Роман К Offline
Рейтинг: 107


0

Re: Скидочные карты WOG

Сообщениеот Стич » 05 окт 2012, 14:27

Рома, про какие эмоции ты говоришь, не понятно. В каком тоне ты спросил, в таком же тебе ответили. Лично я вижу спокойный разговор.  :pardon:
50 грн. - это не наш клубный прикол. Такие были условия WOGа. Тут либо согласен и с карточкой, либо не согласен и без карточки. Как-то так.
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 2130


0

Re: Скидочные карты WOG

Сообщениеот Kadr » 05 окт 2012, 14:42

Написал в ЛС
Аватара пользователя
Kadr Offline
Рейтинг: 289


0

Re: Скидочные карты WOG

Сообщениеот Роман К » 05 окт 2012, 15:06

Посмотреть сообщение - Стич писал(а):Рома, про какие эмоции ты говоришь, не понятно. В каком тоне ты спросил, в таком же тебе ответили. Лично я вижу спокойный разговор.  :pardon:
50 грн. - это не наш клубный прикол. Такие были условия WOGа. Тут либо согласен и с карточкой, либо не согласен и без карточки. Как-то так.

Каждый делает сам свой выбор. Причем здесь НДС и т.п. Наверное каждый считает свои деньги и перед тем как, куда нибудь их втулить думает головой. У меня здоровый интерес почему именно такие условия и все.  :drinks:
Предложение нормальное.
Аватара пользователя
Роман К Offline
Рейтинг: 107


0

Re: Скидочные карты WOG

Сообщениеот Стич » 05 окт 2012, 17:12

Поскольку карточки именные, деньги - это некий гарант серьёзного отношения к ним. Просто люди на шару берут всё (такая наша человеческая натура  :hahaha: ), надо нам это или нет никто не задумывается. Вот и получается
Роман К писал(а):У меня в наличии карт 5 разных АЗС и еще штук 30 разных магазинов, салонов и т.д. и все халявные, а сколько выкинул и не припомню.

А так оставишь в залог 50 грн. и сначала задумаешься нужна ли она тебе вообще (стоит ли её брать), да и потом выкинуть вряд ли захочешь.
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 2130


+2

Re: Скидочные карты WOG

Сообщениеот de@mon » 05 окт 2012, 19:18

ну как-то странно на самом деле. В принципе обычно вип карты выдаются бесплатно, но за заслуги в прошлом. Offtopic: Shell кстати продает Vip карты за 500 грн, или за определенную выборку бензина за календарный год. Я получил бесплатно, так как сделал привязку двух карточек на один счет, так проще, ну и получил бонус. но там аж 3% на в-повер и 7% на магазин, кроме кофе и сигарет (и наверное список на этом не заканчивается).
Не сочтите за конкуренцию, а чем это отличается это карточка от той "незаконной вип-карты" с 40 копеечной скидкой? И какая, скажем так, выгода будет конечному получателю от этой карты, которой не было в той?
Offtopic: написано не с целью достать, а уточнить детали, поэтому хотелось бы услышать аргументы, а не как обычно
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


+1

Re: Скидочные карты WOG

Сообщениеот Стич » 06 окт 2012, 01:29

Дима, шеловская карточка, конечно, круче, особенно за 500 грн. ггг или за продолжительную службу ))
de@mon писал(а):Не сочтите за конкуренцию, а чем это отличается это карточка от той "незаконной вип-карты" с 40 копеечной скидкой?

даже не знаю что сказать... А какая разница между купленными правами и полученными законным путём? Или между серыми и белыми дилерами?

Ребята, ну честное слово, начинаются непонятные вопросы, придирки на ровном месте. Вы не хотите платить 50 грн за карточку? Дорого? Хотите бесплатно, да чтоб ещё и доплачивали? Ну, извините, нет такого варианта. Есть крупная компания ВОГ, которая предоставляет карточки со скидкой на топливо 25 коп. просто так, практически за красивые глаза, за 50 грн., которые можно забрать в любой момент.
А претензии к воговской программе скидок отправляйте в ВОГ, они лучше ответят на все вопросы. И это сказано без наезда, это совет. Никто не знает лучше про их маркетинговые ходы и планы, чем они сами

Добавлено спустя 49 минут 27 секунд:
Посмотреть сообщение - woter писал(а):Добрый вечер Таня, есть маленький вопросик - со временем размер скидки будет увеличиваться? спасибо.

Предполагается, что да. Но там видно будет, как пойдёт  :ab:  Всё зависит от того, насколько активно клуб будет заправляться на ВОГе (Юра Берк в какой-то теме об этом уже писал)
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 2130


0

Re: Скидочные карты WOG

Сообщениеот de@mon » 06 окт 2012, 12:07

Шелл я привел для примера, что вип карта просто ни о чем и кому такое надо ))))
Разницу в правах сама понимаешь, никакой, как бы ты их не получил. Слышал разве что страшные истории, если будет жесткое ДТП, то страховая может раскопать где и как ты получал, но это больше похоже на городскую легенду.
В разнице между белым и серым я тоже думаю известна многим, если грубо, то гарантия у официальных дилеров не работает, только там где покупал.
А разница в карточках я не так и не услышал, вижу только скидку меньше. А какие дополнительные плюшки получает владелец официальной скидочной карточки? ггггг
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


+1

Re: Скидочные карты WOG

Сообщениеот Роман К » 06 окт 2012, 13:09

Да везде стандартный набор, чай кофе потанцуем. Просто скидка 0,25 коп. Убрали бы к едреней фене всю эту маркетинговую суету и на пару гривасов скинули бы цену на весь топливный ряд :ad:
Аватара пользователя
Роман К Offline
Рейтинг: 107


Пред.След.

Вернуться в Клуб



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air