Скидочные карты WOG

0

Re: Скидочные карты WOG

Сообщениеот Стич » 13 окт 2012, 23:54

Итак, карточки улетели к одноклубникам: Myxa, Kadr, а так же в Одессу (Den_Accord на клубной встрече всем раздаст)
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 2130


0

Re: Скидочные карты WOG

Сообщениеот woter » 14 окт 2012, 12:22

Щиро дякуємо Вам за турботу.
Аватара пользователя
woter Offline
Рейтинг: 990


0

Re: Скидочные карты WOG

Сообщениеот Myxa » 15 окт 2012, 08:25

Хорошо, ловим, ловим. Заправляться уже пора. Спасибо. :ab:
Myxa Offline
Рейтинг: 42


0

Re: Скидочные карты WOG

Сообщениеот Cleoza » 16 окт 2012, 10:50

Заправилась сегодня первый раз на Воге полный бак... а скидочной карточки нету :wall: Ужас!! Надо срочно приехать на встречу и получить, ни снег, ни туман, на ливень нам не помешает!!!!

Теперь вопрос: мне дали на кассе обычную накопительную карточку, а она как совмещается с клубной скидочной??? Надо будет 2 давать на кассе??
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


+1

Re: Скидочные карты WOG

Сообщениеот Myxa » 16 окт 2012, 12:27

Предполагается что две. Одна для баллов, другая на скидку. На то и личная карта.
Я так думаю.
ПОТОМУ, ЧТО В ИНЕТЕ ПРО ЛИЧНУЮ НИЧЕГО НЕ НАХОДИТСЯ.

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:
На сайте любителей газ ваз тоже идет обсуждение єтих карт. Только там скидка началась с 30 коп. Читаю дальше...

Добавлено спустя 51 минуту 44 секунды:
Скидка на бензин зависит от купленного бензина в месяц всей нашей корпорацией, т.Е. Ниссановодами. За накопительную карту как-то разговор само собой затих, никто не интересуется. Скоро и мне прийдет карта, попробую, узнаю, отпишусь.
Myxa Offline
Рейтинг: 42


0

Re: Скидочные карты WOG

Сообщениеот Kadr » 16 окт 2012, 15:16

Посмотреть сообщение - Стич писал(а):Итак, карточки улетели к одноклубникам: Myxa, Kadr, а так же в Одессу (Den_Accord на клубной встрече всем раздаст)


Вчерась получил. Спасибо!
Аватара пользователя
Kadr Offline
Рейтинг: 289


0

Re: Скидочные карты WOG

Сообщениеот woter » 16 окт 2012, 19:38

Я спрашивал накопительная и скидочная на кассе одновременно не проходят, либо одна либо другая
Аватара пользователя
woter Offline
Рейтинг: 990


0

Re: Скидочные карты WOG

Сообщениеот Myxa » 16 окт 2012, 19:45

ну вот, и я получил карту :ab: . заправился, получил скидку. а вот по накопительной отказали. сказали либо VIP карта, либо накопительная :ai: . и еще разговор пошел, что карта на один вид топлива. на что я отреагировал не очень громко :scare3: .  ну они и не сопротивлялись. :grin:
Myxa Offline
Рейтинг: 42


0

Re: Скидочные карты WOG

Сообщениеот de@mon » 16 окт 2012, 19:52

т.е. либо Прайд, либо Вип, а всё сразу не получится? а что значит "на один вид топлива"?
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


0

Re: Скидочные карты WOG

Сообщениеот Myxa » 16 окт 2012, 19:54

бензин, або дизель
Myxa Offline
Рейтинг: 42


Пред.След.

Вернуться в Клуб



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air