Скидочные карты WOG

+2

Скидочные карты WOG

Сообщениеот Стич » 04 окт 2012, 17:10

Недавно с компанией WOG был заключён договор и теперь они являются официальным партнёром нашего любимого Украинского Ниссан Клуба. Ура! В связи с этим, в рамках партнёрства они предоставили нам бесплатные скидочные карточки на все виды топлива. Размер скидки 25 коп. на литре. Карточки именные, поэтому нужна будет определённая личная информация. И не переживайте, карт много, хватит на всех желающих, но выдаваться они будут !!!ТОЛЬКО ЧЛЕНАМ КЛУБА!!!(Ваш ник должен быть оранжевого  цвета)

Чтобы стать Членом клуба необходимо приобрести атрибутику клуба, наклеить/одеть, сфотографировать и похвастаться в Фотоотчётах. Ваш ник стал золотым - поздравляю, Вы Член клуба

Карточки бесплатные, НО! имеют залоговую стоимость 50 грн., то есть, если Вы захотите вернуть карточку, то Вам вернутся 50 грн.
Схема получения простая: Отправляете свои данные мне в ЛС, в ответ получите номер счёта. Если перевод удачный, карточку вышлю обычной почтой заказным письмом.Отправлять буду раз в неделю в четверг. После отправки в этой теме буду вывешивать ники тех, кому отправила.
ВНИМАНИЕ! В Киев и Одессу карточки высылаться не будут. Получение исключительно на клубной встрече!
Теперь подробнее
Что необходимо, чтобы получить скидочные карты WOG на все виды топлива:
1. Как писалось выше, обязательно быть Членом клуба.
Количество сообщений значения не имеет.
2. Прислать мне в ЛС (и только в ЛС) информацию о себе в таком формате:
   1. ФИО (полностью, без сокращений)
   2. номер телефона
   3. номер машины
   4. Домашний адрес в формате: д.___ кв.___, Название улицы, Название города, (район, область, если есть) Индекс
Пунк 4 киевлянам и одесситам писать не надо. Это для тех, кто будет получать карточки по почте.
Заявки на получение карточек рассматриваться не будут,если:
1. Не являетесь Членом клуба
2. Информация подана не в том формате
3. Сообщение было прислано не в ЛС
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 2130


+1

Re: Скидочные карты WOG

Сообщениеот woter » 04 окт 2012, 17:24

Добрый вечер Таня, есть маленький вопросик - со временем размер скидки будет увеличиваться? спасибо.
Аватара пользователя
woter Offline
Рейтинг: 990


0

Re: Скидочные карты WOG

Сообщениеот Adina » 04 окт 2012, 18:32

Данные отправила,но есть один вопрос;как быть,если у меня уже есть карточка заправки(обычная)?
Аватара пользователя
Adina Offline
Подружки 
Рейтинг: 365


+1

Re: Скидочные карты WOG

Сообщениеот woter » 04 окт 2012, 19:05

Наташа они вместе не работают на каком-то форуме писалось что либо одна либо другая, если ты имеешь в виду карту прайм
Аватара пользователя
woter Offline
Рейтинг: 990


0

Re: Скидочные карты WOG

Сообщениеот Adina » 04 окт 2012, 20:02

Да,Сережа,я про прайм.Спасибо за ответ.
Аватара пользователя
Adina Offline
Подружки 
Рейтинг: 365


0

Re: Скидочные карты WOG

Сообщениеот Berk » 04 окт 2012, 22:14

Всё вместе работает. Высылайте данные, получайте карты и удовольствие (улыбка)
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Скидочные карты WOG

Сообщениеот Роман К » 05 окт 2012, 08:52

Нормуль. Только что у WOG нет финансов на пластик (эти карты на каждом повороте на халяву раздаются), зачем 50 грн, и если их сдадут какая судьба этих 50 грн.
Аватара пользователя
Роман К Offline
Рейтинг: 107


0

Re: Скидочные карты WOG

Сообщениеот Berk » 05 окт 2012, 09:38

(эти карты на каждом повороте на халяву раздаются)


где этот поворот? я съезжу возьму


если карту возвращаешь, тебе возвращают 50 грн.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Скидочные карты WOG

Сообщениеот Роман К » 05 окт 2012, 11:29

У меня в наличии карт 5 разных АЗС и еще штук 30 разных магазинов, салонов и т.д. и все халявные, а сколько выкинул и не припомню.  Насчет 50 грн., скинулось человек 100 по 50 грн., так вот что эти деньги делают пока люди карточками пользуются и у кого они?
Аватара пользователя
Роман К Offline
Рейтинг: 107


0

Re: Скидочные карты WOG

Сообщениеот Shtuckenshnuder » 05 окт 2012, 13:24

А вот что делают деньги, которые мы отдаем на НДС при покупке любого товара (20%)? Не интересовались?
Какая разница где эти деньги, и что с ними делают? Вам предложили скидку. Если у вас карточка останется, то через 200 литров будет реальная экономия (Для меня например - это месяц езды). Не понравится - 50 грн. вернут. Давайте не будем разглагольствовать.... Всё очень просто. Не нужна карточка, не бери.
Аватара пользователя
Shtuckenshnuder Offline
Рейтинг: 712


След.

Вернуться в Клуб



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air