Как получить VIP карточку от WOG?

0

Re: Как получить VIP карточку от WOG?

Сообщениеот Berk » 04 окт 2012, 12:55

Наклейка на авто есть - да! Значит Член клуба и значит получает карту WOG и пофиг сколько на форуме сообщений.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Как получить VIP карточку от WOG?

Сообщениеот Den_Accord » 04 окт 2012, 12:59

Раз администрация так считает, то так и будет. Ок. Но у меня другое мнение.  :ab:
Аватара пользователя
Den_Accord Offline
Рейтинг: 1196


+4

Re: Как получить VIP карточку от WOG?

Сообщениеот Saena730304 » 04 окт 2012, 13:31

Посмотреть сообщение - Myxa писал(а):Не у всех тачки 20-ти летней давности. У кого проблемы с ними, тот и сидит на форумах. Остальные  работают.

 У меня Макс тоже не первой молодости, но не жалуюсь пока, проблемки есть но мелочь, решить можно и без форума. А вот на форуме сижу почти каждый день, интересно что нового в клубе, много познавательно - развлекательного здесь найти можно, да и народ подобрался душевный. Работа у меня такая, есть кабинет, есть инет, отлучился на часик (читай поработал), а там открыл парочку вкладок, и сиди себе кури сигаретку. :smoke2:
 Суть сей басни такова: работу нужно так настраивать, чтоб она сама работалась, а ты в это время на любимых сайтах гулял (ну или еще где), создавая рабочий вид, умное лицо, серьезную гримассу и т.д.(ну это чтоб не заподозрили что нихрена не делаешь) ! :grin: Так, что потехе время, а работе час. :hi:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


+2

Re: Как получить VIP карточку от WOG?

Сообщениеот POMAH » 04 окт 2012, 13:51

У меня машинка секас и работа с мин временем свободным и т.д ,но форум этому не помеха,и тут прежде всего общение по темам,по которым я не могу говорить с женой ей не цикаво!
Аватара пользователя
POMAH Offline
Рейтинг: 490


+4

Re: Как получить VIP карточку от WOG?

Сообщениеот скромный » 04 окт 2012, 14:09

Посмотреть сообщение - Den_Accord писал(а):это что то меняет? за год 17 сообщений!  я активно начал тут общаться чуть больше года назад, сравните сколько сообщений у меня и у вас, езжу на встречи и оганизовываю их, что полезного сделали вы для того чтоб получить карточку?


Согласен с Денисом.
Я вот тоже к примеру хоть и создаю тему(ы), но стараюсь что-бы они были не пустыми.
Ну вот например хоть моя тема по поводу самоличного тюнинга пикапа NP300.
С выложенными пошаговыми действиями и фотографиями, методами и трудностями.

Может кому и пригодиться
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Как получить VIP карточку от WOG?

Сообщениеот Стич » 06 окт 2012, 02:09

Посмотреть сообщение - Myxa писал(а):Карточку хочу и наверно по почте. Наклейка есть, надо клеить, машину мыть неохота, дождь пойдет и она опять будет грязной. Примета себя оправдывает:)

Всю мыть не обязательно. Мы на встречах моем только те места, на которые будем клеить и всё. Только мой водой, на очистители стёкол наклейки почему-то не клеятся.

Максима, Скромный, а вы жадины ))))
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: Как получить VIP карточку от WOG?

Сообщениеот Myxa » 08 окт 2012, 07:20

Сегодня попробую выбраться на помывку. Тады и фото выложу :ab:
Myxa Offline
Автор темы
Рейтинг: 42


0

Re: Как получить VIP карточку от WOG?

Сообщениеот скромный » 08 окт 2012, 10:43

Посмотреть сообщение - Стич писал(а):
Посмотреть сообщение - Myxa писал(а):Карточку хочу и наверно по почте. Наклейка есть, надо клеить, машину мыть неохота, дождь пойдет и она опять будет грязной. Примета себя оправдывает:)

Всю мыть не обязательно. Мы на встречах моем только те места, на которые будем клеить и всё. Только мой водой, на очистители стёкол наклейки почему-то не клеятся.

Максима, Скромный, а вы жадины ))))


а вот это, Танюш, не совсем однозначно :ab: рациональные  :ad:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Как получить VIP карточку от WOG?

Сообщениеот Myxa » 09 окт 2012, 07:09

ну вот, помыл, и дождь пошел.  :grin:
Myxa Offline
Автор темы
Рейтинг: 42


0

Re: Как получить VIP карточку от WOG?

Сообщениеот Saena730304 » 09 окт 2012, 08:41

У меня всегда так, кум когда на вылазку куда нибудь собирается, всегда говорит: -ты хоть машину не мой.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


Пред.След.

Вернуться в Клуб



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air