Для чего мы встречаемся? Просьба отозваться Всем новичкам

0

Для чего мы встречаемся? Просьба отозваться Всем новичкам

Сообщениеот максимус » 01 апр 2012, 16:51

Всем Добрый День !!!Есть вопросы  по поводу встреч   -просьба отписаться всем и новичкам  и старожилам
Форума .
Кто чего хочет от встреч ?
Понятно что Нас Всех объединяют  автомобили марки ниссан ,но все же есть еще что то -хотелось бы слышать
что именно. :friends:  :friends:  :friends:  

Как пример  ( у меня в автомобиле технические проблемы  и хотелось бы пообщаться с одноклубниками что бы с ней с проблемой разобраться и воспользоваться проверенным Сто )
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 844


0

Re: Для чего мы встречаемся? Просьба отозваться Всем новичка

Сообщениеот shtrik » 01 апр 2012, 19:36

Я лучше хочу изучить Р10, мне нравится, заняться тюнингом, свапом в будущем, а с помощью одноклубников это намного легче, кто то подскажет и т.д., да и вообще люблю общаться с людьми...
Аватара пользователя
shtrik Offline
За терпение и преданность Nissan 
Рейтинг: 479


0

Re: Для чего мы встречаемся? Просьба отозваться Всем новичка

Сообщениеот POMAH » 01 апр 2012, 19:43

Я хочу вообще общения с людьми у которых есть машины,новые знакомства,а значит и возможности.И вообще такие встречи по интересам отвлекают от суеты и разбавляют быт.
Аватара пользователя
POMAH Offline
Рейтинг: 490


0

Re: Для чего мы встречаемся? Просьба отозваться Всем новичка

Сообщениеот Berk » 01 апр 2012, 19:56

мы как-то на киевской встрече удивлялись, что бы мы делали, с кем встречались и дружили, если бы не было клуба!
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


+2

Re: Для чего мы встречаемся? Просьба отозваться Всем новичка

Сообщениеот graf1 » 01 апр 2012, 20:22

Встречаться надо.вот скоро стану ниссановодом,и тоже буду посещать Одесские встречи,а так как много буду ездить по украине то возможно не только Одесские.
Аватара пользователя
graf1 Offline
Рейтинг: 622


+1

Re: Для чего мы встречаемся? Просьба отозваться Всем новичка

Сообщениеот НИК » 01 апр 2012, 20:38

Я пришел в клуб, вернее попал на форум, после покупки Максимы. Сейчас, пока, езжу на другой марке, но свободное время все-равно (когда оно есть) провожу здесь. Раньше я общался, в основном, на автомобильные темы - сам неплохо разбираюсь в некоторых моментах + всегда рад узнать чего-то нового, сейчас стараюсь обхватывать и другие темы.
Мне редко попадает быть на встречах, но я реально скучаю по тем людям, которые приходят туда. Простите за сентиментальность, но клуб стал для меня, наверное, чем-то близким, даже родным, а с некоторыми людьми я довольно часто встречаюсь и вне клубных мероприятий.
Вот где-то так :rolleyes2:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: Для чего мы встречаемся? Просьба отозваться Всем новичка

Сообщениеот Berk » 01 апр 2012, 21:01

помню твой первый приезд Коль
только не помню тогда покер был или только водка ггг
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


+1

Re: Для чего мы встречаемся? Просьба отозваться Всем новичка

Сообщениеот kosteamalina » 01 апр 2012, 21:14

Как говорят у нас на работе.....колхоз дело добровольное......я лично много полезного и интересного нашол в нашем клубе.новых друзей и товарищей встретил.стараюсь помочь другим в том в чем разбираюсь и сам сталкивался.и встречи у нас прикольные и веселые. :yahoo:  :friends:  :drinks:  :smoke:
kosteamalina Offline
Рейтинг: 286


0

Re: Для чего мы встречаемся? Просьба отозваться Всем новичка

Сообщениеот Черный Роман » 01 апр 2012, 21:47

Всем привет! До конца лета хочу стать счастливым обладателем INFINITY I30 A32, а в клуб хочу вписсаться (как в поворот под 90 градусов на скорости 90 км/ч) чтоб завязать новые знакомства и черпать/делиться информацией по этой машине.
Черный Роман Offline
Рейтинг: 0



След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Клуб



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air