Для чего мы встречаемся? Просьба отозваться Всем новичкам

0

Re: Для чего мы встречаемся? Просьба отозваться Всем новичка

Сообщениеот andreyn » 02 апр 2012, 10:08

Я для себя выбрал ОБЩЕНИЕ ПО ИНТЕРЕСАМ С ИНТЕРЕСНЫМИ ЛЮДЬМИ! Ведь новые знакомства - это отлично, плюс опыт, которым мы делимся и обмениваемся. Тем более у нас в клубе все отличные и интересные люди, которых я всегда рад слышать и видеть, вне зависимости от обстоятельств и жизненного потока рутины! ИМХО!
Аватара пользователя
andreyn Offline
Рейтинг: 393



0

Re: Для чего мы встречаемся? Просьба отозваться Всем новичка

Сообщениеот ValDen » 02 апр 2012, 11:53

Первоначально зарегистрировался на форуме с целью обслуживания машины на клубном СТО, уж больно хорошо о нем отзывались в нете (теперь я могу и сам это подтвердить  :good: ).
Ну и соотвественно пообщаться с любителями нашей любимой марки, в надежде найти для себя что-то новое и интересное.
Теперь встречи клуба (особенно выездные) стали для меня и моей семьи неотъемлемой частью жизни. В случае, если мы пропускаем встречи, то реально чувствуешь что чего-то не хватает в жизни. :ab:
Ну все выше сказанное скорее относится к теме: "Что для меня Ниссан клуб?"

А если по данной теме:
1. Общение, общение и еще раз общение на любые темы и интересы!
2. Встречи с одноклубниками - одно из ярких пятен в повседневной жизни!
3. Встреча и знакомство с новыми и очень разными людьми со всей Украины и не только!
4. Реально не хватает слов и времени что бы описать свои мысли....!!!
Аватара пользователя
ValDen Offline
Член ББ За порядок 
Рейтинг: 3340


+1

Re: Для чего мы встречаемся? Просьба отозваться Всем новичка

Сообщениеот woter » 02 апр 2012, 12:45

первоначально зарегился для того чтобы больше узнать о своей новой машине, и о решении разных тех. проблем, но получил больше, знакомство с интересными людьми, ну и тут прошу прощения что редко появляюсь на встречах в силу определенных причин, торжественно клянусь исправиться(где-то через месяц)
Аватара пользователя
woter Offline
Рейтинг: 990


0

Re: Для чего мы встречаемся? Просьба отозваться Всем новичка

Сообщениеот burundu » 16 май 2012, 08:36

Как говорят на Украине - гуртом и батька легше бити. Все проблемы с нашими не молоденькими авто (А32) легче решать когда есть люди разбирающиеся в проблеме и готовые помочь советом. Еще ни разу не был на встречах, а очень хотелось бы.
burundu Offline
Рейтинг: 0


+2

Re: Для чего мы встречаемся? Просьба отозваться Всем новичка

Сообщениеот Серега35 » 16 май 2012, 14:23

меня не интересуют вопросы связанные с неисправностями в моем авто... для этого есть форум.. а вот познакомиться с теми, кто на этом форуме мне отвечает на мои вопросы считаю своим долгом!!))).. еще мне всегда интересно позаглядывать в машины других... всегда есть то, что ктото уже придумал и можно не изобретать велосипед))).. интересно, но на форуме общаясь с людьми я воспринимаю как Друзей не подозревая порой как они выглядят... для этого и нужны встречи!.. я еще летом может в Одессу соберусь!!))))
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


+3

Re: Для чего мы встречаемся? Просьба отозваться Всем новичка

Сообщениеот Мак5 » 16 май 2012, 23:07

Я первый раз на форуме. Просто машина понравилась и думаю люди здесь достойные....
Мак5 Offline
Рейтинг: 7


+2

Re: Для чего мы встречаемся? Просьба отозваться Всем новичка

Сообщениеот Georgek » 27 июн 2012, 12:02

Общения по интересам, что подскажут, что сам подскажу  :ad:  И просто хорошее общения с хорошыми людьми :drinks:
Аватара пользователя
Georgek Offline
Рейтинг: 11


0

Re: Для чего мы встречаемся? Просьба отозваться Всем новичка

Сообщениеот Darisha » 15 окт 2012, 09:28

Ну во-первых, чтобы разнообразить унылые будни. Во-вторых, люблю новые знакомства. В-третьих  всегда интересно, кто же там пишет по ту сторону экрана :grin:
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Для чего мы встречаемся? Просьба отозваться Всем новичка

Сообщениеот Cleoza » 15 окт 2012, 13:08

ой, Дариша, после твоего последнего поста я начинаю нервничать, как девушка перед первым свиданием  :grin:
Пойду выщипаю брови и сделаю доп эпиляцию :yakrut:  ШЮтка, конечно.
А серьёзно, как новичок считаю встречи полезным делом: масса разнообразной инфы об авто, его эксплуатации и сопутствующей ей инфы. Мало того, почти в каждом из нас есть комплексы. Я вот борюсь со страхом перед знакомством с новыми людьми, хотя при моей внешней коммуникабельности этого не скажешь :friends:
ааа, и ещё масса полезной жизнейнной информации, например, как красиво на Домбае.
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Клуб



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air