Клуб тайных дедов морозов 2011

+3

Клуб тайных дедов морозов 2011

Сообщениеот Berk » 05 дек 2011, 17:44

Всем ведь приятно получать подарки и сюрпризы.
Поэтому, давайте организуем Клуб тайных дедов морозов!

Идея клуба проста — вы присылаете свой почтовый адрес, на который вам можно послать подарок и гарантируете, что в свою очередь пошлёте кому-нибудь подарок тоже. Регистрация участников продлится до 15 декабря. После этого компьютер перемешает адреса (максимум три дня на это уйдет), и каждому зарегистрированному участнику достанется адрес другого человека, на который он отправит новогодний подарок и постарается обрадовать его.
Так что с 20 декабря ждите подарки!

Стоимость подарка вы выбираете сами, но помните, что возможно и вы получите щедрый подарок.

Вообщем регистрируйтесь и отправляйте абсолютно чужому человеку подарок, а в ответ ждите сюрприз тоже неизвестно от кого.
Возможно, именно для этого и был придуман интернет...

На этот e-mail dedmoroz-nissanclub@yandex.ru пришлите вот что:

1. Имя и фамилию (чтобы вам на почте подарок отдали).
2. E-mail на который вы получите адрес человека, ожидающего подарок от вас.
3. Ваш почтовый адрес (именно на него тайный дед мороз отправит вам подарок).

Помните пожалуйста, что если вы зарегистрируетесь и потом не отправите подарок, то кто-то останется без подарка. Это плохо и почему-то мне кажется, что так никто не поступит. Но если не уверены, что сможете послать подарок, то лучше просто не регистрируйтесь.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


+4

Re: Клуб тайных дедов морозов 2011

Сообщениеот Эмбрион » 05 дек 2011, 18:54

Идея классная, пожалуй поддержу!
А такой вопрос... надеюсь открытка не считается подарком?
Аватара пользователя
Эмбрион Offline
Член ББ 
Рейтинг: 804


+4

Re: Клуб тайных дедов морозов 2011

Сообщениеот shtrik » 05 дек 2011, 19:41

Идея супер!Жизнь и так серая...давайте жить дружно и делать друг другу подарки!Поддерживаю!
Аватара пользователя
shtrik Offline
За терпение и преданность Nissan 
Рейтинг: 479


+4

Re: Клуб тайных дедов морозов 2011

Сообщениеот gringo2006 » 05 дек 2011, 21:53

Прикол идея!
Я в теме. У меня последний Новый год был не очень и настроение чмо было, так что думаю будет клёво получить и подарить кому-то незнакомому подарок.
gringo2006 Offline
Рейтинг: 4


0

Re: Клуб тайных дедов морозов 2011

Сообщениеот Стич » 06 дек 2011, 00:44

Идея действительно классная! В прошлом году участвовала. Сколько радости у меня было при выборе подарка... как в детстве  :ab: А потом я каждый день бегала к почтовому ящику...иногда даже по два раза на день...замучила Штукина предположениями, что же мне придёт, когда и откуда...да и не только Штукина :blush-1:... бегала почти месяц... но так ничего не пришло...  :bh:
Поэтому очень прошу: если Вы до конца не уверены, что хотите участвовать, если Вы очень занятой человек и Вам некогда заморачиваться, если Вы забывчивый и совершенно негде завязать узелок на память -ПРОСТО НЕ УЧАСТВУЙТЕ
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: Клуб тайных дедов морозов 2011

Сообщениеот Grizzly » 06 дек 2011, 06:55

а наш клуб тайных дедов морозов действует только между ниссановодами :-)
Аватара пользователя
Grizzly Offline
Рейтинг: 41


0

Re: Клуб тайных дедов морозов 2011

Сообщениеот Berk » 06 дек 2011, 09:11

не только между ниссановодами, между всеми людьми планеты
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


+4

Re: Клуб тайных дедов морозов 2011

Сообщениеот iva1 » 06 дек 2011, 09:58

Супер идея!!! Участвовать однозначно! Если власть предержащим не до народа, то нам то самим до себя дело есть!  Если б можно было выбрать еще кол-во адресов, на которые подарки отослать, то было-бы вообще форева! Если мне никто не пришлет - не беда. Но знать что где-то кто-то совсем незнакомый тебе человек будет благодарен за доставленное удовольствие, да даже не удовольствие- просто внимание - это большой плюс для внутреннего самосознания. Для души - так сказать :ab:
Аватара пользователя
iva1 Offline
Рейтинг: 42


+4

Re: Клуб тайных дедов морозов 2011

Сообщениеот n@Stenk@ » 06 дек 2011, 10:13

Поддерживаю полностью! Задумка супер!!! Вот только, с Красноярского края можно участвовать? Дороговато кому то может подарочек обойтись ((((
Аватара пользователя
n@Stenk@ Offline
Рейтинг: 31


+4

Re: Клуб тайных дедов морозов 2011

Сообщениеот Shtuckenshnuder » 06 дек 2011, 10:24

Я уже в игре.  :ad:
С Красноярского края можно участвовать
Аватара пользователя
Shtuckenshnuder Offline
Рейтинг: 712


След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Клуб



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air