Пара слов о нашем форуме

0

Re: Пара слов о нашем форуме

Сообщениеот Ozzy » 28 ноя 2011, 17:21

Сам себя не похвалишь, никто и не заметит. Можно "уйти" не тихо, а устроить банкет, гулянья, праздник и т.д. Но самое главное - что бы даже без всего этого - были с тобой дети, родные и близкие друзья, ради чего мы и живём. Вы об этом "достижении"? Если да, тогда я совсем не об этом говорил, а о разнице в усилиях - подымать 2 форума: один - "модельный", а другой - "брэндовый".
Ну а что бы иметь 2 точки мнения о "скромности", о которой упомянул Смирнофф , приведу другой пример, который относится к разным её категориям (и духовной и материальной), т.к. не понятно, какую имели в виду.
Скромный образ жизни, высокий образ мысли (Цицерон).
Делай великое не обещая великого (Пифагор).
Многих людей погубил успех (Франклин).
:ad:
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: Пара слов о нашем форуме

Сообщениеот Berk » 28 ноя 2011, 17:47

Боже какой ужас
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


0

Re: Пара слов о нашем форуме

Сообщениеот Suvoroff » 28 ноя 2011, 18:40

Ozzy -  :cooler:
Berk - А как по мне, то есть над чем задуматься. С ответом не тороплюся, так сразу и не созреваю, хочу но не могу...  :yakrut:
Аватара пользователя
Suvoroff Offline
Рейтинг: 153


0

Re: Пара слов о нашем форуме

Сообщениеот Den_Accord » 28 ноя 2011, 19:25

блин вам не угодишь :grin:  радуйтесь малому, тогда и большое придет :grin:
Аватара пользователя
Den_Accord Offline
Рейтинг: 1196


0

Re: Пара слов о нашем форуме

Сообщениеот Ozzy » 29 ноя 2011, 11:58

Денис - ты прав! Хотя и наполовину, т.к. пока идёт белая полоса ("радуемся"), уже на подходе чёрная полоса ("большее" может и придёт, но со знаком минус). Человеку трудно вообще угодить, т.к. пытливый ум всегда в поиске. Ему чуждо спокойствие духа и мысли. Хотя свойственная человечеству лень также заедает, но мы боремся!
Вообще, зачем радоваться, если это малое нужно воспринимать как должное? Радоваться нужно большому и иногда среднему.
А зерно сомнений заброшу ещё по-другому вопросу, мой знакомый говорил: "...хотеть нужно большее, что бы реализовать не меньше того, что хочется в данный момент или на перёд".
Ведь иначе в жизни ничего не добьёмся: поставленных целей и задач. Топтание на месте - это уже шаг назад. Конкуренты тоже не спят, т.е. совершенствуются работая над собой.
Кому - элементарные философия и жизнь, а для кого - "ужас".             :ad:
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: Пара слов о нашем форуме

Сообщениеот Berk » 29 ноя 2011, 12:18

Ну и зануда ты Оскар (улыбка)
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


+1

Re: Пара слов о нашем форуме

Сообщениеот Ozzy » 29 ноя 2011, 15:34

Читаю твои "шпильки" и учусь. Есть с кого брать пример в этом безкомпромиссном деле. :grin:
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


Пред.

Вернуться в Клуб



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air