Что это за клубная наклейка ?

+2

Re: Что это за клубная наклейка ?

Сообщениеот CAHbOK » 16 ноя 2011, 15:55

вобщем было так : пока тянулись в пробке я пытался розглядеть наклейку (но видно плохо рассмотрел) , потом пока остановились и стояли несколько минут , я успел выскочить из машины и вручить флаер. но чувак не хотел сразу брать. Я  попытался ему нормально обьяснить , но не успел. :rofl:  Предложил внимательно ознакомится с информацией флаера и приехать на встречу.
Аватара пользователя
CAHbOK Offline
За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 462


0

Re: Что это за клубная наклейка ?

Сообщениеот Ozzy » 16 ноя 2011, 17:02

Саш, твой подвиг не должен пройти незамеченным. Не зависимо от последствий со второй стороны, первая, т.е. местный форум должен поощрить тебя чем-то.  :yakrut:
          Просто такой наглости никто не ожидал, поэтому вторая сторона и капитулировала. А говорить будут именно то, что вторая сторона уже совсем распоясалась: не просто переговариваются между собой как мы с Максом на фа-фа ля-ля делаем, а даже машины атакуют на светофорах. Глядишь, скоро в форточки домов будут забрасывать флаера вместе с камнем. Я представил эту ситуацию на дороге. Я бы не стал дёргаться, хотя бывало у меня и то, что догонял, стоял рядом, видел дружественные форумы типа "Оргов" и "Рушников".
          Насильно мил не будешь. Это всё равно что лезть из кожи вон и предлагать людям стать обманутым в МММ, когда почти даже дети понимают что это всё гонево и все люди там недалёкие. Так и здесь: ненавязчивая реклама не так делается. Можно просто потерять пациента, если вероломно ломиться в посудную лавку. Здесь нужна более достойная и тонкая технология с нашими дружественными птичками, что бы их не спугнуть. Долго писать конечно, потом как-нить расскажу.
Саньок, а за подвиг, хоть и комичный - медаль или пиво положено.  :ad: Админы - наливай!
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


+1

Re: Что это за клубная наклейка ?

Сообщениеот Стич » 16 ноя 2011, 17:30

:rofl: Ой, Саша, уморил. Такую встречу чувак точно запомнит
Ты его просто обезоружил своей настойчивостью

Изображение
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: Что это за клубная наклейка ?

Сообщениеот CAHbOK » 16 ноя 2011, 17:43

Мне просто приятно общаться с разными людьми и  узнавать , что то новое. но как по мне - то это не наглость , а просто "своеобразное" приглашение . Ведь многие любят что бы у них было не так как у всех :ab:  А как приятно видеть клубные машины на дорогах Киева (и не только Киева). Вобщем , постараюсь чуток иначе приглашать любителей Ниссана в клуб.
Аватара пользователя
CAHbOK Offline
За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 462


0

Re: Что это за клубная наклейка ?

Сообщениеот CAHbOK » 27 дек 2011, 18:16

Увидел эту наклейку на машине , сфоткал  и телефон забыл в другом городе . после Нового Года заберу и фотку выложу . Вот тогда и посмотрим  на эти иероглифы.
Аватара пользователя
CAHbOK Offline
За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 462


0

Re: Что это за клубная наклейка ?

Сообщениеот Shtuckenshnuder » 27 дек 2011, 21:10

Шо там смотреть? Все и так видели...
Аватара пользователя
Shtuckenshnuder Offline
Рейтинг: 712


0

Re: Что это за клубная наклейка ?

Сообщениеот Berk » 27 дек 2011, 21:11

Нафиг иероглифы
Даёшь сакуру с мечом!
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


+1

Re: Что это за клубная наклейка ?

Сообщениеот CAHbOK » 29 дек 2011, 13:33

Уже не одному такому владельцу другой клубной наклейки были вручены флаера нашего клуба, только вот что то я их не вижу у нас на форуме (либо новичьки не признаются , что они еще и вдругом клубе зарегистрированы). Сомневаюсь , что где то лучьше чем у нас :ab: .
Аватара пользователя
CAHbOK Offline
За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 462


0

Re: Что это за клубная наклейка ?

Сообщениеот Ozzy » 29 дек 2011, 15:52

Хоть и не новичок, но я могу признаться как и некоторые другие здесь на форуме - являюсь членом четырёх клубов, один из которых мёртвый (там вылавливаю и отправляю сюда енотоманов), второй - наш, а ещё два - братские: украинский и российский.
Саньок, не нужно сомневаться что где-то лучше чем здесь, т.к. сравнивать тебе не с чем.
А если и будет с чем, то у каждого своё виденье и критерии с которыми можно спорить и обсуждать - до бесконечности. Человек сам выбирает где ему удобней общаться или т.п. и насильно мил наверное не будешь.
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: Что это за клубная наклейка ?

Сообщениеот woter » 15 янв 2012, 21:56

Это точно не наш клуб

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
опа а куда делось фото пака писал сообщение
Аватара пользователя
woter Offline
Рейтинг: 990


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Клуб



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air