Ищем Клубные СТО в регионах Украины

0

Re: Ищем Клубные СТО в регионах Украины

Сообщениеот woter » 29 янв 2012, 11:43

Спойлер: открыть
Всем привет!
Одесситы, есть возможность взять сто в аренду. По итогам месяца получается дороговато, т.к., сто находится в курортной зоне в санатории возле парка Шевченко, но летом в этом же санатории можно провести всеукраинский слет ниссановодов. Под нас готовы максимально подогнать цены как по проживанию, так и по индивидуальному питанию. Но это вопрос будущего.
Поэтому у меня есть предложение к одноклубникам: я уже нашел хорошего мастера по двигателям, ходовой, коробкам передач. Он же умеет чинить пневмоподвески. Этот мастер будет на СТО постоянно. Со стороны на разовые работы есть очень рукастый токарь, мастер по прокачке аммортизаторов под желаемый уровень жесткости (комфорт, полуспорт, спорт), автоэлектронщик.
У меня возникает вопрос, сколько одесситов поедет на СТО, при условии того, что я еще буду дополнительно делать скидку на запчасти? Понятно, что СТО для клубных машин будет давать клубные цены на ремонт.
Всем отписавшимся отдельный респект.


я не против лечить своего коня у надежных мастеров да еще и за приятные цены
Аватара пользователя
woter Offline
Рейтинг: 990


0

Re: Ищем Клубные СТО в регионах Украины

Сообщениеот _Андрей_ » 29 янв 2012, 14:50

torn, по квалификации мастера могу сказать что человеку 60 лет, из них больше сорока он возится с техникой, преподавал в автотехникуме, крутил (и крутит) форсированные и роторные движки кгб и мвд, мне чинил пневмоподвеску с восстановлением копрессора, за которые никто браться не хотел, без книги к ремонту машины не приступает, только он в городе чинит кпп от чайки, хватит или продолжить? ))) мастер реально хороший, еще той, старой советской технической школы, щас таких нет, и уже не будет, к сожалению... у него есть друг токарь, который работает дома с такими минимальными величинами, что не всегда компьюетеризированный станок может деталь сделать с такой точностью. ему проще самому сделать шприц для смазки, чем с фонтана ехать на успех )))
woter, по запчастям: скажите мне что вам надо, и я скажу сколько оно будет для вас стоить! )))
_Андрей_ Offline
Рейтинг: 138


0

Re: Ищем Клубные СТО в регионах Украины

Сообщениеот torn » 29 янв 2012, 17:30

Спасибо за быстрый ответ. Перечень запчастей написал в личку.
torn Offline
Рейтинг: 6


0

Re: Ищем Клубные СТО в регионах Украины

Сообщениеот Den_Accord » 29 янв 2012, 17:47

Костя, а это вы мне сегодня звонили ? :ab:
Аватара пользователя
Den_Accord Offline
Рейтинг: 1196


0

Re: Ищем Клубные СТО в регионах Украины

Сообщениеот torn » 29 янв 2012, 17:55

Да Денис,- я. Ищу на всякий случай несколько вариантов. Кстати звонил по телефону, который вы мне дали - пока никто не ответил, перезвоню завтра.
torn Offline
Рейтинг: 6


0

Re: Ищем Клубные СТО в регионах Украины

Сообщениеот Den_Accord » 29 янв 2012, 18:33

видимо он не слышал  :ab:  я тоже бывает несколько раз звоню
Аватара пользователя
Den_Accord Offline
Рейтинг: 1196


0

Re: Ищем Клубные СТО в регионах Украины

Сообщениеот woter » 29 янв 2012, 19:13

Спойлер: открыть
woter, по запчастям: скажите мне что вам надо, и я скажу сколько оно будет для вас стоить! )))


да мне пока слава Богу ничего не надо, я на будущее,очень хочется чтобы у нас было клубное СТО,и можно было спокойно оставить своего коня,пройти межсезонную диагностику ходовой и не менять все подряд а только необходимое,чтобы не грузили лишним.
Аватара пользователя
woter Offline
Рейтинг: 990


0

Re: Ищем Клубные СТО в регионах Украины

Сообщениеот _Андрей_ » 30 янв 2012, 11:35

вот в этом-то и есть плюсы клубного сто. а также клубной моечки, кафешки и эвакуатора.
_Андрей_ Offline
Рейтинг: 138


0

Re: Ищем Клубные СТО в регионах Украины

Сообщениеот Georgek » 26 июн 2012, 15:45

А вот и ЛЬВОВ :) Есть один автосервис (мной не провереный но знакомый делал ТО Ауди ) Фирма молодая(1,5года), очень перспективная. Что говорит удивило это качество сервиса действительно хорошее. Я с ними связался они не против сотрудничества. Даю сайт фирмы http:// Занимаються всема марками, планируеться автопокраска. (цены на сервис на сайте.)
Аватара пользователя
Georgek Offline
Рейтинг: 11


0

Re: Ищем Клубные СТО в регионах Украины

Сообщениеот Berk » 26 июн 2012, 20:52

Юр, пусть их директор со мной свяжется в ЛС.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


Пред.След.

Вернуться в Клуб



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air