Ищем Клубные СТО в регионах Украины

0

Re: Ищем Клубные СТО в регионах Украины

Сообщениеот Роман К » 04 окт 2011, 16:28

Харьков.
ООО "РЕАЛ"
Сегодня забрал машину.
1. Моторное масло Castrol 5w-40  2.7 литра 90 грн. 243 грн.
2. Фильтр масляный 60 грн.
3. Фильтр салона 160 грн.
4. Работа 90 грн.
Итого: 563 грн.
Промыл форсункки - 180 грн. + жидкость 80 грн. = 260 грн.
Они делают весь комплекс, так же занимаются кузовными работами.
тел. [в ЛС, пожалуйста]* Юра.



* администрация
Аватара пользователя
Роман К Offline
Рейтинг: 107


0

Re: Ищем Клубные СТО в регионах Украины

Сообщениеот MikHayskiY » 05 окт 2011, 20:43

чтобы поменять масло ты оставлял машину более чем на сутки? ((
Аватара пользователя
MikHayskiY Offline
Рейтинг: 12



0

Re: Ищем Клубные СТО в регионах Украины

Сообщениеот Алексей 31rus » 11 окт 2011, 13:03

День добрый. Россиян в клуб принимаете???? :hi:   Если да то  подскажите сто в Харькове по Примерам P10.
Алексей 31rus Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Ищем Клубные СТО в регионах Украины

Сообщениеот Berk » 11 окт 2011, 17:55

Ребятки, предложите ещё что-то из Львова.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


0

Re: Ищем Клубные СТО в регионах Украины

Сообщениеот Автоимпульс-НИССАН » 17 окт 2011, 10:11

Здравствуйте, уважаемые Владельцы NISSAN!
           Компания ООО «АВТО-ІМПУЛЬС ТРЕЙД» представляет на рынке Днепропетровска и области автомобильный бренд NISSAN. Автоцентр, расположенный по адресу: г.Днепропетровск, ул.Винокурова, 30-Б (район  центрального авторынка), включает в себя автосалон по продаже автомобилей, сервисный центр по техническому обслуживанию и склад-магазин в котором  представлен широкий ассортимент запасных частей и аксессуаров. Квалифицированные сотрудники всегда готовы ответить на интересующие Вас вопросы, оказать помощь в подборе запчастей и аксессуаров, своевременно оформить заказ и организовать доставку к месту назначения. Приглашаем к сотрудничеству автомагазины, сервисные центры, СТО.
       По всем интересующим вопросам обращайтесь в отдел запасных частей и дополнительного оборудования: тел. +38 056 7479091, (90) или   e-mail: parts@nissan-autoimpulse.com.ua
                     http://www.

          Одной из ключевых ценностей нашей компании являются клиенты, поэтому мы делаем все возможное, чтобы максимально удовлетворить ваши потребности, стать надежным партнером в бизнесе.
                    С уважением, ООО «АВТО-ИМПУЛЬС ТРЕЙД»
Автоимпульс-НИССАН Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Ищем Клубные СТО в регионах Украины

Сообщениеот Berk » 17 окт 2011, 11:09

Вы читали наши условия в первом посте этой темы?
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


0

Re: Ищем Клубные СТО в регионах Украины

Сообщениеот Den_Accord » 26 ноя 2011, 23:06

сегодня были с Вовой Максимусом на одном СТО, нам понравилось, подробности завтра.
Аватара пользователя
Den_Accord Offline
Рейтинг: 1196


+9

Re: Ищем Клубные СТО в регионах Украины

Сообщениеот _Андрей_ » 16 янв 2012, 21:24

Всем привет!
Одесситы, есть возможность взять сто в аренду. По итогам месяца получается дороговато, т.к., сто находится в курортной зоне в санатории возле парка Шевченко, но летом в этом же санатории можно провести всеукраинский слет ниссановодов. Под нас готовы максимально подогнать цены как по проживанию, так и по индивидуальному питанию. Но это вопрос будущего.
Поэтому у меня есть предложение к одноклубникам: я уже нашел хорошего мастера по двигателям, ходовой, коробкам передач. Он же умеет чинить пневмоподвески. Этот мастер будет на СТО постоянно. Со стороны на разовые работы есть очень рукастый токарь, мастер по прокачке аммортизаторов под желаемый уровень жесткости (комфорт, полуспорт, спорт), автоэлектронщик.
У меня возникает вопрос, сколько одесситов поедет на СТО, при условии того, что я еще буду дополнительно делать скидку на запчасти? Понятно, что СТО для клубных машин будет давать клубные цены на ремонт.
Всем отписавшимся отдельный респект.
_Андрей_ Offline
Рейтинг: 138


0

Re: Ищем Клубные СТО в регионах Украины

Сообщениеот torn » 29 янв 2012, 11:17

Доброго времени суток! Судя по некоторым признакам ремонт движка уже близок :ab:  Не подскажете координаты Вашего чудо-мастера, а заодно пояснения,- на чем основывается уверенность в его высокой квалификации.
P.S. Насколько я понял Вы занимаетесь продажей запчастей? Интересуют запчасти двигателя на Примеру Р-10, 1.6л., карбюратор.
torn Offline
Рейтинг: 6


Пред.След.

Вернуться в Клуб



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air