О правилах...

0

О правилах...

Сообщениеот Петрович » 08 июн 2011, 23:15

Сегодня я мне пришло сообщение о том, что мне вынесли предупреждение за грубые высказывания и завуалированный мат в постах. Ну ладно, вынесли - и вынесли, рвать волосы на всех доступных местах я, естественно, не собираюсь. НО! Хочу поднять вопрос! Я пробежался по всего лишь одной теме, и нашёл кучу постов с ненормативными выражениями! Так как правила - они одни для всех (да? или нет?...) - я требую проведения цензуры всех указанных постов (я их сейчас приведу в цитате ниже) и вынесения предупреждения всем, позволившим себе "неправильные" слова в постах. Ведь мы же за справедливость? Или нет?...

Итак, "нехорошие" посты (в хронологическом порядке). Многие посты приведены с купюрами, оставлено только то, на что нужно обратить внимание, чтобы не захламлять цитаты. "Нехорошие" слова (в т.ч. завуалированные, за которые меня тоже предупредили)  выделены жирным шрифтом:

Ветка: Анекдоты -лучшие для вас
--------------------------------
от ABAT 18 май 2009, 22:14
...
ШТОПОР СУКА ЕСТЬ!
...
--------------------------------
от almeraN16 23 май 2009, 12:29
Мать Машеньки приходит к отцу Вовочки:
- Ваш сын вчера играл с моей дочерью в доктора.
- Ну, понимаете, в этом возрасте интерес детей к противоположному полу так естесственнен...
- Мля, да лучше б он её в@бал! Он же ей АППЕНДИЦИТ ВЫРЕЗАЛ!!!
-----------------------------
...
Женщина:
- На х?й "отказать"! Сделайте, чтоб я не чувствовала себя дурой и шлюхой!
-----------------------------
Сообщениеот Rinka 27 май 2009, 22:16
...
"Ну держитесь с-с-с-суки! В этом году вы у меня пожрёте свежины!"
------------------------------
Сообщениеот Lalyque 15 окт 2009, 10:09
...
N@sty@: Уе#ок!
...
------------------------------
Сообщениеот Alina 26 ноя 2009, 14:11
Разговаривают две старухи.-А я матом перестала ругаться,-А я в бога перестала верить!-Пиздишь!-Да вот те крест!
------------------------------
от Alina 14 дек 2009, 16:24
...
- Слушай, в слове "хитро*ы*б*ный" - должно быть две Н, или одна?
...
------------------------------
Сообщениеот almeraN16 15 дек 2009, 16:16
...
- Боцмана держать. Ооо-ччч-ень он бл*ть этого не любит!
...
------------------------------
Сообщениеот WD-40 16 дек 2009, 17:41
[ http://forum.autoua.net/files/3482800-000x490q.jpg ]
------------------------------
от WD-40 23 дек 2009, 13:29
Шофер КАМАЗа возвращается на свою базу, весь убитый.
Заходит в диспетчерскую:
- бл@ский "Запорожец"!
Другие шоферы его обступают, спрашивают, что случилось-то?
Он только: - Ну, бл@ский "Запорожец"!
Чуть не плачет.
Все:
- Ну ты объясни.
- Загрузился сегодня под завязку. А на подъеме крутом, ну никак мотор не тянет. Туда, сюда, ну никак. Полчаса мудохался. Вдруг останавливается рядом запор, вылезает какой-то хрен и говорит, давай, мол, подтяну. Я говорю, ты соображаешь, "Запорожцем" полный КАМАЗ, чудила? Он - нет, запросто вытяну. Я говорю, если ты КАМАЗ в гору с места сдвинешь, я у тебя отсосу.
- И что?
- Ну, бл@ский "Запорожец"!
--------------------------------
Сообщениеот Alina 04 фев 2010, 14:27
- Доктор, я занимаюсь сексом со своей женой девять раз за ночь. Это плохо или хорошо?
- Это пиздеж!
--------------------------------
от KLAUS 23 июн 2010, 22:37
Бабка читает внуку сказку на ночь:
- Летит, значит, Змей Горыныч по небу и неистово кричит...
- Бабушка, а как это - "неистово"?
- Эге-гей, твою мать...
---------------------------------
Сообщениеот L@M@K 12 авг 2010, 00:18
...
доця: хочу хомячка
папа: в пи..ду хомячка!
мама: из пи..ды хомячка!!!
...
---------------------------------
Сообщениеот KLAUS 01 сен 2010, 21:33
...
- Б*ять, пи**ец, **ый в рот, стой на *уй, о**ели п*дарасы, оторвете ж к еб*ням голову!!!
...
---------------------------------
Сообщениеот Лягушонок 29 сен 2010, 07:30
...
[...}КАТЯ, ДУРА, БЛЯ...
...
--------------------------------
Сообщениеот iron_angel 03 окт 2010, 14:13
...
-Ну почему @лять ты насрала именно в мою машину.
...
-------------------------------
Сообщениеот Thrash 05 окт 2010, 14:08
...
-Был, да сука умер от счастья!!!
...
-------------------------------
от SHAMAN 11 окт 2010, 21:00
ххх: Унитаз мне по нраву. У прошлой хозяйки был унитаз из удивительной серии "да уплывай же ты уже, бл@дь, третий раз сливаю!"
...
-------------------------------
от Thrash 23 ноя 2010, 15:04
...
-Что это, блять, было?!!
...
-------------------------------
от Danger 06 дек 2010, 16:30
...
- Коллега! Что за хуйню нам показывают?!_)))))
...
-------------------------------
Сообщениеот Лягушонок 26 дек 2010, 22:04
...
Них@@@@ себе,–сказал Великий мастер
...
-------------------------------
Сообщениеот Berk 30 янв 2011, 03:04
...
–Hаташа, возьмите меня за х*й двумя Р…
...
-------------------------------
Сообщениеот Мария 10 фев 2011, 17:38
...
-током пи@нуло , прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть
...
-------------------------------
Сообщениеот Vadim 11 фев 2011, 12:53
...
- Ну что, сука? Х@ёво выходят спиzженные котлеты?!
...
-------------------------------
от Maxx 14 фев 2011, 11:43
Почему наши люди не ходят в больницу? Потому что у нашего народа две болезни - х...ня и п...дец. П...дец совсем не лечится, а х....ня сама проходит.
--------------------------------
Сообщениеот Vadim 14 фев 2011, 12:54
...
После того, как сестра начала водить машину, я понял, что "Б%Я! " произносить гораздо быстрее, чем "ТОРМОЗИ! "
...
---------------------------------
Сообщениеот SpaceMAN 17 фев 2011, 13:33
...
Мужик говорит:- Да я представил как ты у меня будешь х*й сосать когда я тебе деньги буду отдавать!
...
---------------------------------
от KLAUS 18 фев 2011, 11:20
...
— Ух ты, какие пилюльки интересные. А стоют! Ебическая сила! Это что ж в них такое?
...
---------------------------------
от Maxx 22 фев 2011, 13:22
Если общий обзор налоговых законов ещё вызывает смутные мысли типа: "Ни х%я себе...", то детальное их изучение уже вызывает конкретную мысль: "Х%й вам!"
---------------------------------
Сообщениеот Мария 26 фев 2011, 03:17
...
щас вы@бут и закапают
...
-----------------------------------
от Vadim 02 мар 2011, 13:21
...
- Молодой человек - в гастрономе напротив некого вы@бать... Но никто же не жалуется!
...
----------------------------------
от Vadim 21 мар 2011, 13:37
...
- Еб@ть мой лысый череп!Кого я вижу!!
...
----------------------------------
от Berk 11 май 2011, 20:57
Ёжик с кротом пошли на свидание. Ёжик спотыкается, падает и говорит: "Бл...ь!"
---------------------------------
-
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Автор темы
Рейтинг: 845


0

Re: О правилах...

Сообщениеот de@mon » 09 июн 2011, 06:57

в каком несправедливом мире мы живем )
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


+2

Re: О правилах...

Сообщениеот Стич » 09 июн 2011, 12:47

Петрович, специально для тебя и может быть еще кому-то будет интересно, объясню по-поводу исправления матов, хотя и не обязана.
Начну с главного: Маты правятся, потому что здесь собрались люди культурные и читать матерщину просто неприятно, а писать подобное - это проявлять неуважения к тем, кто это будет читать

Итак. Маты правятся незавуалированные все и часть завуалированных, если без этого слова совершенно не страдает смысл высказывания. Метод правки может быть любым: просто удаление этого слова, замена на близкое по смыслу, замена на совершенно неподходящее слово или [цензура] - всё зависит от настроения исправлящего
Минимум цензуры есть только в разделе анекдоты и то лишь потому, что некоторые анекдоты без подобных слов просто теряют смысл (кстати, согласно правилу нашего форума №2 [Запрещается... употреблять нецензурную лексику (разве что "по-другому тут не скажешь"]) Если же слово можно заменить - оно заменяется. В остальных разделах максимально пресекается употребление мата.

Действительно, Петрович, чаще всего  редактируются твои сообщения, НО! не из-за предвзятого отношения к тебе, а лишь потому, что другие одноклубники практически не употребляют мат , в отличие от тебя. Обычно хватает одной правки какого-то сообщения, чтоб человек в следующий раз употреблял цензурные выражения. Другими словами: не матерись - никто ничего править не будет
Предупреждение было вынесено, потому что в течение уже не знаю скольких месяцев я постоянно правлю твою нецензурщину. На 10 правок твоих матов приходится 1 правка кого-то ещё. Честно, просто надоело исправлять и просить тебя перейти на нормальный язык, тем более, ты же можешь и умеешь говорить. Возможно, если бы ты был недалёким и глупым человеком, всё бы это пропускалось сквозь пальцы ( типа что с него взять, хорошо что хоть так сказал ), но ведь нет. Так что давай, начинай использовать свой потенциал  :ad:

Относительно цитат сообщений с матами
Поскольку на форуме я всего лишь почти год, а модератором являюсь и того меньше, соответственно, исправления начались после появления вот этой темы. Ну и, конечно, невозможно отследить все сообщения и все слова, возможно где-то, что-то будет пропущено. Мы же люди, а не машины :pardon:
Всё  :hi:

Тема повисит еще некоторое время, но уже в закрытом состоянии, если возникнут какие-то вопросы по ней (хотя, мне кажется, что уже максимально всё объяснила :rolleyes2: )  - в ЛС, пожалуйста

Кстати, относительно ЛС, Петрович, не надо так убиваться, это всего лишь предупреждение, а не конец света
Спойлер: открыть
До Оззи мне далеко, но я на правильном пути :hahaha:  (я про размер сообщения  :ab: )
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: О правилах...

Сообщениеот L@M@K » 10 июн 2011, 17:48

Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Клуб



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air