Патрол .))))

0

Re: Патрол .))))

Сообщениеот Metys » 19 июл 2011, 22:13

Народ, сорри за задержку с фото и такое прочее .)) я сейчас в командировке, не успел выложить фотки. )) Да, у меня почти  такой же, красный, 2,8 турбодизель, только у меня диски 16" со вседорожной резиной, не такие выступающие арки, запаска сзади под днищем, задние двери не в виде книжки, а открывающиеся вверх и вниз, как раскладушка. И ещё у меня есть самое главное - наклейка родного клуба над фаркопом .)))))))))))))))))))).   вернусь - выложу фотки обязательно .)) а на этой фотке, судя по всему - следующая модель с двиглом 4,2 .))
Аватара пользователя
Metys Offline
Автор темы
Рейтинг: 10


0

Re: Патрол .))))

Сообщениеот Berk » 19 июл 2011, 22:17

Наклейку наклеил?
Аватара пользователя
Berk Online
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Патрол .))))

Сообщениеот Metys » 19 июл 2011, 22:45

НУ А КАК ЖЕ !!! .))))))))  длинную  с адресом сайта над фаркопом, а прозрачную - на передней водительской дверью возле зеркала заднего вида .)))) кстати - прикольно получилось - прозрачная на красном .)))))
Аватара пользователя
Metys Offline
Автор темы
Рейтинг: 10


0

Re: Патрол .))))

Сообщениеот Berk » 19 июл 2011, 22:59

Ну всёёё точно фотки давай (улыбка)
Аватара пользователя
Berk Online
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Патрол .))))

Сообщениеот Лягушонок » 20 июл 2011, 17:28

Посмотреть сообщение - Metys писал(а):Народ, сорри за задержку с фото и такое прочее .)) я сейчас в командировке, не успел выложить фотки. )) Да, у меня почти  такой же, красный, 2,8 турбодизель, только у меня диски 16" со вседорожной резиной, не такие выступающие арки, запаска сзади под днищем, задние двери не в виде книжки, а открывающиеся вверх и вниз, как раскладушка. И ещё у меня есть самое главное - наклейка родного клуба над фаркопом .)))))))))))))))))))).   вернусь - выложу фотки обязательно .)) а на этой фотке, судя по всему - следующая модель с двиглом 4,2 .))

Не,не угадал))) У мну Патрол с двиглом 2,8 турбодизель,а кузов - Y60.У тебя,по ходу - либо w160,либо w260...У всех 60-х кузовов задние двери - калитки,а у 160 и 260 - раскладушки. :hi:
Аватара пользователя
Лягушонок Offline
Рейтинг: 255


0

Re: Патрол .))))

Сообщениеот Metys » 20 июл 2011, 17:34

ААААААА!!!!!!  ХЕ-Е-ЕЛП!!.))))))))))))) я провтыкал модель кузова Лягушонка!!! .)))))))))))))))))))  позор  на мою седую голову !!!!! .)))))))))))))))))

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
кстати, вопрос. )) Помпа и генератор. Помпу нужно заменить, генератор, похоже, щетки съел. Не знаешь, кто бы смог глянуть? Я бы ещё колодки на передние колёса поменял - пришлось поездить по горному бездорожью - колодки ушли напрочь. )) Буду благодарен за контакты ну и с меня вкусное пиво .)))
Аватара пользователя
Metys Offline
Автор темы
Рейтинг: 10


0

Re: Патрол .))))

Сообщениеот Trinity » 20 июл 2011, 18:08

а я знаю кто бы мог тебе помочь:)
viewtopic.php?f=18&t=13711
Зовут Виталик.
вот его инфа: memberlist.php?mode=viewprofile&u=2454

Молодец. Хорошее приобретение. Мне понравился:)
Аватара пользователя
Trinity Offline
Подружки 
Рейтинг: 97


0

Re: Патрол .))))

Сообщениеот Metys » 20 июл 2011, 18:18

СПС огромное!! .)) приеду,созвонюсь, и  - сразу к нему. ) Как он, демократичный по ценам ? (по отзывам вижу, что спец он толковый....))))))
Аватара пользователя
Metys Offline
Автор темы
Рейтинг: 10


0

Re: Патрол .))))

Сообщениеот Trinity » 20 июл 2011, 18:31

Думаю, Вам понравится:)
Аватара пользователя
Trinity Offline
Подружки 
Рейтинг: 97


0

Re: Патрол .))))

Сообщениеот Metys » 12 апр 2012, 11:35

Народ, срочно нужен хелп! Кто поможет оттянуть Патрол с Радужного на СТО на Киквидзе? Вылетела турбина, Виталик хочет посмотреть и поможет починиться. Я сам ну никак не доеду., ибо двигло не заводится. мой моб - 0508002717. Заранее благодарен! .))
Аватара пользователя
Metys Offline
Автор темы
Рейтинг: 10


Пред.

Вернуться в Клуб



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air